Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации На военном полигоне в Белгородской области открыли стрельбу. Погибли 11 человек
На военном полигоне в Белгородской области открыли стрельбу. Погибли 11 человек

16 окт 2022 в 03:22

Когда же завершится этот страшный 2022-ой год

16 окт 2022 в 03:41

Идея раздавать оружие гастарбайтерам и заключённым изначально преступна.

Еще и не такое будет, армия России ни какая от слова совсем!!!!!!!!!

Андре
16 окт 2022 в 03:59

Вот вам и вторая армия мира..

Факт
16 окт 2022 в 04:09

Человеческие жизни налево и направо хepят... Вообще пшик.

Иван - пахарь
16 окт 2022 в 04:28

гражданам СНГ торговать в России нравится .
но воевать ради кормилицы - никогда

16 окт 2022 в 04:43

Об инциденте СООБЩИЛИ в Минобороны РФ, там НАЗВАЛИ случившееся терактом.

16 окт 2022 в 04:54

"назвали случившееся терактом"...ммм...ок...

16 окт 2022 в 05:06

"Об инциденте сообщили в Минобороны РФ, там назвали случившееся терактом". А что это значит - там назвали, НГС? Вы пытаетесь этим слово оборотом оспорить утверждение Минобороны РФ? Слабо выдвинуть в эфире свою прозападную версию или вы надеетесь ее своими ботами озвучить?

16 окт 2022 в 05:09

Да мы ничего не потеряли, да, дядя Вова?😠

знаток
16 окт 2022 в 05:20

вот такие они добровольцы

16 окт 2022 в 05:23

Ничего не понятно. Это были добровольцы или террористы? Или это одно и то же? Выходит в армию мобилизуют террористов-добровольцев?

16 окт 2022 в 05:30

Террористы на полигоне?Сееерьееезно.....

Гость
16 окт 2022 в 05:34

"Огневая подготовка" видимо проходила на деревянных калашах

16 окт 2022 в 05:34

Как террористы смогли проникнуть на охраняемый полигон, да еще на дальность прицельной стрельбы из стрелкового оружия ?

Прокофий
16 окт 2022 в 05:40

Сейчас нам расскажут про очередную красную линию, и что в постоянных массированных ударах по инфраструктуре нет необходимости.

16 окт 2022 в 07:10

Национальность жителей СНГ остаётся в тайне!?

Гость
16 окт 2022 в 07:11

Террористы были мобилизованы?

16 окт 2022 в 07:19

как у двоих неграждан автоматы с боевыми патронами оказались в руках?

16 окт 2022 в 07:21

всё идёт по плану?

лева задов
16 окт 2022 в 07:25

Ну, вот и началось...

Кесов
16 окт 2022 в 07:35

Добровольцы, спецоперация, граждане СНГ, да и террористов туда же.

16 окт 2022 в 07:42

Как туда попали двое граждан СНГ???

16 окт 2022 в 07:43

Жесть.

лена путина
16 окт 2022 в 07:53

я изыиняюсь кнечно за глупые вопросы, но я не поняла вот это: "На полигоне Западного военного округа в Белгородской области двое граждан СНГ открыли стрельбу. Это произошло около 10 часов утра по местному времени. Об инциденте сообщили в Минобороны РФ, там назвали случившееся терактом.

— Во время занятия по огневой подготовке с добровольцами, готовящимися к спецоперации, террористы обстреляли из стрелкового оружия личный состав подразделения, — сообщили в Минобороны РФ. — Ответным огнем двое террористов на полигоне ЗВО уничтожены, на месте теракта работают правоохранительные органы." 1. как неграждане россии, граждане снг (а из какой страны конкретнее?) появились среди мобилизованных? 2. может их кто обидел? 3. как террористов взяли в мобилизованные, они же из снг (не поняла)??? 4. если они не мобилизованные, как они пробрались на охраняемую часть, где готовят мобилизованных? 5. огневая подготовка это настоящие патроны? 6. почему мобилизованных готовят в белгородской области? 7. если это полиоон западно....., то его охраняют? 8. где профессиональная армия рф?

Пётр
16 окт 2022 в 07:54

Как террористы проникли на закрытый,особо-охронямый военный полигон?Он охраняется по всему периметру!Я уж боюсь спросить как они проникли на особо-охраняемую приграничную область да ещё с оружием!?

16 окт 2022 в 07:55

что это за ,,добровольцы,, из СНГ ?

просто рабочий.класс. 30 000.
16 окт 2022 в 08:00

Да. Уж

16 окт 2022 в 08:11

Никому не нужная СВО, сначала надо создать великую армию, а не показную, а потом начинать....

