Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации НГС поднялся на разрушенную крышу новосибирского общежития — кадры с третьего этажа
НГС поднялся на разрушенную крышу новосибирского общежития — кадры с третьего этажа

23 окт 2022 в 13:17

Вы сфотайте лучше забор, почти вплотную примкнувший к окнам этого дома от строительства моста...
Замерьте уровень шума и грязи и спросите ответственных - почему людей не расселили...
Как можно жить нормально в таких условиях?

23 окт 2022 в 17:02

"..Замерьте уровень шума и грязи и спросите ответственных - почему людей не расселили...
Как можно жить нормально в таких условиях?..." - если они жили, значит по меркам чиновников, условия нормальные. Для этого здания (скорее - сооружения) нормальные. Для этого города - нормальные. Дальше - сами все знаете.

23 окт 2022 в 14:49

Снести эти хибары

23 окт 2022 в 17:01

"..НГС поднялся на разрушенную крышу..." - может всё-таки поднялся "корреспондент" ... далее по тексту ?

23 окт 2022 в 13:21

Надо же пятую точку оторвали с места.

А тюлeнь опустился до опусов под каждым постом.

Гость
23 окт 2022 в 13:12

Ну и разруха… Кадры с поля боя как будто.

23 окт 2022 в 13:25

Это с Украины фотки?

456
23 окт 2022 в 13:31

Часть железного каркаса? Корреспондент НГС не умеет отличить дерево от железа? Не имеет понятия из чего крыши делают ?

346-
23 окт 2022 в 13:50

В этом доме должен жить градоначальник, ближе к народу, к проблемам

23 окт 2022 в 16:25

Да и хорошо, что ветерок помог. Хоть в нормальные условия мож пепеселят

Гость
23 окт 2022 в 13:36

Почему разрушаются прекрасные дома
сталинского ампира?
Для того,
чтобы народ забыл
про великое прошлое,
привыкал к высотным уродцам-однодневкам?

маруся
23 окт 2022 в 14:07

это какая по счету статья, что-то я сбилась

Гость
23 окт 2022 в 14:40

крыши на многих домах сделаны из говна и палок

Прохожий
23 окт 2022 в 13:17

"НГС поднялся на крышу..." Да не льстите себе, подойдите ближе! Поднялась одна бесстрашная фотокорр Анна Скок. А остальные пили в офисе чай с печеньками, искали в Сети прикольные аватарки, ну, и между делом модерировали...

Бабушка
23 окт 2022 в 13:12

Страховку использовали при подъеме? Я без нее даже окна не мою. Хотя, раньше их мыл внук, но сейчас он сами знаете где.

Гость
23 окт 2022 в 13:35

да, может, и к лучшему... снесут теперь и квартиры людям! хотя🤔

Рамил Бейбала оглы
23 окт 2022 в 16:10

я туда девушек водил

логика
23 окт 2022 в 23:23

"НГС поднялся на разрушенную крышу новосибирского общежития" - НГС противоречит сам себе. То у них крыша свалилась во двор, то НГС тем не менее "поднялся на разрушенную крышу новосибирского общежития".

Гость
3 нояб 2022 в 19:33

Когда у меня затопило квартиру из-за прорыва трубы с горячей водой над квартирой и я многократно обращалась в аварийную службу УК Домовой +, к главе района Выходцеву. Просила тепловую пушку уменьшить убытки. Заставить устранить причину течи. Мне угрожали поджечь квартиру, сделать меня инвалидом,. Пушку Выходцев не дал. Обратилась в МЧС, ответ акт составлять не будут. Намокание квартиры из-за прорыва трубы более 70% квартиры было в воде не является случаем для оказания семье материальной помощи. Меня в итоге начальник УК избил. Снимала побои. Избил за обращения в ГЖИ и Прокуратуру. Когда ситуацию нельзя замять, им приходится реагировать. Мои стены влажные 2,5 года. Сырость не уходит. Обвалилось все,что могло обвалиться. Теперь опека Кировского района открыто угрожает подбросить наркотики и посадить за употребление и хранение на 3 года.

Жора За Путина ❗️ZV
23 окт 2022 в 14:04

Где права человека ❓❓❓Срочно выдайте людям , комфортные картонные коробки- как в счастливой гейропке❗️