Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Мазда» насмерть сбила женщину, которая переходила дорогу на желтый в Кировском районе
«Мазда» насмерть сбила женщину, которая переходила дорогу на желтый в Кировском районе

22 окт 2022 в 09:35

Было очень оживленное движение в 3 часа ночи, зачем пешеходу уступать дорогу, их в принципе не должно быть в это время, можно лететь не сбавляя скорости и отправить человека к праотцам.

Владимир
22 окт 2022 в 09:36

Не на желтый свет шла пенсионерка, а просто по пешеходному переходу. В режиме желтого мигающего света светофора, приоритет имеют дорожные знаки. Получается 100 % вина водителя.

22 окт 2022 в 09:39

Аффторка может быть водитель Мазды сбил?

22 окт 2022 в 09:35

вот и всё. один наездился вторая находилась.. хрена дома не сиделось в 3 ночи пенсии(((

22 окт 2022 в 09:35

Куда же шла 73-летняя пенсионерка в 3 часа ночи?

Прохожий
22 окт 2022 в 09:45

Считаю, в любое время суток законы и правила должны выполняться! А те, кто считают иначе, пусть знают: покинуть наш мир можно и дома, если пьяный сосед уронит оголенный провод на батарею... ну, или что-нить в этом роде...

22 окт 2022 в 09:57

Уже самим заголовком пытаются отмазать летуна. Жёлтый мигающий, для пешехода это разрешающий сигнал светофора.

Neo
22 окт 2022 в 15:00

Какой ещё жёлтый? У пешеходношо светофора два цвета. Да аодятлам горит жёлтый всего 2 секунды, не напереходишься.
Может мигающий жёлтый был, тогда пешеход прав.

22 окт 2022 в 12:23

Как переходить на желтый? Двигаясь со скоростью света в течение двух морганий?

22 окт 2022 в 14:16

пешеходы вообще на дорогу не смотрят,
независимо от возраста -
на светофор, на зебру - но не на дорогу,
они же правы, им обязаны предоставить преимущество....
почему ЭТА пропаганда правильная?
кто пешеходов освободил от заботы за свою жизнь?

crry
22 окт 2022 в 09:47

Уясе что по ночам в Кировском районе творится с их оживленным траффиком.

Гость
22 окт 2022 в 10:43

Тут вина водителя однозначно.
Думаю лет 5 колонии общего режимам дадут.

Гость
22 окт 2022 в 20:45

Машуля, идти на желтый и на мигающий жёлтый - это 2 разных ситуации!

22 окт 2022 в 13:04

В 3 часа ночи машин практически нет. Но пенсионерка умудрилась найти свою Мазду.

кривотехника
22 окт 2022 в 14:10

От мобилизации отмазаться решил. Это сейчас модный способ отмазаться от мобилизации: за сбитых пешеходов много не дают, ну там пару лет поселения плюс по удо - для многих это как на курорте провести время.

22 окт 2022 в 12:51

Заметила тенденцию последнее время, что именно Мазда демио попадают в смертельные аварии

Слава ПДД
23 окт 2022 в 00:42

Ничего нового, очередной пешеход проигнорировал свою ОБЯЗАННОСТЬ знать и соблюдать требования п.4.5. ПДД.

В рассматриваемой ситуации пешеход просто не имел права выхода на ПЧ и попросту поплатился за свое правонарушение, т.е. по сути за нарушение прав других УДД.

Бездетный Бич!
23 окт 2022 в 02:07

Синий кит?

Медсестёр
22 окт 2022 в 15:32

Здоровья пострадавшей.

23 окт 2022 в 03:38

Модеры, вы зачем воруте комменты?

Специально организуете давку людей?