Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Появилось второе видео странного инцидента на дороге на Пермитина — полиция начала проверку
Появилось второе видео странного инцидента на дороге на Пермитина — полиция начала проверку

11 окт 2022 в 13:47

Если полиция будет искать и найдёт людей с машины, я очень удивлюсь. К сожалению, думаю это останется на уровне статей НГС

ГОСТЬ
11 окт 2022 в 13:47

Зато на видео очень хорошо можно рассмотреть номера авто стоящих позади и явно водитель видел что там происходит...

Qwerty
11 окт 2022 в 13:49

Второй крузак тоже в теме. Нужно оба авто искать.

11 окт 2022 в 13:52

Будни Скрепастана!

11 окт 2022 в 13:53

Какого лешего пешеходный переход никак не освещён?

Весной как снег сойдет, всех найдут.

11 окт 2022 в 13:57

Это что еще за...

Пробить по всем видимым номерам не судьба? А вдруг человека еще можно спасти??

11 окт 2022 в 13:58

То есть у данного происшествия куча свидетелей и видео, и никто из них не обратился в полицию? Удивительные люди.

8888
11 окт 2022 в 14:00

Проверку начали только после второго видео?

Маруся
11 окт 2022 в 14:09

У нас как всегда(( а если это одинокий человек?! И его ни кто не разыскивает. А как же пакет найти, там куда выкинули.

мухаха
11 окт 2022 в 14:11

Не знаю, чот ни с какого ракурса так и не увидела, как в машину кого-то затаскивают, к тому же там машин дофига, и не было свидетелей? Может, хорош уже тут фейки постить?

Гость
11 окт 2022 в 14:15

А это точно та машина? С первым видео как-то не вяжется. Если все же та, то свидетелей много.

Всеволод
11 окт 2022 в 14:27

Водитель машины, стоящей сразу за ними, минут через 20 (как нашел телефон) позвонил в дежурную часть гибдд и рассказал все подробности, в том числе марку и номер. а вчера вечером, как увидел стотью в нгс, позвонил еще раз, ему сказали, что такого дтп не зарегестрировано. вот так они работают. после этого он позвонил 102 и им еще раз все рассказал. при этом он не стал оставаться анонимным, как автор этого ролика, а оставил все свои контактные данные. в 102 сказали, что передадут все в гибдд, и сним при необходимости свяжутся. но пока не связывались.

Гость
11 окт 2022 в 14:48

Бастрыкин возьмёт под личный контроль-тогда движняк пойдёт...

11 окт 2022 в 15:03

Показательно:
1) Из увидевших (и даже заснявших) - никто не поинтересовался почему тащат человека, что произошло, нужна ли помощь.
2) Даже в полицию обращаться никто из очевидцев не стал, заснявшие выложили в интернет "зрелище".
Вот так и живем, нас не касается, пусть кому надо разбирается.

11 окт 2022 в 15:53

"Но момент наезда на ролик не попал" - кто наехал на ролик?

Хирокава Сэйдзи
12 окт 2022 в 13:07

Похоже кого-то «убрали»...