16 окт 2022 в 08:23

И снова гибель добровольцев в тылу... Почему не уберегли их? Как проникли террористы на полигон? Кто-то в Министерстве обороны несет ответственность за жизни добровольцев в тылу? Для чего нужна мобилизация, если наши ребята массово гибнут, не дойдя до зоны боевых действий?

16 окт 2022 в 08:27

Добровольцы расстреляли друг друга во время учений ?!
До фронта не выдержали ? Добрые защитники Родины
Соболезную матерям 🙏🏾

16 окт 2022 в 08:31

жесть

Масленица
16 окт 2022 в 08:48

дальше будет только хуже.

Гость
16 окт 2022 в 09:00

а чего удивлятся, продавали страну как могли тридцать лет даже партию организовали для этого

16 окт 2022 в 09:03

Называйте вещи своими именами, это не терроризм, это военная диверсия. Мы их, они нас. Когда только это закончится и, главное, как.

16 окт 2022 в 09:17

"..Настоящий военный он всегда красивый, подтянутый, без мешков под глазами, прическа аккуратная ...." - это Вы сейчас о Стивене Сигале в форме военно-морского флота? Не надо такое кино смотреть перед сном.

16 окт 2022 в 09:20

а сколько украинцев проживает на территории рф?
если че, я так просто спросил

Гость
16 окт 2022 в 09:23

Может и террористы. Но на первом месте, с колоссальным отрывом, конфликт, усиленный страхом и бытовыми сложностями, типа, холодно, голодно и мозоли натёрты. И всё помножено на автомат в руках.

16 окт 2022 в 09:24

Сейчас пойдет мода любое происшествие называть терактом. А всего-навсего гастарбайтеры перепились, и крыша у них поехала.

Россиянин
16 окт 2022 в 09:26

Вот направляют на СВО народ, они по пути убывают, а у нас в Ленинском каждый божий день у подъездов праздник, вечером граждане и те что от своих проблем сбежали к нам, в сопли уделываются, и никого не призывают. И военкомат за углом. Но самое смешное мужики к дому стали с опаской приближается, подъезды из за угла осматривают, мало ли чего:) вот такой вот генофонд нам достанется.

16 окт 2022 в 09:28

Почему удалили комментарий? Руки зачесались?
Или вы верите, что это фейк из Белгорода?

16 окт 2022 в 09:30

семьям по 7 лямов

16 окт 2022 в 09:30

Зачем ставите статью на полосу, если удаляете комментарии?
Этим думаете помочь семьям погибшим? Людей вернёте?

Призрак
16 окт 2022 в 09:30

И что характерно: как повестку вручать, как на фронт отправлять - все граждане России.
Как преступления случилось - граждане стран СНГ.
"Родина всегда тебя кинет, сынок".
Двуличие во всём.

....
16 окт 2022 в 09:31

Тут вот в основном пишут те, кто никогда не был в армии.
Что такое полигон и стрельбище?
Огороженная территория, в основном колючкой, несколько КП и от силы 2-3 поста по периметру. Можно даже не проникать на полигон, а обстреливать с безопасного расстояния. Автомат на 1км способен поражать цели. А современные снайперские винтовки на несколько км.
Никогда на такое расстояние оцепление не выставляют.

Серый
16 окт 2022 в 09:35

Полигоны для стрельб не находятся внутри воинских частей!
в основном даже не огорожены, при проведении стрельб выставляют потрули чтобы из соседних деревень кто-нибудь не забрёл под пули!
и Всё!
тот же патруль Без оружия!
да и во время стрельб 3 автомата выдают всего, на всех!
а не каждому!
естественно пара обученных боевиков с оружием могут всех перебить как в любом магазине или любом другом общественном месте!

16 окт 2022 в 09:37

"...спасибо хоть за то, что СМИ не замалчивают проблемы...." - с чего Вы решили, что "не замалчивают"?
Вы думаете, что этот случай - единичный? Это опубликовали, чтобы напомнить о "гласности".

Народ
16 окт 2022 в 09:40

Над нами ВЕСЬ МИР смеется. Объявили мобилизацию, никто идти туда не хочет, нулевая мотивация выполнять чьи то там имперские хотелки. Люди убивают друг друга. Как с такой армией ОН собрался победить? Позор.

Гость
16 окт 2022 в 09:41

Мужики ещё на фронт не приехали, а их уже убили. 😠 Что дальше будет?

могилизация на марше
16 окт 2022 в 09:44

А могли бы жить, быть со своими семьями, растить детей ...