Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ночью в центре обокрали сразу два бара. Каждое нападение заняло меньше минуты: видео
Ночью в центре обокрали сразу два бара. Каждое нападение заняло меньше минуты: видео

7 окт 2022 в 16:22

Хотя бы шваброй двери усилили. Не пластиковой.

7 окт 2022 в 15:48

Двое Друзей Оушена..)))

7 окт 2022 в 17:16

Надёжные двери, ничего не скажешь. Ждите волну подобных краж, показали людям что это не двери, а фикция одна.

7 окт 2022 в 16:01

Мобилизованные?

Гость
7 окт 2022 в 16:04

Не понял, в этих заведениях на ночь деньги в кассах оставляют?

7 окт 2022 в 17:17

ого. в центре прямо? ну привет привет, сибирский чикаго

Культ богатковского
7 окт 2022 в 16:01

Ищите бывших работников бара или постоянных клиентов, ребята явно знают куда бежать и что где лежит. На вид им 18-25 лет.

Поль Мариа
7 окт 2022 в 16:23

Для бара 35 тысяч это совместимо с копейками у нищего. Обычно такие преступления совершают посетители таких заведений либо бывшие их работники.

Маня
7 окт 2022 в 16:27

"Сим сим , откройся", дёрг , и дверь распахивается...😠😠😠

Имя
7 окт 2022 в 21:37

Зная репутацию Кристины, как она позволяет себе общаться с сотрудниками и в каком тоне, не удивительно, что кто-то мог попытаться отомстить.Может сейчас за голову возьмется, что конечно вряд-ли.

7 окт 2022 в 17:17

Деньги нужны на берцы и амуницию

алаверды
7 окт 2022 в 16:04

нгс , вы заинтриговали анонсом статьи ))Один регион России не отдал ни одного мобилизованного((, . При попытке открыть фигвам " что то пошло не так . попробуйте позже " . Что бы это значило ?

sdvsdv
7 окт 2022 в 16:22

никогда не был в барах - можете их грабить .

Гость
7 окт 2022 в 15:47

Так это все-таки были грабежи или кражи со взломом?

serj
7 окт 2022 в 16:30

ремонт недавно делали с привлечением южной рабсилы?
вот среди них и ищите.

Гость
7 окт 2022 в 16:54

Надо камеры смотреть накануне и немного раньше. Несомненно приходили на разведку.

anon
8 окт 2022 в 01:20

а че она хотела, эта кристина, людей кидать на бабки, не доплачивая. всем известно как плскотски себя повела, людям не доплачивая, когда те увольнялись. находила кучуппричин, чтобы отжать. еще обижается когда прпвду в лицо говорят. жадная и других готовп ободрать.

7 окт 2022 в 18:06

Кстати хороший способ откосить от мобилизации, сами сдадутся, все вернут и получат условку.

Археолог
7 окт 2022 в 16:44

Санкции, ребятки, санкции. Скоро так по всем конторам ходить будут, где вооружённой охраны нет. И даже там, где есть.

8 окт 2022 в 11:06

да и пофиг ! нефиг было бар открывать

Старичок
7 окт 2022 в 16:59

Теперь под призыв не попадут..

Гость
7 окт 2022 в 22:16

"Кристина оценивает ущерб в 35 тысяч рублей."
И чтобы за это сесть можно было?!
Да ну нафиг!

я не робот
7 окт 2022 в 17:15

навальнятам битки отрубили, теперь так зарабатывают на массовку.