Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Школьница выпала из окна на Вокзальной Магистрали — на месте ЧП работает полиция и скорая
Школьница выпала из окна на Вокзальной Магистрали — на месте ЧП работает полиция и скорая

10 окт 2022 в 12:04

Я как раз в это время проходила мимо, было около половины десятого. Увидела боковым зрением, что на одеяле лежит кто-то, но разглядывать и любопытствовать в такой ситуации посчитала некорректным, невозможным. Двое полицейских ругались, можно ли ее приподнять или перенести, один говорил: "Да если это перелом позвоночника, то ты ее поднял и все, сразу смерть!" Значит, девушка была еще жива.
На душе темно и страшно стало, я представила: вот так лежишь беспомощно, смотришь в небо, не можешь уже сказать ничего, рядом с тобой спорят и ругаются о тебе же, а жизнь утекает, утекает, утекает...

10 окт 2022 в 12:08

"... из элитной 16-этажки"
Оксюморон какой-то. Элитная 16ти этажка, мда...

Татьяна.
10 окт 2022 в 11:21

Соболезнования родителям!

sdf1
10 окт 2022 в 11:04

Соболезнования родителям

Гость
10 окт 2022 в 10:59

"Школьница выпала из окна"
"В октябре прошлого года мужчина и женщина выпали из элитной 16-этажки"

У нас по-прежнему запрещено называть вещи своими именами? Вот так вот все "выпадают" из окон повсюду... С моста ещё периодически "падают". Ну знаете, поскользнулся и кувырком через перила, с кем не бывает.

10 окт 2022 в 13:08

Соболезнования родителям погибшей.

10 окт 2022 в 21:38

Многие пишут: соболезнования родителям, да, в любой другой ситуации. Но не с этим ребенком. Будь моя воля, я бы маму посадила, за жестокое обращение с ребенком.
Нгс, вы поспрашивайте про маму, кто она, где живёт. А главное, как она к дочери относилась.
Четыре года назад, уже тогда я так и думала, что этим все закончится.

Ксения
10 окт 2022 в 13:40

Бедный ребёнок, из класса моего сына, как же жалко, рыдаю

Гость
10 окт 2022 в 11:08

Родным-близким девочки - соболезнования. Наверное, не случай несчастный, а любовь...

Гость
10 окт 2022 в 11:22

Родители, вникайте в жизнь своих детей! Проводите с ними время, знайте что творится в их головах и сердцах! Это важнее ваших бесконечных дел и денег. Подростка важно поддерживать. Любить безусловно, понимать.
Это очень опасный для них самих возраст. Чуть что, жизнь кончилась. Это такое восприятие. Но если ребёнок любим и принят, Если его поддерживают, риски снижаются

Гость
10 окт 2022 в 22:33

нгс, осветите потом пожалуйста, кто довел ребенка до самоубийства

10 окт 2022 в 19:42

Из какой школы бедный ребёнок?
Проверку в учебное заведение.

10 окт 2022 в 12:12

опять девочка, опять выпала

Власий Казатулович
10 окт 2022 в 13:58

- В истерические времена живем!
- Может быть в исторические?
- Нет...

Гость
10 окт 2022 в 23:00

у нее был только папа, которому было все равно на нее, а мама их бросила

10 окт 2022 в 12:55

"Видимо что то случилось"(с)

10 окт 2022 в 12:03

Там же илитка одна живёт. Что им падать-то?

10 окт 2022 в 23:47

и всегда это "выпала" нормально же сказать трудно что спрыгнула

йцукен
10 окт 2022 в 15:59

А теперь результат публикации - дети узнали по фото публикации где и вычислили кто. Пока школа в неведении у некоторых случилась истерика, а школа помочь не может, так как еще школу никто не уведомил должным образом.
Всем спасибо!!!!

11 окт 2022 в 01:03

Многие старшеклассники сейчас считают, что их лишили будущего.

10 окт 2022 в 11:35

Там то кресло на бабку сбросят, то ребёнок с окна выпадет🤦🏻‍♂️ надо уже губернатору обратить на этот дом внимание, а возможно и запретить Вокзальную магистраль, 3 и вовсе!

Василия
10 окт 2022 в 19:46

Ну тай сейчас из школ гонят , уроки закончились , требуют тотчас в течении 15 минут удалиться.

Гость
10 окт 2022 в 11:53

Бедная девочка... Не случайное ли падение? Четвертый этаж ведь...

28 окт 2022 в 19:45

Осень, обострение!!!

Гость
11 окт 2022 в 00:13

А где школа была? Все знали и не помогли. Дети в классе тоже помогли это ей сделать. Дома никому не нужна, в классе буллинг. И никто не помог. Вот что страшно.

Диванный эксперт
10 окт 2022 в 11:14

Все такие нежные и ранимые, слов нет. Потерянные поколения.

10 окт 2022 в 11:16

Нечетная сторона Вокзалки, ничего удивительного. 🤷

Гость
10 окт 2022 в 12:36

Полнолуние. Дикая охота.

Катерина
11 окт 2022 в 10:01

Это был ее выбор, Я собезную родителем, покойся с миром.😓😞💗

Гость
13 окт 2022 в 14:19

Моя подруга его знала

саша
15 окт 2022 в 01:03

соня покойся с миром

Санжар
2 янв 2023 в 14:55

Помним любим скорбим ❤️

Гость
10 окт 2022 в 12:43

Может мыла окна.

отец онуфрий
10 окт 2022 в 13:49

От всего российского просто тошнит

Маня
10 окт 2022 в 17:10

Опять какой нибудь "синий кит" виноват, всё таки интернет обалванивает молодёжь, как жалко их неразумных...😢😢😢

Археолог
10 окт 2022 в 13:36

"Работа у нас хорошая. Люди падают, мы их собираем"(с)

Лисенок
10 окт 2022 в 11:51

И зачем об этом на весь город писать. Данную тему надо поднимать на закрытых совещаниях где то у мэра и губернатора и принимать меры

Богатковский
11 окт 2022 в 06:37

не хотела смотреть что ввп делает

Ольга
10 окт 2022 в 12:32

Зачем пишите « школьница», а не девочка ? Чтобы больше людей прочитали текст?

10 окт 2022 в 13:12

А теперь давай полетаем - не упрямься.