Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Четыре раза запускали сердце». Друзья рассказали о мобилизованном отце троих детей, который умер в Еланском гарнизоне
«Четыре раза запускали сердце». Друзья рассказали о мобилизованном отце троих детей, который умер в Еланском гарнизоне

12 окт 2022 в 22:02

Какие то странные смерти от неизвестных причин у здоровых, со слов, мужчин.

Масленица
12 окт 2022 в 21:17

жизнь человека в России ничего не стоит. бункерная истина.

13 окт 2022 в 00:48

Песков сказал,что ни каких вторых,третьих волн, по мобилизации не будет. Ждёмс значит

Лубрикант резиновый
12 окт 2022 в 22:29

Табличка с отчётиком у военкомата была красивая. Отчет был принят и выписана премия. А единичка в отчете никому не нужна. Помарка. Корректором закрасим.

Красавцы, остались сироты и вдова, военком довольно потирает ручки.

Мвша
13 окт 2022 в 03:40

Потому что больных призывают, здоровье никто не проверяет, и полных берут и сердечников. Стресс, физ нагрузки сердечной приступ, инсульт.

Олеся Иванова
12 окт 2022 в 22:59

дядя вова мы с тобой песня приходит на ум

13 окт 2022 в 11:05

А точно мобилизация виновата? У меня есть знакомый, который в 40 лет безо всякой мобилизации в 40 лет мог умереть, если бы его экстренно не увезли на операцию, - сердце. Всю жизнь у него всё по ЗОЖ, никогда не пил спиртного, не курил и пр., спортивный и правильный. А был бы он в этот момент в пункте мобилизации, так шуму бы началось....

13 окт 2022 в 07:15

И все забыли сколько умерло от ковида людей. Здоровых, мало болеющих, сгорающих за 2-3 дня. И куда же он делся-то из всех стран. Резко у всех все хорошо.

фффууууууууууу
13 окт 2022 в 01:42

официально он в армии. Так что должны выплатить все-все. Как выкрутятся ?

12 окт 2022 в 21:22

А если бы не мобилизовали, то умер бы в машине/в автобусе/в магазине/дома/на работе/в гостях...
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!", - Воланд.

Лубрикант резиновый
12 окт 2022 в 22:27

Эпистатус приключился?

Маня
13 окт 2022 в 00:00

Отвоевался. Царствия небесного...

сергей
13 окт 2022 в 08:58

Знаменитая Елань.

Гость
13 окт 2022 в 09:55

нам внешних врагов не нужно , сами своих же потехи ради как это происходит в общагах студенческих как в учебках сейчас как в казармах армии как повсеместно ...

Славяне ...
Братья ...

те для кого мы корова дойная, только рады такому идиотскому отношению друг к другу ...

Вы не понимаете этого ?

Гость
13 окт 2022 в 11:31

Был бы дома, возможно успели бы довезти до какого-нибудь кардиологического центра.(((

олег
13 окт 2022 в 13:51

Царствие небесно, земля пусть будет пухом! Друзья, поддержите вдову и деток.

Жора За Путина ❗️Z
12 окт 2022 в 23:58

Царство небесное ❗️Но если по факту- Мобилизованы более 200 000, а это = небольшой «город» в Российской Федерации ❗️Интересна статистика- Сколько умирает в городе , с населением 200 000 , причём- В день❗️❓

мухаха
13 окт 2022 в 10:16

Не знала, что волонтер - такая доходная профессия. Жену и троих детей содержать позволяет, не считая себя.

мухаха
13 окт 2022 в 10:25

Кстати, их там колоться экспериментальными жижами не заставляют, часом?

Гость
12 окт 2022 в 21:04

Тромб от вакцины

13 окт 2022 в 00:57

Если такой хороший, то чего мобилизовался?
Да и не от ковида ли помер??

Гость
12 окт 2022 в 21:43

А к чему это все вообще написано? Почему именно про него? Ежедневно умирают сотни людей, почему о них не пишите?

12 окт 2022 в 21:10

Жаль конечно человека, но здоровье и особенно сердце, эта такая штука, которая может отказать в любой момент 😢
Вчера вот ребёнок 8-ми лет, а сегодня вроде как здоровый мужик и доброволец. Жизнь, она порой вот такая и ничего уже не сделать 🙁