Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Как выглядит место крушения Су-34 в Ейске — фоторепортаж
Как выглядит место крушения Су-34 в Ейске — фоторепортаж

18 окт 2022 в 10:00

Эффект, как от иранского дрона.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
18 окт 2022 в 07:50

кому-то помогло начало СВО? кто-то стал лучше жить, научился чему, что-то хорошее построил для детей и внуков, накормил голодающих, приютил бездомоное животное, усыновил сироту? нет же, только наплодили нищета, разруху, сиротство и бездомность...
бездарное руководство бездарного народа...

18 окт 2022 в 08:08

Выплатят семьям погибших по миллиону ! по целому миллиоооону , правда рублей . Даже ипотеку закрыть не хватит, но думцы когда ни-будь и этот вопрос решат , ну когда остальные проблемы обсудят

Масленица
18 окт 2022 в 07:20

в итоге дом дыры в доме заделают гипсокартоном и по версии властей он снова будет пригодным для проживания.

Гость
18 окт 2022 в 08:01

Вечер. Люди были в своих квартирах, отдыхали, кто-то спешил домой…😢

Гость
18 окт 2022 в 07:40

Когда уже этот преступный режим распадется?..

Маман
18 окт 2022 в 06:30

Запретите в Новосибирске полет этих жестяных банок над городом! Мало того что они очень шумят и будят детей, так ведь еще есть вероятность их падения. Мы горожане хотим безопасное небо!

18 окт 2022 в 09:13

Сколько ещё статей надо выпустить по этому поводу? Такое ощущение, что смакуете

18 окт 2022 в 20:09

Так во двор упал или же в дом врезался?

Гость
18 окт 2022 в 07:10

Зачем такие комментарии пропускаете???

Гость
18 окт 2022 в 10:39

Думаю, нужно траур объявлять по всей стране, не винные люди погибли!

А у лётчиков в инструкции что, не указано, что нужно самолёт уводить от жилых домов😳

Александр
18 окт 2022 в 12:50

Почему нет ни одного вопроса , кто разрешил застраивать участок на трассе взлета с военного аэродрома, который базируется там еще , если мне не изменяет память, с 1915 года (старейшее военно-учебное заведение для подготовки кадров морской авиации) ? Все в угоду застройщиков в этой стране, это когда-нибудь должно было произойти, рано или поздно ! И так не в одном Ейске, кажется жилой застройкой у нас обложили все аэродромы в стране, так что скорее всего, не в последний раз

18 окт 2022 в 11:02

К слову, почему глисада военных самолетов проходит через центр Новосибирска? Ладно, к сильному шуму мы уже привыкли, но вопрос безопастности стоит как никогда актуально!

Я не робот
18 окт 2022 в 07:33

Мне абсолютно понятно, почему ушла предыдущая редактор. Надоело кудахтать, лгать и наводить панику.

Гость
18 окт 2022 в 08:13

НГС, закрывайте, нафиг, комментарии!!!

Гость
18 окт 2022 в 08:35

Причем тут Новосибирск?наш завод не собирает двигатели.