Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Плевок в душу всем пацанам». Люди призывают отправить на фронт сына чиновницы, которая нахамила добровольцу
«Плевок в душу всем пацанам». Люди призывают отправить на фронт сына чиновницы, которая нахамила добровольцу

9 окт 2022 в 13:47

Практически все чиновники относятся к народу как к бесправным рабам, как к грязи и нечисти.

9 окт 2022 в 13:28

У депутата в мягком кресле нервы сдали, а у мужика в окопе они как канаты? К чему теперь извинения

9 окт 2022 в 13:11

Я надеюсь, этой возмутительной (но, безусловно, стандартной) ситуацией заинтересуется тот, кто частенько интересуется?

9 окт 2022 в 13:47

А результат для мобилизованных какой? Вопрос то с едой решили???

9 окт 2022 в 13:19

Читал про эту историю. Таких чиновников еще много. Нужны чистки.

9 окт 2022 в 13:51

Места она своего все равно лишится. Пусть люди доведут это дело до конца...

давно понятно, что простолюдины для властей, это просто мясо...поэтому и отношение к народу, соответствующее...засиделись они там, зажрались...надеюсь, что мобилизованные после окончания СВО, найдут куда применить вновь полученные навыки...

9 окт 2022 в 14:26

Вся их вседозволенность и презрение к людям скоро поменяется,когда мужчины вернутся,тут уже не прокатит-"мы вас туда не посылали".

Вадим
9 окт 2022 в 13:30

Таких хамов как эти должностные лица, надо привлекать по уголовной статье, за публичные оскорбления бойцов вооруженных сил РФ и за дискредттацию ВС РФ. Что значит их отстранили от должности? Это все что-ли?
И за таких людей наши парни воюют и защищают их?

Маруся
9 окт 2022 в 13:56

как можно так общаться вообще! Она же женщина, а такая гадость у нее изо рта сыпется. Позорище

Пиримидон
9 окт 2022 в 14:12

И бабу тоже в солдаты . Властям пора очнуться . Зажравшиеся чиновники , менеджеры , социологи и прочие ботаны с ненужными должностями и специальностями оскорбляют людей проявивших патриотизм . Кто нужнее в тылу , тракторист в селе , токарь на заводе или продажники китайских скобяных изделий , поедающие круассаны в офисе . Власть должна определиться .

Гость
9 окт 2022 в 14:09

Вот бы всех отпрысков чинуш собрать и отправить в армейку хоья бы на 3 мнсяца и не рядом с домом , а как простых пацанов подальше и в такую часть чтобы гоняли без сна и отдыха и чтобы родители не помогали и ни прикрывали тогда сразу жизнь начнут воспринимать как надо

9 окт 2022 в 16:43

То есть у мобилизованных и добровольцев нервы сорвать не может, а у чиновничков и функционеров - может? Ну сууупер.

9 окт 2022 в 13:26

Очень советую посмотреть в сети ролик Клима Жукова Мобилизация, как самоизоляция?

///
9 окт 2022 в 14:11

Как только чиновник особенно где нибудь в провинции начинает вещать от имени государства это анонс его кончины как чиновника. Как они этого не понимают загадка)))

Гость
9 окт 2022 в 15:23

Детей чиновников ,бизнесменов и депутатов нужно в первую очередь отправлять на спец операцию, чтобы почувствовали себя с народом.

Гость
9 окт 2022 в 15:12

почему сын этой чиновницы не мобилизован? обнаглели с мамашей

???
9 окт 2022 в 13:28

Чиновницу санитаркой, сына рядовым в пехоту.
Хотя лучше на зону лет на 10, чтобы поняла, где можно и что можно своим помелом болтать.

Neo
9 окт 2022 в 13:20

— Будут иметь вас все, как модель в первом и последнем случае, — написала нечеловек с аккаунта Новиковой

А что значит как модель в первом и последнем случае?

Татьяна
9 окт 2022 в 14:29

Правильно, что делают скриншоты, это пригодится. У меня их тоже огромное количество и они ждут своего часа!

9 окт 2022 в 13:50

Зря отклоняете.

9 окт 2022 в 13:30

Важная информация. Вот и начинают они потихоньку вскрываться. Долго, видимо, терпели, а теперь будут выкручиваться, извиняться, унижаться. Вроде было обещано, что их снимут с работы?

Фывап
9 окт 2022 в 13:59

Технология понятна. Сначала мобилы отжать, а потом можно и не кормить. И никто не узнает никогда.

///
9 окт 2022 в 13:09

Ну а по сути с питанием вопрос решен?

9 окт 2022 в 13:42

А что такое лдпр?

Виктор
9 окт 2022 в 20:15

Почему эту чиновницу всего лишь уволили, а не уголовное дело на нее завели? Почему Бастрыкин не берет на контродь этот вопиющий случай?

Гость
9 окт 2022 в 13:31

Судя по даме, она явно не замужем. Не желаю, конечно, чтобы сына забрали, но увольнение и запрет работы в гос органах справедливо.

