Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирском районе двое мужчин стреляли из оружия в поле — полиция начала проверку
В Новосибирском районе двое мужчин стреляли из оружия в поле — полиция начала проверку

3 окт 2022 в 17:19

До чего же косноязычное подача материала.

Мужики к мобилизации готовятся, стрельбы проводят. Снайперами хотят пойти на СВО, которых катастрофически не хватает.

3 окт 2022 в 18:23

Недавно в тех местах находили собаку с огнестрельным ранениям, собака скончалась в ветклинике, была тема на НГС форуме. Так что не так безобидны такие стрелки, и не понятно, что им придёт в голову в следующий раз. А то все тут шутят, весело, а потом читаем новости, то на садики нападают, то на школы или институты.

3 окт 2022 в 19:11

К мобилизации готовятся однако

3 окт 2022 в 22:32

Нельзя стрелять ближе 200 метров от жилья. В поле - можно.

Викторий Басаковскай
3 окт 2022 в 17:14

В Новосибирском районе двое мужчин стреляли из оружия в поле.
Поле материлось и отстреливалось.

3 окт 2022 в 23:13

расстроились, что повестку не получили

\\\
3 окт 2022 в 17:07

Это освежают навыки стрельбы перед мобилизацией.

3 окт 2022 в 17:07

Из оружия были видны языки пламени, — поделилась девушка, пожелавшая остаться анонимной.

фантазмы бабы
из оружия нет прамени.

тем более маловероятно заметить пламя в светлое время суток 18–19 часов. - это еще не сумерки

3 окт 2022 в 17:44

ну а кстаи. ведь проблема нарушения проста: в области (и в целом в старне) практически нет доступа к стрельбищам.
вот и идут на нарушение

а всего то надо - органиовать стрельбища где гражданеи могли бы за небольшую цену опробовать свое оружие, пострелять (развлекательная стрельба типа принкинг)
из-за того что доступ на стрельбище для большинства недоступен (и вто м числе из -за цены и из-за того что никто не хочет заниматься такими - люди и идут на нарушение, и не могут получить навыки обращения с оружием. оружие простояло в сейфе - человек не имеет навыка обращения с огнестрельынм оружием.

4 окт 2022 в 11:08

Так сезон вообще-то. Общедоступные охотничьи угодья, лицензия, разрешение - не, не слышали?
200м от жилья - и стреляй. Пристрелка не запрещена. При наличии документов, конечно. Хотя лучше реально в поля ехать, подальше.
И ещё интересно: а из чего, кроме оружия, стрелять можно? Журналисты НГС вообще учились "русской языке"? Порой такие обороты выдают - волосы шевелятся даже там, где их нет.

Лубрикант резиновый
3 окт 2022 в 18:48

Тренировались. За свои деньги проводили тренировку. Пристреливают оружие.

Стас777
3 окт 2022 в 17:11

Так в поле или в населенном пункте? Поле в охот угодья не входит? Из за чего возбудились то? Тиры дорогие, а где навыки поддерживать людям?

Гость
3 окт 2022 в 19:00

люди перед фронтом тренируются

с богаткова
3 окт 2022 в 18:38

Самомобилизация достойное занятие. НГС, почему не пишите как правый берег горит. Поеду сам отругаю

Виктор
3 окт 2022 в 19:19

"Услышала звуки стрельбы, в поле было два человека, один с оружием. Стреляли в никуда. " Никуда визжало, орало матом и бегало зиг-загами.

Гость
3 окт 2022 в 19:02

Я уж думала дуэль, а тут стреляли в никуда…

3 окт 2022 в 17:34

Тренируются, молодцы!

4 окт 2022 в 12:00

Языки пламени. Рассказчик жжёт...

3 окт 2022 в 21:31

нормально всё, я лет 10 умел полджиги готовить из трубочек и прочие пиротехнические изделия

Гипсовая судорога
3 окт 2022 в 18:42

"стреляли из оружия"

Восхитительно.

Викторий Басаковскай
3 окт 2022 в 17:10

После этой публикации на НГС стрелятели из оружия пришли в полицию и покаялись. Попросили понять их и простить.

Neo
3 окт 2022 в 17:17

Может это тренировки? Вы определитесь там уже.

Елена
3 окт 2022 в 17:21

Когда это всё закончится?

Призывного возраста
3 окт 2022 в 19:27

Нашли кого, или только маленький пук ?

Гость
3 окт 2022 в 19:51

Стрелковка ерунда, вот когда из арты палить начнут по тому полю тогда и возбуждайтесь.

зачем всё это
3 окт 2022 в 21:15

Пердели они

укстоса
3 окт 2022 в 17:43

Возможно, нацелились на какие-нибудь школы или вузы. Может, на этот раз их "раскроют" раньше, чем в деле появятся трупы? Конечно, это не то что "по горячим следам".....

Алексей
3 окт 2022 в 18:29

Наверное разное мнение у них по поводу всего. Уже друг друга убивают. Даже врагов не надо ждать.