Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации ФСБ назвала имя организатора взрыва на Крымском мосту
ФСБ назвала имя организатора взрыва на Крымском мосту

12 окт 2022 в 12:54

очень быстро) почему не предотвратили?

12 окт 2022 в 13:23

мутная история

12 окт 2022 в 19:43

Самое интересное то не в том кто организовал, а каким образом машина оказалась на мосту! Столько миллиардов потратили на разные системы безопасности, а в реальности как дела обстоят? Очередные муляжи или в выставочном образце ролики для телевизора про это снимались?

12 окт 2022 в 13:03

Через Болгарию - это ещё полбеды. Лишь бы не через Рязань.

12 окт 2022 в 14:18

Кто- нибудь во все это верит?

12 окт 2022 в 13:16

где развороченная взрывом фура? нету?
почему я не удивлен

12 окт 2022 в 13:45

Мы все знаем фамилию (фамилии) настоящих виновников.

Сегодня большинство россиян буду питаться лапшой.

Экс-сибирячка
12 окт 2022 в 12:56

Взрывчатку везли через массу грвниц - и нигде, никто не учуял?! Чудеса, однако...

позывной Берия
12 окт 2022 в 12:56

Из Одессы в Болгарию, потом Грузию, Армению.... Забыли добавить, преспокойно машина пересекла границу РФ и несколько сот километров ехала по территории страны.

Qwerty
12 окт 2022 в 13:00

Ну вообщем через "неудобные" страны

Прапор
12 окт 2022 в 12:52

Если всё раскрыли то может поподробнее с доказательствами? Или мы на слово должны верить?

12 окт 2022 в 13:19

Всё, расследование завершено.
"Иван Иваныч" в кол-ве 8 шт из 12 пойманы. СК - красавчики.
Только двух пролётов нет и колёса от вагонов поплавились вместе с рельсами.
А так - все молодцы! Крымчане - добро пожаловать на паромы (которые, правда, отправлены в Калининград).

12 окт 2022 в 13:02

имя это: «Иван Иванович»?

Юра
12 окт 2022 в 13:03

Ага, нам только правду и говорят.

Гость
12 окт 2022 в 13:45

То есть организовать взрыв охраняемого объекта на территории РФ проще, чем нанести по нему ракетный удар. Ясно-понятно.

12 окт 2022 в 18:19

И только лишь Путин поверит в это.

Маргинал
12 окт 2022 в 12:59

Сейчас замаравшие свой хвост будут транслировать такое рвение в работе, что и не снилось )))

!!!!?
12 окт 2022 в 13:09

неужели, им кто-то поверит

гоня
12 окт 2022 в 15:29

Буданов-то в курсе, что он сим-карту левую в интернете приобрёл? Начальник разведки, курируемый ЦРУ и МИ-6(уровень понимаете, да), покупает левую симку в интернете 🤦🏻‍♂️ о Господи, неужели в эту лапшу кто-то поверит???

popcorn
12 окт 2022 в 13:48

Цистерны тоже ГУР подогнало и оставило там?
И еще.... возить взрывчатку через несколько границ это норм, или чья-то фантазия нездоровая?

я не робот
12 окт 2022 в 14:04

на месте взрыва были обнаружены 12 паспортов подозреваемых?

Станиславский
12 окт 2022 в 14:46

Не верю! НГС ни одному слову не верю. Ноль актерского мастерства...и это несмотря на годы работы... Тьфу!

Масленица
12 окт 2022 в 12:53

ложь. мы знаем кто истинный заказчик.

12 окт 2022 в 12:54

Фигасе!
Исключить Армению из ОДКБ за такое!!!

А я думал, что Зеленский. ФСБ, оказывается, умеет удивить.

мухаха
12 окт 2022 в 13:15

Видно же на видео, что эпицентр взрыва находится совсем в другом месте, и грузовик не при делах. Кого обмануть пытаются таким видео?

Якутский2
12 окт 2022 в 13:53

Одна нестыковка. На фото с рентгеном у тягача сзади 1 ось, а на видео его досмотра на посту, которое было опубликовано ранее - 2 оси сзади

Гость
12 окт 2022 в 13:52

Поди опять гаишников накажут за взятки

Кольт
12 окт 2022 в 17:44

Болгария отрицает, что с её территории двигалась эта машина

Серый
12 окт 2022 в 20:57

Вопросы отсутствия веры нашим властям в кремле основаны на многолетнем житейском опыте. Мост в итоге продолжает функуионировать спустя двое суток после подрыва - зато инициироапно "народное возмущение - втоптать кованным сапогом Украину в каменныц век". Удобно и сразу возникает классическое - "кому выгодно?"

Гость 483
12 окт 2022 в 21:43

Почему взрывная волна летит на грузовик/мост, а не наоборот🤔 Впрочем неважно.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 окт 2022 в 08:50

один он

я не робот
12 окт 2022 в 12:54

а я верю

Гость
12 окт 2022 в 16:08

Наконец-то боты подтянулись.

12 окт 2022 в 13:08

Я не понял, модератор поддерживает теракт на Крымском мосту?
Нет. Тогда почему он отклоняет предложения наказать террористов?

Жора За Путина ❗️Z
12 окт 2022 в 14:19

Ах вот оно как❗️- Грузия, и Армения….Ну кто туда убежал , Все Россияне прекрасно понимают ❗️Вот он , и след❗️- НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ- НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️

12 окт 2022 в 13:48

Украина уже дорого заплатила за эту террористическую авантюру! 😠
Хочу похвалить ФСБ за столь оперативное расследование! 👍
Все террористы и убийцы разумеется будут найдены и наказаны, если конечно доживут до неизбежной Победы России!

Прокофий
12 окт 2022 в 13:19

СБУ - должна быть признана террористической организацией.

Жук (разлогиненный)
12 окт 2022 в 13:33

Да всем пофиг.

Гость