Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «А если бы шел человек?»: кирпичи падают на машины, березы — на дорогу: что ветер натворил в Новосибирске
«А если бы шел человек?»: кирпичи падают на машины, березы — на дорогу: что ветер натворил в Новосибирске

23 окт 2022 в 15:34

Вот не надо ставить машины вплотную к дому... Главное стоят все уткнувшись в стену, наверное между соседями договоренность.

23 окт 2022 в 15:42

Не зря внучка Брежнева говорила - Вы даже покрасить не можете то ,что мой дед понастроил !!!

23 окт 2022 в 16:47

".Дом на улице 25 лет Октября, 25 не выдержал натиска"(Фото: читательница НГС)
"..Всем известно, что раствор хорошо держит, если в нем есть цемент.
А если с каждой машины килограмм по двести украсть, раствор будет держать хуже.
А если утянуть пятьсот, раствор можно будет перемешивать, но держать он не сможет: На одном песке долго не простоишь. Но дом стоял..."
("Когда нужны герои", М.Жванецкий, так и не ставший иноагентом)

23 окт 2022 в 15:40

И все разворачиваться давай ))) А кому нибудь выйти и оттащить берёзу не судьба???😁😁😁

23 окт 2022 в 16:59

Комментарий вернуть бы надо..
Или только мне нельзя упоминать фамилию "обер-прокурора"?

Владимир
23 окт 2022 в 15:39

Когда Локтя с поста мэра сдует?

Гость
23 окт 2022 в 15:33

Фасады данных домов настолько дряхлые, что и без ветра сыпятся. Капремонт, ты где? Ау!!!

23 окт 2022 в 15:38

Ну и разруха в странке ха ХА ха

Бабушка
23 окт 2022 в 15:31

Значит надо в каске ходить строительной. ТБ для чего?

Гость
23 окт 2022 в 16:03

лучше всего сменить мэра и начальников местных Госстройнадзора-Гостехнадзора-.... Что ????? первый раз легкий ветерок в Новосибирске? А падает все как будто астероид в планету врезался !

КЕНТ
23 окт 2022 в 15:38

Дом на улице 25 лет Октября, 25 не выдержал натиска

паркуются прям в стену, так им и надо.

лена путина
23 окт 2022 в 15:39

а делать на соплях не надо. такая раzzzруха. всего 20 лет понадобилось, чтобы быть в спорте не первыми, в космосе, да и вообще - писать об этом не могу запретили по заеону рф.

Гость
23 окт 2022 в 16:04

НЕЧЕГО ПАРКОВАТЬСЯ БЛИЗКО

Гость
23 окт 2022 в 17:24

Березы падают - в городе есть ещё взрослые деревья ? Удивляет. Кроны деревья надо оформлять - круглое, треугольное , квадратная форма ... И красиво и безопасно. Проще « пенёк» оставить или выкорчёвывать совсем. Или упадёт под тяжестью урагана. Хозяев в городе 20 лет нет.

Юстас алексу
23 окт 2022 в 16:06

Особо одарённым надо напоминать о парковке машин

позывной Берия
23 окт 2022 в 17:00

Рад, что на 25 лет октября пробило машину. Логика у людей железная. Дом в аварийном состоянии, но мы свое корыто поставим вплотную, чтобы наверняка что нить в него прилетело

23 окт 2022 в 16:24

Как ведро пострадает, пытаются сжалобить "а если б на человека упало..."
Дык чел отличается умом, опытом и осмотрительностью и двуногих предупредили. на крайняк может убежать если сильно затрещали ветки. В нашем городе раньше деревьев было гораздо больше, люди были ответсвеннее, умней и все было норм.

Самара
23 окт 2022 в 16:28

На Гэсе бэху деревом накрыло на дороге прям неслабо..

Мда
23 окт 2022 в 16:37

Так им и надо!!! Может перестанут так парковаться.Уму непостижимо !!! Это ж весь выхлоп в квартирах, особенно на первом этаже!!!

Гость
23 окт 2022 в 17:45

Автовладельцы, паркуйтесь прямо в подъездах, а лучше - в своих квартирах!!!! Вы и так не оставили места пешеходам, лезете везде, и на тротуары, и на газоны. Так что ТАК И НАДО тем, кто влез вплотную к дому. Вы же не понимаете. Ждёте, когда нашу машину угробит стихия.

Гость
23 окт 2022 в 22:49

В Мочище крышу только прошлым летом сделали...хватило на 1 год

23 окт 2022 в 15:38

А вот и наступила чудесная погода...😜

Гость
23 окт 2022 в 17:00

"спилили только то, что упало, а остальные аварийные деревья так и оставили." А тётя хотела, чтобы все деревья в городе срубили, потому что они могут упасть? Так, может, и крыши с домов поснимать, они же тоже могут упасть на кого-нибудь или что-нибудь.
Это стихийное бедствие, да, во время него могут падать деревья и много чего ещё. Нужно оставаться дома в такие моменты. А машинам вообще не место во дворах. Есть машина, значит, должен быть гараж. Не можешь позволить себе гараж или платную стоянку - значит, не можешь позволить себе машину.

я не робот
23 окт 2022 в 15:33

штормовое предупреждение же все прочитали? чему удивляться?

23 окт 2022 в 17:06

Читаешь комментарии, что же все такие злые...

Чак норрис
23 окт 2022 в 16:50

О вам это ещё мало пусть будет так каждый день.

Neo
23 окт 2022 в 18:35

Бонбили или чо, я поспал с утра?

23 окт 2022 в 17:05

Очень сильный ветер...