Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Сначала думали, что бомбят». Репортаж из Ейска, где военный самолет рухнул на девятиэтажку. Под завалами нашли 10 тел
«Сначала думали, что бомбят». Репортаж из Ейска, где военный самолет рухнул на девятиэтажку. Под завалами нашли 10 тел

18 окт 2022 в 13:51

с полным боекомплектом.. куда он летел? ясно куда

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
18 окт 2022 в 13:53

а сколько до Мариуполя? а что осталось от Мариуполя после его присоединения?...

18 окт 2022 в 13:59

Ужасная трагедия ... Шок просто ..

гость
18 окт 2022 в 14:06

Управляющий домом — единственный в штабе, одетый не в форму. Он принес паспорт дома и не отходит на случай, если понадобится спасателям.
Есть еще ответственные

Гость
18 окт 2022 в 14:09

"через несколько сотни метров". Фирменный стиль днища.

гость
18 окт 2022 в 14:12

Я думаю, всю ночь будут проводить [поиски], — говорит пресс-секретарь МЧС по Краснодарскому краю. Она считает, что к утру количество пострадавших и погибших возрастет.

так всегда говорят даже зная, что больше. поутихнет дня через 2-3 окажется еще больше. Что хромая лощадь что зимняя вишня.

18 окт 2022 в 14:13

А раньше пилоты видя что машина идет в дома жертвуя собой уводили ее до последнего в пустыри, а тут раз , выпрыгнули .... 13 человек погибли.... герои ....

18 окт 2022 в 14:16

15 человек погибли , наших же , на ровном месте, при этом понятно что несчастный случай. Но кремлеботы неиствуют разжигая ненависть , продолжая отрабатывать серебряники, фу , аж передернуло.

18 окт 2022 в 14:22

ну кто там еще за СВО топит?

18 окт 2022 в 14:35

Да уж, отрицательный взлет ничем хорошим не заканчивается.

18 окт 2022 в 14:39

в России мобилизация закончилась, министерство обороны объявило об открытии военкоматов в Лондоне, Берлине , Праге, Брюсселе, Стокгольме и других столицах для мобилизации россиян.

18 окт 2022 в 14:43

пилот выбрал тюрьму вместо смерти, свою жизнь поменял на жизни мирных жителей, подвиг как в песне "Огромное небо" не состоялся , теперь ни в чем не повинные люди будут слушать концерт Кобзона

Кася
18 окт 2022 в 14:43

😭😭😭

Ингалятор
18 окт 2022 в 15:04

Какой непутевый военный, и ведь не неожиданно мобилизованый из мирных, а реально выбравший эту профессию себе. Мог бы быть или героем или диверсантом, а так ни то ни сё.

Гость
18 окт 2022 в 15:07

Неисправный самолет да еще в позднее время суток, учебный полет.. это в каком штабе расписание составляли

Гость
18 окт 2022 в 15:15

воблу на пенсию!

18 окт 2022 в 15:30

Вроде, самолёт задел строительный кран, судя по видео

Владимир Великий
18 окт 2022 в 15:43

Вот и эффект бумеранга в действие. Кто с мечом причел от меча и падет!

Гость
18 окт 2022 в 15:46

погибло трое детей
это все из-за СВО и желания нарушить международные договоры и присвоить земли

Гость
18 окт 2022 в 16:02

С 10 октября на Украине уничтожены 30% электростанций, что привело к массовым отключениям электричества по всей стране. Об этом заявил Владимир Зеленский.
NIssan ушел. Hyundai задумался о продаже российского завода.

Серый
18 окт 2022 в 16:10

В отличии от вас украинцы не радуются бомбардировкам мирных жителей - даже если они другой национальности.

гоня
18 окт 2022 в 17:02

"...сначала думали, что бомбят..."
ещё не вечер, учитывая потоки оружия для ВСУ и законность таких целей как военный аэродром...

Гость
18 окт 2022 в 17:17

Самолёт упал во двор... Дом загорелся из-за горящего топлива.... Полет учебный

18 окт 2022 в 17:34

Какая нафиг карма?
Случайность, бывает, к сожалению.

Гость
18 окт 2022 в 17:36

"Вторая армия мира"...