Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирский военкомат эвакуировали из-за сообщения о минировании
Новосибирский военкомат эвакуировали из-за сообщения о минировании

14 окт 2022 в 13:24

Пример подан, теперь такие сообщения пойдут чаще. Силовики готовьтесь.

14 окт 2022 в 13:20

Это ещё ничего, а ведь бывает и похуже

Гость
14 окт 2022 в 13:33

А вот метро при сообщениях о минировании не эвакуировали. Видать считается что там люди не такие ценные.

Ну, ребятки, вы поняли что делать 😎

14 окт 2022 в 13:45

Меня вот что беспокоит. Мы летом так часто смотрели новости , как во Львове и на Западе Украины бабы атакуют военкоматы и не пускают своих мужей, братьев,отцов на фронт, на гибель верную. Скабеева крутила такие сюжеты без конца. У меня вопрос. А где наши бабы, атакующие военкоматы ? Или нашим бабам мужья, братья, отцы уже не нужны ? Ведь сами же без конца ноют , что тяжко жить без мужа, завидуют замужним и т.д. И тут же спокойно молчат, когда уже живых оставшихся забирают на глазах . Перспектива остаться с бородатыми Джамшутами- так это себя как нужно не уважать и не любить .

Археолог
14 окт 2022 в 13:24

От роспартизан не убежишь и за пёсгвардией не спрячешься ;)

гоня
14 окт 2022 в 14:58

а почему из "российского" Херсона эвакуируют жителей "для работы и учёбы" в другие рос.регионы? туда тоже поступило сообщение о минировании??🌚🌝

Житель региона
14 окт 2022 в 17:22

Если бы заминировали, то звонить бы не стали. Аграрный университет тоже прошел это испытание минированием.

Гость
14 окт 2022 в 20:14

Это показатель того как люди " поддерживают призедента и политику этого государства"

Гость
14 окт 2022 в 14:23

Достали...надеюсь, на школы, сады, университеты это не распространится.

Гость
14 окт 2022 в 13:20

Если есть проблемы пишите в бункер дедушки.

Шурик
14 окт 2022 в 16:15

Если поступила такая информация, значит нужно действовать как положено.

Гость
14 окт 2022 в 23:35

Что?? Ложное сообщение?! Ну как так...(

Железный арни
14 окт 2022 в 13:21

Ребята не переживайте - если здоров, служил, нет брони - ждите своей волны, своего этапа.

14 окт 2022 в 13:15

Бессильная ярость мужественных уклонистов? 🤣

14 окт 2022 в 17:59

надеюсь найдут и в стройбат отправят чтоб не повадно было

14 окт 2022 в 21:09

Новосибирский военкомат убежал.

Лубрикант резиновый
14 окт 2022 в 13:49

Господи помилуй господи помилуй господи помилуй господи помилуй господи помилуй

Полина
14 окт 2022 в 14:18

Какая-то мамашка позвонила, по-любому, чтобы сегодня ее сына не забрали)

Надежда
14 окт 2022 в 14:18

Это прям почти напротив моего универ НЮИ! А я то думаю, почему столько народа кругом

Полина
14 окт 2022 в 14:17

Т.е. звонков о минировании здания не было? Это очередной фейк какой-то кажется

Гость
14 окт 2022 в 16:16

Что за малолетки шутят? Родителям ремня бы вам дать, чтоб знали как себя вести.

Выдра
14 окт 2022 в 14:19

Сейчас подобные случаи будут только учещаться, к сожалению. Будут раскачивать изнутри.

Гость
14 окт 2022 в 14:18

ЦИПСО балуется?

Не бедный Йорик
14 окт 2022 в 14:22

Снова внаукраинцы хулиганять?

Восточный полюс
14 окт 2022 в 14:20

Найти и вручить повестку. И на следующий же день - на фронт.