Факт
9 окт 2022 в 14:05

Общество полностью деградировало и потеряло человеческий облик.

2345
10 окт 2022 в 09:06

неужели Пугачева права.... обидно за простых людей. в первую очередь нужно мобилизовать чиновников и их детей. должна быть ротация кадров

9 окт 2022 в 13:11

Начинать нужно с того, что не служившие в армии не имеют право занимать должности руководящих работников в госструктурах, и уж тем более выборные! Умный через чур, иди организовывай свой дело, но не за государственный счет!

Ольга
9 окт 2022 в 21:12

Жесть. Почему такое отношение людей во власти , живущих на налоги тех, кого они обижают ?

Богатковский
9 окт 2022 в 13:27

давно уехал отсюда и рад

9 окт 2022 в 13:08

Даже удивлён, что либеральная редакция НГС вытащила эту давнюю историю только сейчас 😁
Но смелость местных журналистов в поддержке мобилизации достойна отдельной похвалы 👍

Чиновники конечно опозорились по-полной и таким неумным людям, как минимум не место на государственных должностях 👎

Мария
9 окт 2022 в 14:17

Обидно за ребят которые пошли добровольно защищать нашу Родину.Никто не был подготовлен и действительно ребятам не легко было ,сейчас может быть налаживают.А этих людей нужно на сутки поселить в палатки к мобилизованным,кормить три раза в день,что едят наши ребята,а потом посмотрим как они по другому запоют.А то в пиджаке и в галстуке,да сидя в ресторане,кушая смаачный кусок мяса,прыгнув в личное авто,можно солдат оскорблять.А пусть рискнут на парочкудней там побыть.Ктаким условиям люди морально и физически не готовы.

Neo
9 окт 2022 в 13:58

В смысле написал человек?

Просто человек
9 окт 2022 в 17:07

А чему тут удивляться для любого чиновника люди это так себе хотелось бы сказать покруче но ведь не пропустят комментарий

Гость
9 окт 2022 в 19:57

чинушкам и депутатам нет дела до простолюдинов

Гость
10 окт 2022 в 06:55

Не общество, а власть в лице таких чинуш и депутатов деградировало от сытой и безнаказанной жизни

Гостья из прошлого
10 окт 2022 в 09:09

Всмысле у него сорвало нервы.

Петя
9 окт 2022 в 13:30

А почему никто не оценил, что эти чиновники в коем-то веке СКАЗАЛИ ПРАВДУ?🤯🤯🤯 Вот прям как есть, без утайки и лжи!😳😳😳 Мне кажется, что подобные мысли есть в головах 99,9% наших чиновников, но они не осмеливаются их озвучить. Пока.

Нанаец
9 окт 2022 в 16:27

)) Директор второго департамента СНГ Министерства иностранных дел России Алексей Полищук заявил, что поставки Западом дальнобойного вооружения Украине станут красной линией для Москвы. ((----вот оно чё оказывается Михалыч. Мосты взрывать, Дарья Дугина, обстрелы приграничных сел..... Это фсе фигня, на это реагировать не будут. А в следующий раз другую откорячьку придумают. Тьфу, три раза

Маргинал
9 окт 2022 в 13:39

Дураком нужно быть, что бы в ВК устраивать публичную деятельность и призывать кого либо к разуму, к совести.
всем известно, что ВК это ГБэшная помойка.
так же и в Одноклассники и прочие соцсети.
в них можно только котиков постить, а не высказывать свои взгляды.
ддже тут я высказываюсь, только через VPN

Neo
9 окт 2022 в 13:58

Жесть, конечно, эти киборги совсем заполонили уже

фффффффффффффффф
9 окт 2022 в 17:23

да, фронт это наказание, как и армия сама по себе. А вовсе не долг или честь.

Гость
9 окт 2022 в 17:51

Чиновников,которые пользуются своими служебным обязанности в своих личных амбициях,да ещё в оскорбительной форме,необходимо увольнять и выдавать им жёлтые билеты,чтобы такие никогда не допускались к таким должностям,особенно когда их труд необходим для блага народа страны,особенно в такое время.

сажень в кустах
10 окт 2022 в 10:00

ворон ворону глаз не выклюет...

Ира
10 окт 2022 в 15:49

А у нас власти живут так как будто нет операции.Вы видели памятку для мобилизованного что надо иметь при себе.Я скажу очень не дешевое дело,вплоть до берцев.На десятки тысяч,а сколько миллионов вбухали на праздники и салюты даже за последние два месяца,а на певичку за 15 минут миллионы потрачено.Почему не экипировать наших мальчиков на эти деньги.

crry
9 окт 2022 в 14:28

Пацаны, добровольцы, чиновницы они все из одной конторы?

патрикей
9 окт 2022 в 15:42

молодец

Berkov
9 окт 2022 в 14:04

Чиновники правильно действовали, пацаны просто не поняли, что это был саботаж спецоперации.