Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Искореженные машины, сорванные крыши и поваленные деревья — как стихия бушевала в Новосибирске
Искореженные машины, сорванные крыши и поваленные деревья — как стихия бушевала в Новосибирске

23 окт 2022 в 10:01

Ну если годами делать вид что ремонтируют что то, а по факту наверняка деньги уводить на лево штампуя отчеты о проделанной псевдо работе , вот как то так оно и получается по итогу и не только с крышами но и домами а так вообще со страной, армией и инфраструктурой в целом. 😎😎😎😎😎

23 окт 2022 в 09:33

там капремонт шел

23 окт 2022 в 12:27

Невыносимо прекрасное настоящее..

23 окт 2022 в 09:48

Хочется чтоб ветер унес в Изумрудный город …

Да ладно прибедняться то - всей стране крышу сорвало.

23 окт 2022 в 11:52

Как там люди живут вообще? Строика идет вплотную к окнам, мимо без слез пройти нельзя...

стабильность улетела...

23 окт 2022 в 10:46

Господи, какое нищебродство, условия мягко говоря не ахти

Расселить всех в доме у губернатора

23 окт 2022 в 09:41

Стропила подпилили вражеские диверсанты...😠

23 окт 2022 в 15:25

Если люди живут в таком доме,какая уж тут паника,подумаешь крышу сдуло,это не самое страшное.

23 окт 2022 в 09:58

Это импорта замещение и эффективное управление 😂😂😂😂😂😂😂

23 окт 2022 в 09:46

Фотка из Мариуполя?

23 окт 2022 в 10:07

Мне кажется крышу сорвало не у юбщаги, бери ширее

23 окт 2022 в 11:15

И сколько таких зданий с опасными крышами в городе?

УВася
23 окт 2022 в 10:23

Этот дом давно расселить и снести необходимо. Строят транспортную развязку в плотную к дому. Уровень шума и загазованности не выдерживает нормативов. Как можно жить в такой ж.... ?

23 окт 2022 в 13:04

Мне одному кажется что крыша свежая?

23 окт 2022 в 20:39

Эта общага строилась чтобы выдержать удар ядерной бомбы, но беда пришла откуда не ждали, в виде капитального ремонта от супер строителей из южных республик, сам часто переделываю за ними, поэтому знаю, о чем пишу.

Владимир
23 окт 2022 в 10:37

У руководства города позоже уже давно сорвало крышу, если городской жилой фонд в таком срстоянии назодится. Это же какому смертельному риску подвергнуты жители если вокруг такие дома.

23 окт 2022 в 10:23

это прорыв или надрыв 😉

Сплю как пожарник
23 окт 2022 в 09:53

Почему в самой великой стране с самыми лучшими руководителями, общежитие выглядит как локация к фильму-катастрофе? Там уже лет 50 как жить нельзя! 😠 Ещё других пытаемся жизни учить

Мэр выехал на место?
Брифинг провел?
Коменданта общежития заслушал?
Указания отдал необходимые?

Гость
23 окт 2022 в 10:53

напишите кто и когда смастрячил такую крышу-за какие деньги -фамилию прораба

Акация цветет
23 окт 2022 в 10:36

Ну крышу заменили... Случайно не в этом году? Шурупы заныкали? Ещё и ветра не было. Проффи делали...не плохо рекламу им бы сделать, кто откуда и за какие деньги

Гость
23 окт 2022 в 11:10

1.за безопасность эксплуатации здания отвечает
Управляющая Компания(ЖК РФ)
2.Контроль за выполнением лицензионных требований
по содержанию имущества на ГЖИ НСО
3.Дополнительный контроль проводит Администрация района..
КТО подписывал
Акты выполненных работ
по содержанию имущества?

23 окт 2022 в 21:30

Такого урагана не припомню.. Тоже проснулись, думали крышу унесёт. Страсти какие

23 окт 2022 в 21:34

Эти дома уже давно пора расселить. Гнилушки старого фонда. Но, думаю, опять чуток подлатают и жильцы вернутся в свои квартиры

марат
23 окт 2022 в 09:46

пострадавшие есть?

Оптимист!
23 окт 2022 в 11:35

Чет эта ситуация мне фильм напомнила "Дурак" кажется называется, надеюсь это только мои мысли!?

23 окт 2022 в 20:36

Там как раз за день до этого ремонт крыши производили.

ермак
23 окт 2022 в 10:17

"Это позор какой-то..." Швондер- " Собачье сердце"

Гостья
23 окт 2022 в 09:53

одна сорваная крыша приводит к жёстким последствиям мирового масштаба

горожанин
23 окт 2022 в 11:09

стояло себе здание лет 50, в этом году провели ремонт.. крыша сразу долой :))))

посетитель аквадискотеки
23 окт 2022 в 10:07

придется зимовать без крыши, т.к. надо восстанавливать Донбасс. а жители этого дома в том числе решили перевести 13-ю зарплату на восстановление территорий.

Гость
23 окт 2022 в 10:00

Все, что нужно знать о России

23 окт 2022 в 09:47

скажите спасибо, что не подожгли и на месте какойнить магаз не построили сославшись на то, что типа короткое замыкание 😉

pro
23 окт 2022 в 09:48

из этих картинок викторину бы собрать "угадайте город", с вариантами ответов:
- "на фото Донецк после попадания ракеты химарс"
- "да нет, это же родной Новосибирск"

Гость
23 окт 2022 в 12:51

Очень символично! Прямо у стройки супермоста.

23 окт 2022 в 10:38

Вы же рвали днище за perestroyka! Чтобы ликвидировать производства и соцЫалку, которую тянули крупные предприятия! Требовали свободный рынок! Ну вот, получили! Теперь "на рынке" и просите себе жЫльё и его содержание. К кому вопросы-то === к самим себе?!

23 окт 2022 в 09:35

Таких ветров у нас раньше не было. А сейчас скоро будет, как на аллее торнадо в США.

23 окт 2022 в 18:32

"Наш дом на улице 25 лет Октября, 25 находится в аварийном состоянии, все бездействуют. Крышу должны были сделать 3 года назад, фасад обваливается, — недовольна жительница дома. — Сегодня упала штукатурка на автомобиль. А если б из подъезда выходил человек?"
Людей не ценят, только с них деньги на капитальный ремонт собирают.

Юля
23 окт 2022 в 11:02

Такого не могла случится в сверхдержаве. Это проделки Байдена

🐗Хомяк
23 окт 2022 в 12:45

"Паники нет"- отметил глава..
Почему?
Люди в предвкушении нового (нового)жилья.
Или всё идёт по плану.
Или у людей уже нет сил и энергии на панику?
А да, где бравада по поводу сорванной крыши и последствий от Тюленя и Жоры?

Гость
23 окт 2022 в 12:56

Чистый Пиранези-закат и развал
великой Античной(Советской)цивилизации.
варваризация

Масленица
23 окт 2022 в 10:06

придется зимовать без крыши, т.к. надо восстанавливать Донбасс. а жители этого дома в том числе решили перевести 13-ю зарплату на восстановление территорий.

Гость
23 окт 2022 в 10:05

Локтевская остановка модели "Загон для скота", тоже смотрю не выдержала и упала.

Девушка Фрагонара
23 окт 2022 в 11:27

Как часто в СССР облетали крыши домов при сильном ветре?

Гость
23 окт 2022 в 11:34

Только с одного здания сорвало ? Странно.

23 окт 2022 в 14:58

Уже не ураган, а снегопад, пусть и небольшой.

Печальная
23 окт 2022 в 10:07

Повезло что дело ночью было. Днём без жертв не обошлось бы.