Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пропавшего после ссоры 16-летнего подростка нашли погибшим в Новосибирске
Пропавшего после ссоры <nobr class="_">16-летнего</nobr> подростка нашли погибшим в Новосибирске

14 окт 2022 в 08:55

Соболезнования родным…

Татьяна
14 окт 2022 в 08:58

Позитивного ничего не пишите, а вот такие случаи выискиваете! Если у нас нет печальных событий, вы в другие регионы вылезаете!

14 окт 2022 в 08:59

Один негатив, правда. Очень тяжелая психологическая обстановка.

Маргинал
14 окт 2022 в 09:01

Теперь у Мамашки будет зависть к тем, у кого дети живые, молодые, удачливые. ))))

Житель НСК
14 окт 2022 в 09:05

Вы не комментируете поиски, а я больше не читаю такие новости, так как наличие цензуры ничему не учит, и не является для меня чем-то полезным.

14 окт 2022 в 09:13

значит для него эта ссора оказала большой, а кто-то этого не понял.

Татьяна
14 окт 2022 в 09:16

В смысле не можем сказать: во время поиска он найден или нет? А зачем тогда вообще какие-то комментарии давать?

14 окт 2022 в 09:17

Родители! Интересуйтесь личной жизнью своих детей.

гоня
14 окт 2022 в 09:25

это он успел сказать или записку оставить, что ссора небольшая? или родители, для которых она "небольшая"?

прошедший
14 окт 2022 в 09:27

16-17 лет для мальчишек - самый опасный возраст, у девчонок это наступает пораньше. Гормоны зашкаливают, голова не работает, гиперсамомнение при отсутствии возможностей для его реализации...
Родителям надо в это время очень внимательно относиться к своим детям и без крайней необходимости не доводить отношения до конфликтов.

Археолог
14 окт 2022 в 09:28

Стеснительные какие.

Татьяна 49
14 окт 2022 в 09:42

Страшно терять, особенно детей...Соболезнования родным.

прбпрбрп
14 окт 2022 в 09:51

Статьи стали похоже на шизофренические фантазии , в них все запрещено указывать .

Гость
14 окт 2022 в 10:06

Родственники явно что-то не договаривают про "небольшую ссору". Не зря же сразу считали, что он "может быть в опасности".

К. Очевидность
14 окт 2022 в 10:15

На ast54 больше подробностей.
Тут больше открывать такие новости не буду.

crry
14 окт 2022 в 10:18

Возможно, я уже слишком старый и критерии степени семейных ссор у подростков сейчас сместились.
В 16 лет я тоже бы 175 см. Ссор в семье не замечал. Видимо, дома бывал в основном для "поспать". Впрочем, одна ссора всё же была. Да и не ссора. Просто родители весьма тактично намекнули мне, что пиво в таком количестве не полезно для здоровья
Средний балл в школе 4,9.
Медалей в том году на нашу школу не распределили.

14 окт 2022 в 10:29

Все, кто уходит по этой дороге(смотрим фото) назад не возвращаются.

14 окт 2022 в 10:51

Нынешние подростки живут в анимэ. И кумиры у них женственные корейские мальчики.

Кость
14 окт 2022 в 11:06

Если погиб, то не самоубийство. Несчастный случай или маньяк убил? Хотя бы это можно конкретизировать?

Гость
14 окт 2022 в 11:16

Не в ДТП погиб? Перейти дорогу в Новосибе - это квест. Тем более, ребёнку.

14 окт 2022 в 15:22

Какие дети нежные пошли! При проклинаемом многими СССР в 16 лет некоторые уже работали, да и кто учился считались уже взрослыми людьми и решали свои проблемы сами, а не «морозили уши назло маме»!

Багира
14 окт 2022 в 21:29

Несчастный мальчик , очень жаль Родителям сил все это пережить !

14 окт 2022 в 21:51

Самое ужасное горе какое может быть.

14 окт 2022 в 22:03

Ребятки чтож вы делаете, ну не торопитесь умирать, хоть кому выплесните своё наболевшее! Другу скажите, соседу с кем здороваетесь, училке которую уважаете! Закричите на автобусной остановке- будет человек который за руку возьмёт и выслушает, или даже в шаурмечной скажите, или на телефон доверия позвоните!
Дети!!! Ваша жизнь самое главное!!!
Не молчите

Серега В.
14 окт 2022 в 23:24

О, что тварится на белом свете? Люди, ну да будьте же добрее дру к другу.Цените жизнь! Её ведь и так мало.

Конрад Карлович
14 окт 2022 в 23:49

"Мы не комментируем поиски... — объяснила НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских. — Я не могу вам сказать, был он найден во время нашего поиска или нет".
А мы - взаимно - больше не читаем тогда никакие сообщения "ЛизаАлерт".

Сергей
15 окт 2022 в 06:31

При чем родители, если смерть насильственная, например.
Зачем писать ни о чем, нгс?

15 окт 2022 в 08:00

Статья 110 УК РФ?

Гость
5 февр 2023 в 14:10

Толи ещё будет! Жизнь молодежи и детей- ад и беспросвет.их уже задолбали,никому они не нужны,особенно,если в семье денег нет
А омбудсмен нынче смешной!
Все никак не может уйти из власти,песком засыплет все молодёжку! Прощай,молодость!