Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Тело было без сознания»: появились новые подробности странного инцидента на Пермитина
«Тело было без сознания»: появились новые подробности странного инцидента на Пермитина

11 окт 2022 в 16:19

Походу, надо Бастрыкину "обратить внимание", иначе в Нске ничего с места не стронется. С- стабильность.

11 окт 2022 в 16:44

Кинул бы тот водитель стаканчик - приехали бы в 5 утра с десяток космонавтиков и выломали бы дверь. А тут подумаешь, ну сбил кого-то, ну повез тело куда-то, неважно же. Одним больше, одним меньше, приказа возбудиться не было. Так получается?

Нет трупа, нет проблемы.

11 окт 2022 в 16:33

Есть предложение. Необходима обратная связь по обращениям на номер 112. А то, точно не понятно зачем звонили. Приняты ли меры. Я неоднократно сообщал о грубых нарушениях на дорогах города. Часто о двигающихся на огромной скорости авто без номеров и тонированных вкруг. Мне хотелось бы знать, какие меры приняли, оплачиваемые мной гос органы по моим обращениям. В противном случае этот 112 - тот же унитаз. как говорится, прокричи в него свою беду и смой воду.

Серый
11 окт 2022 в 16:24

Вот это и есть действительная работа полиции. Это же не студента с плакатиком крутить.

Гость
11 окт 2022 в 16:35

В лесу поди закопали уже, а как известно нет тела - нет дела.

мухаха
11 окт 2022 в 16:29

Ну значит, шишка какая-то человека сбила, полиция замнет дело. Даже не возбуждать не собирается. Бастрыкин тоже не хочет возбуждаться, почему, интересно?

Предпенсионер
11 окт 2022 в 16:28

Беспредел в городе, силовики работать вообще не хотят. Всех на СВО отправлять.

11 окт 2022 в 16:19

Ой,там не про ребенка...Но все равно-тело без сознания не бывает.

Гость
11 окт 2022 в 16:32

ну это ж не на митинг выходить, зачем искать водителя.

11 окт 2022 в 16:25

Тело было без сознания. Прям мастера слога.
Сразу анекдот вспомнил:
После празднования Дня первокурсника в медицинском институте в отделении два опера беседуют:
- Это ты вечером два тела без признаков жизни у кабака нашёл?
- Ага.
- Куда отправил?
- Сначала в морг, а оттуда в трезвяк.

позывной Берия
11 окт 2022 в 17:13

"тело было без сознания"... Не этот ли журналист как то тут вещал, что книги, особенно классику, читать вредно?

Гость
11 окт 2022 в 16:24

Странная история

Без понтов.
11 окт 2022 в 17:49

Без президента и Бастрыкина в России ничего не решить.Хотя нет,есть ещё "решалы"за деньги.

11 окт 2022 в 16:46

"Тело было без сознания»(с)
Каков слог!Пушкин переворачивается поди.

Гость
11 окт 2022 в 16:18

Тело было без сознания. Или сознание вне тела?

Любовь
11 окт 2022 в 16:45

Страшно это все. А если это была молодая мама, которая выбежала за молоком, например. А ребенок дома остался. Так нельзя делать, конечно, но мало ли!

11 окт 2022 в 19:50

ехал за машиной - и чё куда машина то приехала?

11 окт 2022 в 16:57

Это LX - второго поколения.
А LX 470 - первого.
Первый LX был 450-ый.

Matrix
11 окт 2022 в 18:21

Нгс-включите фантазию и пишите позитивные статьи.Одно и тоже целый день мусолите

Пётр
11 окт 2022 в 16:38

Я не робот снова бояры перебрал,ничего нового.

Серж
12 окт 2022 в 10:26

Вот и на .... они нужны? Всех отправить воевать...

Хирокава Сэйдзи
12 окт 2022 в 11:12

Похоже на операцию по ликвидации неугодных...

я не робот
11 окт 2022 в 16:32

в больницу наверное отвезли, да и все тут... а нерукопожатным врачи ничего говорить не будут

Таньчи
11 окт 2022 в 17:34

Ну так а может человека отвезли в больницу и все ок, а здесь чуть ли не криминал расписывают? Кто-то интересовался в ближайших больницах привозили ли сбитого человека?!

Доброжелатель
11 окт 2022 в 19:42

Нету тела- нету дела.

Бездетный Бич!
11 окт 2022 в 21:41

Прохожему дали пачку баксов и молчание, и погрузка в "Лексус", обеспечены.

Маргинал
11 окт 2022 в 16:56

да ни чо с ней не станет.
бабы живучие.
уверен, на пол пути очнулась и свалила домой