Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Подобное было год назад»: эксперт — о землетрясении в Новосибирской области
«Подобное было год назад»: эксперт — о землетрясении в Новосибирской области

13 окт 2022 в 22:46

Сильное землетрясение в Новосибирске было где то в начале двухтысячных. У меня на пятом этаже даже люстра затреслась. Народ с девятиэтажек на улицу повыскакивал. Эпицентр был на Алтае.

Пётр
13 окт 2022 в 20:36

Везёт же новосибирцам,Своё Обское море есть,метро есть,даже своё землетрясение появилось!В магазинах куча бухла с закуской!А им всё мало!

13 окт 2022 в 20:53

Во время встречи Лукашенко и Эрдогана понадобилось 4 стула. Но в итоге и их не хватило.

Гость
13 окт 2022 в 21:17

Комментарии на НГС - просто помойка. Провластные одобрямсы, истерика с восклицательными знаками, комментарии невпопад и не в тему статьи.

Гость
14 окт 2022 в 01:20

"Подобное было год назад"
Подобное будет всё чаще с увеличением числа угольных разрезов для друзей Путина.

14 окт 2022 в 09:42

там где оно произошло что либо добывали? есть шахты?

13 окт 2022 в 21:01

В ответ на действия Суровикина Украина удваивает свой контингент на OnlyFans.

с богаткова
13 окт 2022 в 20:41

Землятресение? почему тогда ни один сотрудник чопа не проснулся на смене?

Греча Пшеничный
13 окт 2022 в 20:44

Было нелегко, но за три подхода я управился, теперь можно баеньки.

Всем спокойной ночи, да прибудет с вами туалетная бумага.

Гость
13 окт 2022 в 20:51

Ну и какие же причины?

Культ богатковского
13 окт 2022 в 21:15

Сограждане спите спокойно с Теплом и со Светом, многие вам завидуют.

мимо проходил
14 окт 2022 в 00:41

жирный тролль в одного строчит бодряк про украину?

ЗЫ. а из за чего трясёт то в Купинском - поля да болота, откудатам тектонике то взяться?

Виктор
14 окт 2022 в 09:19

В этом году в купинском районе, а год назад в здвинском районе, а они как раз соседстувуют

13 окт 2022 в 20:53

Спонсором встречи Лукашенко и Эрдогана выступила фабрика по производству стульев.

13 окт 2022 в 20:56

Ракеты опять сбиты объектами энергетической инфраструктуры.

13 окт 2022 в 20:54

Европа - это, как сказал Боррель, это сад. Прямо щас от него отваливается первая буква, но ничего, приедут арабы - поправят.

Жора За Путина ❗️Z
13 окт 2022 в 21:11

В некогда братской стране- каждый день землятресение❗️- Но нам оно до фени❗️