Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Власти Донецка сообщили об обстреле городской администрации
Власти Донецка сообщили об обстреле городской администрации

16 окт 2022 в 13:07

Сколько нам опять строить.

16 окт 2022 в 14:50

Мдааааа. Невыученные уроки Афганистана...

16 окт 2022 в 13:28

ДНР принята в состав РФ и , что изменилось.

С каждым днем все больше комментариев с негативными отзывами об СВО, о мобилизации, об российской армии. Неужели у народонаселения глаза открываются, и оно начинает осмысливать реальность? Это радует.

16 окт 2022 в 13:43

Дмитрий Анатольевич, Ваш выход ! Ждем, ждем !

16 окт 2022 в 21:03

Где супер оружие,которому нет аналогов в мире?.Похоже что правда,только в мультфильме.

16 окт 2022 в 13:24

В Белгороде мигранты из Таджикистана напали на добровольцев, 11 наших парней погибли, продолжайте спонсировать терроризм далее, покупая и заказывая у южных гостей.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 окт 2022 в 15:19

а до прихода освободителей Донецк был красивейшим и преуспевающим городом...

007
16 окт 2022 в 13:51

Ответка пришла?

Масленица
16 окт 2022 в 13:40

и как всегда сами знаете кто тут не причем.

позывной Берия
16 окт 2022 в 16:36

Несколько дней лупцевали ракетами по Украине.
Итог лупцевания:повреждены электростанции
Ж/д по которым поставляется оружие-целы
Мосты-целы
Уничтожено танков-0
Самолетов-0
Систем ПВО-0
Пушек и минометов-0
РСЗО-0

333
16 окт 2022 в 14:02

терактом назовут?

Гость
16 окт 2022 в 14:04

Жил себе Донецк обычной жизнью, как в российском богом забытом заМКАДье до 2014 года, пока не пришли освободители.

Гость
16 окт 2022 в 14:19

Рекомендуют людям не выходить...это -мы жёстко будем реагировать на подобные теракты...

16 окт 2022 в 13:19

почему это вообще возможно до сих пор, давно пора было взорвать их там на расстоянии не менее 300 км от линии соприкосновения.

17 окт 2022 в 02:28

Но власти умолчали, откуда был обстрел....

Гость
16 окт 2022 в 13:16

«Мста-С» - типичное оружие НАТО.

Пётр
16 окт 2022 в 13:42

Ничего не понятно из статьи!Где стреляли?Кто стрелял?Какими пулями?

Олег.
16 окт 2022 в 20:34

Зато мы в танковом биатлоне первые.

Греча Пшеничный
16 окт 2022 в 13:09

Народ, как дела?

Греча включил Hablan De Mi (P.I.M.P) - Dow Speed.

Леонид Ильич
16 окт 2022 в 19:26

И пострадавших нет?

peterlive
17 окт 2022 в 10:08

Зачем здесь новости Украины?

Гость
16 окт 2022 в 13:11

Видимо, с ними сделают украинцы то же самое что наши сделали с Грозным. По той же причине.

Жора За Путина ❗️Z
16 окт 2022 в 15:45

ГДЕ МОЙ КОМЕНТ, ПРО ПАТРИОТА РОССИИ- ИЛОНА МАСКА❓❓❓

Жора За Путина ❗️Z
16 окт 2022 в 14:14

Запорожье ❗️👉🏻 С добрым утром ❗️🔥🔥🔥

16 окт 2022 в 15:59

А что ещё ждать от загнанного в угол Киевского режима? 👎
К сожалению, по мере ухудшения обстановки на фронтах, такого рода террористические акции вероятно будут лишь учащаться 😱
Главная цель спецоперации, как раз и состоит в том, чтобы как можно быстрее уничтожить Украинскую угрозу, направленную против России и её граждан! Не сомневаюсь, что России в итоге победит! 👍