Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Спецназ ворвался по ошибке: группа захвата в 5 утра нагрянула в дом к сибирячке и заковала в наручники ее сына
Спецназ ворвался по ошибке: группа захвата в 5 утра нагрянула в дом к сибирячке и заковала в наручники ее сына

5 окт 2022 в 11:04

Почитал коменты, одна язва и гниль!

5 окт 2022 в 11:13

а что спецназ делает тут? он давно должен быть на донбассе

///
5 окт 2022 в 11:18

В судебном порядке компенсируют и материальный, включаясудебные затраты на адвоката, и моральный ущерб за счет казны РФ. Иск ответчикам: Российской Федерации в лице МВД России, УВД по г. Новосибирску, органам внутренних дел Челябинской области или городу. А там они между собой сами разберутся...кто прав, кто виноват. Дело обычное рутинное, Мало ли этих обиженнок или псевдо обиженок))) все в суд обращаются ... Возмещение морального вреда надо доказывать...ну тыщ 100 попросить, тыщ. 50 - 60 отсудят. Обычные издержки и расходы работы))). Ничего смертельного. А вот те, кого пронесло на сей раз, то бишь мошенники, должны представлять, как это все происходит и это только рядовое задержание...

Андрей
5 окт 2022 в 11:18

Опричнина

5 окт 2022 в 11:20

Да же сейчас легче поменять страну, чем добиться здесь справедливости простому человеку.

Гость
5 окт 2022 в 11:30

алени. мобилизовать их всех, там они нужнее.

crry
5 окт 2022 в 11:40

Никого там не ловил.
Только проезжал изредка.
Говорили бабки, что там рассадник наркоторговцев.

Тата
5 окт 2022 в 11:45

Бойцов на фронт их там явно заждались,пацану восстановиться морально,конечно зависит какой человек,бывает очень непросто,если определенного склада.в вашей стране надо быть с пелёнок очень закалённым морально индивидом.

вася
5 окт 2022 в 11:45

три тыщи рублей он сунул... потом удивляетесь почему к вам такое отношение граждан .. идете со службы в гражданке.. стесняетесь наверное формы с буквам СОБР, ОМОН... Даже на службе надо людьми быть..

5 окт 2022 в 12:13

Такие действия силовых органов приводят к тому, что граждане при виде полиции стараются перейти на другую сторону улицы. Во избежание...

5 окт 2022 в 12:15

все как обычно в рашке

Гость
5 окт 2022 в 12:25

Ишь ты какие смелые оборотни против подростков и пластиковых стаканчиков, а почему не на спецоперации?!!!!

Гость
5 окт 2022 в 12:29

А руководство как всегда в кусты! Во какие у нас офицеры! Обделались со страху когда стали с них что то спрашивать! Дерьмо на палочке у них вместо чести офицерской!

Гость
5 окт 2022 в 12:44

накосячил на мобилизацию, сразу голова работать начнет

Asdf
5 окт 2022 в 12:50

Щас дети в 14 лет по виду как стахановцы в СССР. Не разобрать кто перед тобой и для обеспечения безопасности, вполне разумно зафиксировать до выяснения.
Нормальная мировая практика. Разобрались, отстегнули - лучше, чем не разобрались, посадили, а он выхватывает оружие и валит кого не попадя. Опять же псих не псих....

Гость
5 окт 2022 в 13:11

Либо привыкайте к таким визитам, либо все продавайте и уезжайте.

вася
5 окт 2022 в 13:19

Материальную помощь от государства надо забирать вовремя и не воротить нос, даже если это всего лишь 3 тысячи, а не ждать, когда вломятся и заставят взять эти деньги.

Лисенок
5 окт 2022 в 13:23

Странно - частный дом, а пары злобных волкодавов не было. Если бы были - так просто в дом бы не зашли силовики.

Гость
5 окт 2022 в 13:27

Находясь за границей при любых вопросах обращаешься к полицейскому, и он ВСЕГДА и ВЕЗДЕ поможет. У нас же лучше - обходить стороной ...

жесткий
5 окт 2022 в 13:34

Потом кто то удивляется почему с 2014 года более 2 млн человек уехало из страны.

Гость
5 окт 2022 в 13:48

дом далеко не обычный,плохо искали

КАшаМаша
5 окт 2022 в 13:51

Прискорбно, что ворвались не к тем! И мошенники остались на свободе. Но всё же начинают заниматься такими делами. И это им плюс!

