Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Троллейной загорелся трамвай — эвакуировались 30 человек
На Троллейной загорелся трамвай — эвакуировались 30 человек

20 окт 2022 в 19:05

Обслуживать нормально надо. Если банальную уборку не проводят месяцами, я боюсь представить, что у трамваев по техническому состоянию...

20 окт 2022 в 18:50

"Новая" модель, подарок Собянина после капремонта?

20 окт 2022 в 18:52

Импортозамещение в действии...

Ольга
20 окт 2022 в 20:55

Я ехала в этом вагоне. Бабахнуло над моей головой (я сидела на самом первом сиденье). И дым повалил прямо из-под моего сиденья. Вышла из вагона, было видно, что горит под вагоном, прямо пламя и дым. А когда ждала трамвай на остановке, заметила, что чуть впереди провод свисает с контактной сети. Странно, почему водитель этого не увидел. Это было совсем не смешно, юмористы, блин. И не в 17.00, а позже. Я вышла из аптеки в 17.15, соответственно трамвай пришёл несколько позже. И сразу прям столько очевидцев - зевак. Трамвай горит, они стоят, глазеют.

20 окт 2022 в 18:45

Уже и до нас добрались.

Викторий Басаковский
20 окт 2022 в 18:47

траНвай на Троллейной? а чё не троллейбус?

Гость
20 окт 2022 в 18:34

Вот прилёт так прилёт...

Skromnyi
20 окт 2022 в 19:48

А теперь пусть выступят Дронов, Игонин, Прокин и Жиратков.

Berkov
20 окт 2022 в 19:28

Ну вот, а говорили, что вагон выгорает за какие-то там секунды. А оказывается не так и страшно всё. Правда? Можно и дальше не обслуживать. А этот - просто покрасить и обратно на линию пустить, никто и не заметит.

Ыыы
20 окт 2022 в 19:24

Ура, Россия! Фперед!

лена путина
20 окт 2022 в 20:00

хватит вам писать ирунду. мы живем не в третьесортной стране. мы живем в самой богатой стране мира и можем себе позволить такие трамваи! и олигархи у нас богатые. а какие красивые средние зп! величие нашей страны, эээээ в чем!? лучшие спортсмены? космос? электроника?

маруся
20 окт 2022 в 20:23

в трамвае горели прошлогодние листья?

Гость
21 окт 2022 в 00:38

НОВЫЙ МОСКОВСКИЙ ТРАМВАЙ?60ГОДОВ?

ирук
21 окт 2022 в 11:13

в субботу на ост.Новая (около Сан-Сити в Лен.р-не) видела как в месте стыка 2х трамвайных рельс появилась электрическая дуга, как при сварке, и специфический звук, напоминающий треск. Это все небезопасно.

Бездетный Бич!
20 окт 2022 в 23:18

А почему печки в транваях не фурычат? Холодно так-то!