Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Планировала поехать на дачу»: пенсионерку с возможной потерей памяти ищут в Новосибирске
«Планировала поехать на дачу»: пенсионерку с возможной потерей памяти ищут в Новосибирске

14 окт 2022 в 01:11

Не судите...
У нас мама/бабушка в таком же состоянии...
Память далёкая есть, близкой нет вообще...
Блюсти её каждый день не можем, звоним по три раза в день...
Жить с собой не пускает, ибо сама сама...
Это страшно на самом деле... Это старческая деменция...

13 окт 2022 в 23:14

"Пенсионера говорила, что планирует поехать...." Проверяйте текс!

Родственники же есть. Неужели им так сложно вложить в карманы бабушкиных курток, пальто, плащей по записке с ФИО, домашним адресом и телефоном для связи?

Гость
14 окт 2022 в 02:09

Дополняю предыдущее сообщение. Вдруг чем-то поможет. Женщина, похожая на фото, вчера около 9 вечера на входе в парк спросила меня: «Где Берёзовая роща?». Я ответила, что это и есть парк «Берёзовая роща». После чего она пошла вглубь парка по крайней аллее по направлению от ДК Строитель. Второй раз минут через 20 я ее увидела на ул. Кошурникова, около дома Кошурникова, 5. Она шла в сторону перекрёстка по нечетной стороне Кошурникова.

Гость
14 окт 2022 в 01:35

Я вчера вечером около 9 видела похожую женщину в парке «Берёзовая роща» на входе около ДК Строитель и через какое-то время она же шла по ул. Кошурникова в сторону Берёзовой рощи. Внешность похожа, но ее лицо было значительно худее, чем на фото.

crry
14 окт 2022 в 01:21

Бесплатный совет дачницам, которым под 90.

Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин… и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи!

Гость
13 окт 2022 в 23:10

82 года на дачу одна. Ужас. Кому все это нужно? Кто это ест что они выращавают. Зачем себя так мучить в таком возрасте

Бабушка
13 окт 2022 в 22:50

Раньше обо мне внук заботился и меня всегда находил, когда я теряла память. Но сейчас он уехал, сами знаете куда.

логин
14 окт 2022 в 10:01

Т.е. родственнники знали, что у бабушки проблемы с паматью (скорее всего прогрессирующая демениция) и допускали возможность бесконтрольных поездок куда либо?

13 окт 2022 в 22:39

На нобелевку по ядерной фаллометрии в этом году претендуют 3 страны: США, Франция и особенно Украина.

13 окт 2022 в 22:45

- стоп рубильник
- стоп мобильник
- стоп холодильник
- стоп морозильник
- стоп светильник
- стоп кипятильник
Ит'с май лайф!