Гость
5 окт 2022 в 14:51

Так кто виноват то челябинские или новосибирские ?

Гость
5 окт 2022 в 15:12

Зря она судиться. Только здоровье своё угробит. Ничего она не добьётся Это отстроенная система за двадцать лет

Lto
5 окт 2022 в 15:18

Раз работают по телефонным мошенникам - отлично! А то что бывают ошибки - да, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

5 окт 2022 в 16:21

Читать эту соплежуйную ересь о том, как яжематка возбудилась, покрывая грехи непутевого сына, читать не стал. Думаю, что ничего не потерял, так как от НГС ничего хорошего ждать не приходится 😂

Гость
5 окт 2022 в 16:51

Возникает закономерный вопрос - Почему эти силовики так не врываются к антироссийским писателям комментариев на НГС?

5 окт 2022 в 17:02

Тётеньку посадят?

Незлоб
5 окт 2022 в 17:23

И что? Ошибки случаются у ВСЕХ. Никто здесь не ошибался, что-ли?

Призывного возраста
5 окт 2022 в 17:42

Теперь может ссаться начать, думаю, после такого-то

Виктор
5 окт 2022 в 18:13

а при чем здесь Россия правовое государство, в любой стране может такое произойти, но то, что ни кто не извинился из руководства ГУВД и не выплатили ущерб, это уже недоработка генерала как человека.

Без понтов.
5 окт 2022 в 18:48

Чтоб не расслаблялись.

Гость
5 окт 2022 в 18:50

Ну так, непричастных задерживать безопасно. А вдруг бы в доме были представители властей, могло бы и прилететь в ответ не хило. А тут 3 тыщи сунули, типа извинились. На фронт, вместе с начальством их

Гость
5 окт 2022 в 19:18

Если надоело это терпеть, то без реформы МВД не обойтись…

Гость
5 окт 2022 в 19:19

Это ужас

Гость
5 окт 2022 в 19:57

С детьми и женщинами воевать научились. Молодцы. Теперь всю группу нужно отправить на фронт. Там им мозги на место быстро поставят.

Читатель
5 окт 2022 в 21:12

Силовикам поставлена задача, они её выполняют. Наказывать надо не исполнителей, а тех кто это все организовал без должной проверки и инструктожа исполнителей. А у большинства рядовых бойцов силовых подразделений мозг волкодава и условный рефлекс на команду ФАС, им думать по должности не положено.

Михаил
5 окт 2022 в 21:36

ну в плане захвата и проникновения в жилище - силовикам сказали - они сделали. то что кто-то ошибся по сути это не они, а те кто команду дал.
мвд должны возместить ущерб

5 окт 2022 в 21:41

Яа в Лиман не ворвались

Газовщик
5 окт 2022 в 22:35

В Паттайю не получится

6 окт 2022 в 04:13

Из статей которые нгс выкладывает, и из жизненного опыта, сотрудники провохранительных органов ненавидят гражданское население.

Guest
6 окт 2022 в 21:44

вы заколебали ничо не делают, плохие, ,что то делают опять плохие, ну да 3 к не хватит, должна быть оценка ущерба и компенсация и на валерианку тоже, почему не пишете о случаях захвата когда они НЕ ошиблись? Почему когда у вас в редакцию неадекват ворвался вы сразу полицию побежали вызывать. вы определитесь уже вы за белых или за красных

Горожанин
6 окт 2022 в 23:00

Ужасающий случай, который должен быть предан огласке на всю страну, а пострадавшей сил и настойчивости - виновные должны понести реальную ответственность. НГС возьмите эту резонансную историю на контроль и пусть все горожане узнают имена этих "героев"..

сердитый
6 окт 2022 в 23:19

В суд подать и полностью возмещать материальные и моральные потери

6 окт 2022 в 23:23

2млн силовиков, а как воевать, - некому! Айда мужиков мобилизовывать!

Гость
7 окт 2022 в 08:35

А почему все эти «Громы», «Витязи» и прочие элитные подразделения не на Донбассе до сих пор? Почему они не занимаются своим прямым делом?

7 окт 2022 в 13:45

Судить и на фронт!

Гаврила
11 окт 2022 в 08:18

Скучно им может