Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Не сдержался и нажал на газ»: подросток переехал подругу на автомобиле — ее мать считает, что дело в ревности
«Не сдержался и нажал на газ»: подросток переехал подругу на автомобиле — ее мать считает, что дело в ревности

17 окт 2022 в 21:48

Может все-таки несколько недель в больнице провела школьница. С такими-то травмами.

ужас
17 окт 2022 в 22:01

Недавно взрослую женщину отпустили которая нанесла 13 ударов в грудь(целилась в сердце) девочке подростку. Сейчас сумасшедший парень который подругу покалечил. А ещё недавномужчины сбили женщину выкинули вещи труп увезли - есть видео - полиция тоже бездействует. // И таких случаев полно в Новосибирске. Всякий убийц маргиналов отпускают.

Пётр
17 окт 2022 в 22:14

Бастрыкину Бастрыкину пишите.Если не Бастрыкин то ничего возбуждать не будут.

Гость
17 окт 2022 в 22:20

Шариковы, одно слово…

17 окт 2022 в 22:37

За несовершеннолетнего по законц отвечают его родители. Подавайте в суд на родителей и взыскивайте всё что можно и за моральный вред и за вред здоровью. А уже родители пусть сами воспитывают своего отпрыска, раз не научили тому, что садится за руль несовершеннолетнему, не имеющему водительских прав нельзя. Ну и, как "побочный эффект" мальчика поставят на учёт в полиции, как ребёнка из неблагополучной семьи.

17 окт 2022 в 22:45

Не нашла текст где мама спросила у дочи , что делала та ночью на остановке, да на капоте машины. Мама, вы странная. И если читаете комменты, сюда отпишитесь с ответом. То, что произошло следствие вашего бездействия.

Спутник
17 окт 2022 в 22:52

Мать, вашей дочери 15 и она трется с пацанами по ночам

Гость
17 окт 2022 в 23:01

А папа этого "переезжальщика" чего из органов или депутат ЕР? А ну тогда другое дело, зачем дело возбуждать, до свадьбы заживет.

Васек
17 окт 2022 в 23:10

Дело было на даче. Папа с мамой спать, мне вот также 15 и я беру ключи от родительской шохи и радостные едем с пацанами кататься и на озеро. Там костёр, народ под гитару потребляет. И в какой то момент конечно же заканчивается и меня заряжают за бухлом в соседнюю деревню, там известная точка и взять можно было в любое время суток. Поехали втроём с пацанами, дачи, ментов никогда нет, на трассу выезжать не надо, по грунтовке. Чуял 5й точкой что надо было машину оставить за углом, но пацаны закретмковали, мол че ты, не очкуй, ночь, деревня, откуда тут менты?
Как Вы уже поняли, нас там и приняли. Засада у них там на алкашей была кто за рулём догоняться взять приезжает.
Я был трезвый, но прав и документов то нет.
А вот мы едем весёлым кортежем в бобоне к папе, мент за рулём шохи следом.
Всем все понятно, как говорит оформлять будем? Просто так взял покататься не канает. Варианта два:
1. Папа передал управление сыну без прав и за этого его лишают прав.
2. Сын угнал автомобиль без цели хищения, протокол а дальше как суд решит.
Разошлись как обычно это делается в России, "решив вопрос на месте".
А тут подросток без прав, сбивает людей, девочка повреждена и в больнице, а менты ничего не видят.

sdf1
17 окт 2022 в 23:24

Жалко девушку. В россии уничтожают все красивое, вечное, доброе.

Гость
17 окт 2022 в 23:28

В деревнях теперь живут олмгархи ты матрешка девочку лечи , что бы она инвалидом не осталась ты больше денег отдаш на адыокатов и судебные издержки да на дорогу чем получишь компенсации да и компенсациб еще взыскать надо , а девченке нужно лечение и курс реабилитации

17 окт 2022 в 23:48

" перелом ключицы, тазовых костей и бедра" - провела в больнице несколько дней. Удивительно

18 окт 2022 в 00:43

Легко как то у нас получается. Кто нас охраняет ? Представители власти или такая вот малолетняя шпана? И кому нужна такая полиция? Или разбираться по понятиям... А девчонке долго восстанавливаться и не факт, что станет нормально ходить. Хромота останется все равно.
И компенсация под вопросом если все разом дурака включили.

Гость
18 окт 2022 в 08:57

Вроде как с 14 лет начинается уголовная ответственность? Пусть родители отвечают за своего маргинала тогда.Сел за руль нет ещё 18лет, это как?

гость
18 окт 2022 в 11:01

Как перенести человека с травмами? а если внутреннее кроветечение и она умерла бы?
Расскажите участникам, что в случае гибели девушки их бы судили.

гость
18 окт 2022 в 11:07

15-летний Владислав сейчас отмажут, года через 3 еще отличится в новостях.