Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Число погибших при крушении самолета в Краснодарском крае выросло до 13 человек
Число погибших при крушении самолета в Краснодарском крае выросло до <nobr class="_">13 человек</nobr>

18 окт 2022 в 11:27

Бедные люди, как говорится, ни сном, ни духом... Вот от ЧП сколько гибнет людей, очень большое количество.

18 окт 2022 в 10:55

каждое утро начинается с прелестных новостей, то кого то расстреляли то в дом врезались.

18 окт 2022 в 10:54

Не было бы СВО, была бы эта трагедия?....

18 окт 2022 в 11:10

вообще непонятно, почему военным самолетам разрешено летать над населенными пунктами.

18 окт 2022 в 15:02

А город подумал,а город подумал,ученья идут....:(((

18 окт 2022 в 11:56

это страшная трагедия... скорблю....

Ujcnm
18 окт 2022 в 10:54

Ужас. Такая трагедия.(((((
Слов нет...

Факт
18 окт 2022 в 11:04

КАЖДЫЙ день трупы. Человеческие жизни налево и направо швыряют.

Греча Пшеничный
18 окт 2022 в 11:14

Мне больше всего понравились комментарии на видео где снимали пожар от взрыва. Какая-то девка не переставая кричит: что это, что это что? как много черного дыма, как много черного дыма... и бла-бла-бла. Будто местные жители не знают, что у них там военный аэропорт и истребители летают и 15 минут лета до мариуполя и может быть всякое.
Отбитость от реальности плебса меня расстраивает.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
18 окт 2022 в 11:26

бедные люди, доверили свою судьбу сначала коммунистам, потом их последователям.....

Диванный эксперт
18 окт 2022 в 12:17

Кому интересно посмотрите карту и расположение ВПП в этом городе. У меня в связи с этим несколько вопросов. Почему взлёт с ВПП осуществлялся в сторону города, а не наоборот, где нет плотной застройки? Почему отклонение от траектории взлёта относительно ВПП с креном в право? Уходил от столкновения с многоэтажками в сторону с целью минимизации жертв за счёт частного сектора и надежде дотянуть до моря? Кстати до моря он не дотянул 1,1 км. примерно.
Соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших. Очень серьёзная трагедия. Надеюсь ответы на обозначенные вопросы мы скоро услышим от официальных ведомств.

Гость
18 окт 2022 в 11:10

Зрители мозгопоглощателя уже обвинили в этом Америку с Украиной 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. Даже головой думать не надо.

43210
18 окт 2022 в 11:22

в августе (вернее каждое лето это) на чкаловском заводе праздник, перед этим неделю тренировки перед показом, а еще перед этим почти каждый день, а может и каждый, я же на работе, летают и су и вертолеты и чего только нет, НАД жилыми домами, начиная от самого завода до юбилейного, а может и 5, 6 микрорайонов, и так всю мою жизнь....и все радуются, с балконов верхних этажей визжат, снимают на телефоны....всем весело...во т один долетался....когда-нибудь над дзержинским районом перестанут испытания проводить???? прямо над головой??? или тоже надо дождаться подобной новости??? у нас полей мало????

Гость
18 окт 2022 в 11:40

Вот тебе и хлопок

Гость
18 окт 2022 в 11:44

Очень страшно жить. Снова дети гибнут. Светлая память!

Neo
18 окт 2022 в 11:48

Захарова, а взрослых сколько было?

Сплю как пoжарник
18 окт 2022 в 12:02

Почти как 11 сентября. Только здесь пилоты живые остались. Профи!

Гость
18 окт 2022 в 12:04

От СВО одна польза-она вскрыла масштабы коррупции и воровства во всех сферах.

Гость
18 окт 2022 в 12:44

я уверена самолёт уже стал неуправляем и летел упасть ((( не могли летчики направить на дом если и сами катапультировались

Гость
18 окт 2022 в 15:17

Как говаривал кто-то из великих то ли Петр Первый, то ли Суворов, то ли сталин, а может быть и все разом, так вот говаривали следущее:"ещё нарожают! ". Воть.

18 окт 2022 в 10:59

Ужасная трагедия! 😢
Самое неприятное осозновать то, что разные самолёты летают буквально везде и всегда есть мизерная вероятность, что аппарат сломается и рухнет кому-то на голову! 😱
К сожалению, вот именно такой редчайший и трагический случай произошёл вчера в Ейске 😢

18 окт 2022 в 11:46

Уже переобулись кстати, пишут что это L-39 был.
Вот так страааанка

Маргинал
18 окт 2022 в 12:14

Поставьте для Контрактников возвращающихся с оккупированной Украины песню
" Здравствуй, Мама возвратились мы не все."

Военком
18 окт 2022 в 10:55

не могли что ли сказать, что это нацисты с Украины сбили ракетой самолёт, тогда хоть добровольцев могло прибавиться прилично За Родину идти воевать.

я не робот
18 окт 2022 в 11:14

нам пора забить на страдания по поводу нечастного гражданского населения а уничтожать объекты противника массировано, не считаясь с потерями ихнего мирняка. как это делает весь "цивилизованный мир..." ну попал под раздачу мирняк... ну и с ним... сопутствующие потери..

Жора За Путина ❗️Z
18 окт 2022 в 11:16

Страшная Беда пришла в семьи к этим людям ❗️Мои самые искренние соболезнования родным и близким погибших ❗️К большому сожалению это происходит практически в любой стране, где есть Армия , и Флот❗️Тк человеческий фактор, и технические ошибки/ неполадки- Никто не отменял❗️Но так же нужно понимать, что без Непобедимой Российской Армии и Флота- жертв было бы куда больше, тк лживое нато спит, и видит - Как уничтожить Россию ❗️Поэтому как бы больно не было, читать такие новости , а ВПК нужно увеличивать в Разы❗️Сейчас каждый должен понимать- Россия в кольце врагов ❗️И всё должно быть - Для Фронта❗️Для Великой Победы❗️

Гость
18 окт 2022 в 13:24

А может там теща пилота жила?