Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Расселенный барак вспыхнул на Вертковской — тушить огромное пламя пожарным мешает ветер
Расселенный барак вспыхнул на Вертковской — тушить огромное пламя пожарным мешает ветер

Почему так хорошо полыхает только с одной стороны?
Нанятой "случайности" только одну канистру выдали?

20 окт 2022 в 20:26

сколько знаю расселенных бараков все сгореи. странно это?

20 окт 2022 в 20:08

Есть шанс, что пламя перекинется на соседние бараки?

20 окт 2022 в 20:38

такой фигни нет нигде в Россие, это исключительно местные строители используют, а снести слабо по нормальному, без спецэффектов? Говорила с москвичами они офигели, как в 90е говорят попали ужас ужас, почему в сибе все через одно место?

20 окт 2022 в 20:18

Сгорело и сгорело. Теперь мэрии не надо объявлять тендер на снос здания.

20 окт 2022 в 22:29

Ай ай как это неожиданно не то что бы я смеялся но это там не первый и не второй. Кто строить собрался там и искать надо 😂😂😂😂😂😂😂😂

007
20 окт 2022 в 20:05

Расселили жильцов и чего ждали то ? Правильно проще сжеч чем демонтировать

20 окт 2022 в 20:48

Есть такая книга "снос ветхого жилья своими руками". Схема рабочая, хорошо хоть что барак расселённый, на Степной жгли вместе с жильцами.

щас!
20 окт 2022 в 20:22

Классика жанра! 🤗 Хорошо, что уже без жильцов

20 окт 2022 в 21:11

Тут пишут, что все расселённые бараки вскорости сгорают. А я вам скажу, что не только бараки, а в принципе любой деревянный дом на хорошем месте, который остался без хозяина. Наблюдал не единожды

20 окт 2022 в 21:11

Классика, перед освоением участка застройщиками по новосибирски. Наблюдал такое давненько, пожарные приехали раньше, чем появился огонь

20 окт 2022 в 20:15

Шел 21-й век Россия бомбила Киев геранью ,кинжалами, калибрами! в Новосибирске горел барак, слава КПСС!

20 окт 2022 в 19:53

танцору то же кое что мешает, но он же танцует. зато дождь помогает.

Cэр
20 окт 2022 в 22:06

Расчистка земли под новый ЖК господина Савельева... Из ЕР.

20 окт 2022 в 22:31

Поясните от чего их жгут куда проще выдать жильцам новые квартиры , снести и построить ВИП жилье. Это ти по Новосибирское строительное шаманство, так сказать традиция. 😳😳😳😳😳😳😳

20 окт 2022 в 20:00

Хорошо горит! Примета!
Значит, жарким будет лето.

Викторий Басаковский
20 окт 2022 в 19:59

Отличный коммерческий ход! кто-нибудь из мерии хорошую страховку получит.

Сом
20 окт 2022 в 19:52

эх... загубили ночлежку для бомжей! а ведь холода скоро🥶

Витёк456
20 окт 2022 в 21:34

Наверняка этот ветер прилетел из биолабораторий НАТО.

Гость
20 окт 2022 в 20:00

Прилёт или диверсия?

Бездетный Бич!
20 окт 2022 в 23:21

А когда барак Станиславского1-ый переулок, 7 расселят? Жителей предлагаю переселить в ЖК "Милкхаос"!

Я не робот
21 окт 2022 в 09:13

В Германии барак со свастончиком и правосеками пожгли))))

serj
21 окт 2022 в 09:40

А как ни странно барак устоял - утром ехал мимо на трамвае.
живёхонький