Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП
По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП

гость
8 окт 2022 в 14:59

с днём рождения , владимир владимирович...

8 окт 2022 в 15:03

Опять будем предупреждать в очередной раз о недопустимости перехода красных линий? Что там Конашенков?

8 окт 2022 в 15:19

Ага ага пожар он такой только спровоцированный ударами, нас совсем за Недалеких что ли считают. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩

8 окт 2022 в 15:32

хвалились же что охраняют мост, да как так то , допустили

Гость
8 окт 2022 в 15:33

Ну что, наконец-то полицию и росгвардию отправят туда, раз уголовное дело возбудили?

Гость
8 окт 2022 в 15:34

Этот тоже жест доброй воли? Что-то не пойму.

8 окт 2022 в 15:36

на въезде на крымский мост стоят радиотехнические пункты контроля грузового автотранспорта для проверки взрывчатых веществ. такое ощущение, что подрыв осуществлен специально и никак не связан со взрывом грузовика. полотно подорвано снизу.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 окт 2022 в 15:37

страна просто опустилась. эта СВО прямое тому доказательство. помнится говорили что стратегические объекты под прикрытием. сейчас выясняется то что вообще никакой нет защиты

Гость
8 окт 2022 в 15:39

НГС давай ещё про другие подарки Путину!

8 окт 2022 в 15:41

А это было в плане СВО???

Гость
8 окт 2022 в 15:44

просто плюнули в лицо, причем не первый раз. Опять утремся, нам не привыкать. Обидно.

Гость
8 окт 2022 в 15:48

Конечно же Америка атакмс не подвозила, ни-ни 😜

8 окт 2022 в 16:05

Ну точно, это же из-за цистерн!!))) А видео подрыва монтажное))

8 окт 2022 в 16:13

В школе на уроках патриотизма надо учить старой библейской мудрости: не рой другому яму — сам в неё попадёшь

гоня
8 окт 2022 в 16:14

Я знаю кому выгодно разрушение моста.....паромщикам🌚🌝

8 окт 2022 в 16:15

Не понимаю почему там нет особой охраны этой территории и моста в том числе, понятно же что они нам мстят.

8 окт 2022 в 16:20

В поиске VK "мост", поиск, видео, без ограничений.

Гость
8 окт 2022 в 16:21

Эх, дядя Вова...Когда же ты уже на пенсию уйдешь...

Гость
8 окт 2022 в 16:26

Каким образом опубликованы комментарии по поводу ситуации на Крымском мосту ПОСЛЕ 13.00 часов ( 13.00 - 16.00 ), если текущее время составляет 12.30 ???

8 окт 2022 в 16:42

Зеленского с Байденом ждет срок,ск такие.

Гость
8 окт 2022 в 16:43

Интересно, сегодня великий стратег и руководитель будет американские горки открывать?

8 окт 2022 в 16:52

Остров Крым

8 окт 2022 в 16:54

И после этого наши "командующие" продолжат сглатывать??

Гость
8 окт 2022 в 16:57

А что,мы ещё не победили?

Иван
8 окт 2022 в 17:11

Почему Россия молчит? Опять простим?

Гость
8 окт 2022 в 17:23

Почему мы не даём ответ как бы долбануть по ним разнести хоть раз и сказать что больше не будет тишины

8 окт 2022 в 17:29

Остаётся только похлопать.)

Виталий Викторович
8 окт 2022 в 17:41

Ну вот и всё, страну разворовали и настолько коррумпировали что НИЧЕГО уже не работает как должно.

Sanыч
8 окт 2022 в 17:48

Рядом с грузовиком легковушка ,там тоже никто не пострадал?

Конашенков
8 окт 2022 в 18:29

части пролёта моста заняли более выгодную позицию!
уничтожено 800 хаймарсов, 56 вертолетов и 164357 националистов!

8 окт 2022 в 18:32

Ну что, "жгут мосты", как говорится...

Житель РФ
8 окт 2022 в 18:37

Что теперь Медведев, Захарова и все остальные балаболы скажут? Все красную линию искать будут? Тут еще вопросы назрели...Где наша армия? Почему срочники домой идут а гражданские мужики мобилизуются? Для чего тогда в армию призывают? Афган, чечня....на сколько память не изменяет срочники воевали....А сейчас комнатными растениями стали...год службы ни о чем... они даже не успевают понять , что в армии были....только на парадах маршировать? Позорище!!!! Хотели профессиональную армию сделать? ГДЕ ОНА? АУУУ Путин....Шайгу!!! Где армия? И если сейчас конкретной ответки не будет... Вы как в глаза мужикам, которые на передовой, мобилизованным и их родственникам...да и всем жителям РФ смотреть будете?

8 окт 2022 в 18:55

Пару недель назад официальный кремль говорил о возможных терактах на крымском мосту, вот оно и случилось.
Не удивлена вааабщеее.

Гость
8 окт 2022 в 19:13

Надо прекращать СВО. Денег нет. Профессиональной армии нет. Мотивации и желания у народа воевать нет.
Надо было заниматься своей страной а не грозить соседям через забор, стоя в рваных трусах.

Гость
8 окт 2022 в 19:16

Предлагаю отказаться от финансирования образования и медицины совсем и направить все средства на нашу доблестную вторую армию мира

Гость
8 окт 2022 в 19:18

Почему не сработала защита? Защита сработала, просто ракету-перехватчик украли прямо в полете.

8 окт 2022 в 19:34

Чего и следовало ожидать! Зато по телеку рассказывают о том, как удачно идёт СВО. Какой к черту удачно? Всё хуже становится!

россиянин
8 окт 2022 в 19:36

Да сколько можно молчать на наглость Украины, ЕС и США. Россия будет наконец действовать? Ауу Правительство России, Вы где ?? Где наше хваленное оружие???

Гость
8 окт 2022 в 19:47

А если украинци захотят кубань???
Походу придется отдать..

8 окт 2022 в 19:47

Вот говорят - теракт. Хочется напомнить, что два дня назад от прилёта в жилой дом в Запорожье погибло 17 человек. Это теракт.

Саня
8 окт 2022 в 19:48

Внимание ! По результатам референдума , 97% моста прооголосовало за присоединение к проливу

8 окт 2022 в 19:48

Простой вопрос -когда ответка будет адекватная?

Гость
8 окт 2022 в 19:50

Нет

Яна
8 окт 2022 в 19:51

Украина возьмёт своё.
Не нужно было обижать украинцев.

8 окт 2022 в 19:51

Картополов, а апреле заявлявший, что настолько профессионально воюет Армия, что потерь нет, недавно потребовал от МО начинать говорить правду. Иначе когда население узнаетсамо, будет социальный взрыв. То что такие объекты находятся без охраны - это тоже правда о СВО.

Гость
8 окт 2022 в 19:52

Это все фейки!!! Никакого взрыва не было. Мост просто отошел на более выгодные позиции.

Алекс
8 окт 2022 в 19:53

Гойда, ушлепки😈😈😈

Гость
8 окт 2022 в 19:54

Ой, а что случилось???
А кто это сделал???
Как же так?

Оля
8 окт 2022 в 19:55

Песец вместо медведя, а вы не заметили?

Лев
8 окт 2022 в 19:56

ППО, ПРО, ФСБ, Разведка, Армия - все работает "крайне эфективно" заверил главнокомандующий. Получается либо кто то врёт, либо сами и устроили как перед 2 чеченской

Степан Андреевич