Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На рейсе до Новосибирска связали авиадебошира — фото из салона
На рейсе до Новосибирска связали авиадебошира — фото из салона

Имя
3 окт 2022 в 13:45

Лицо, находящееся под следствием не подлежит мобилизации

Почти местная
3 окт 2022 в 14:03

Странно, что его не мобилизовали. Возраст подходящий.

Ахиллес
3 окт 2022 в 14:39

Нужно просто штраф в 500 тыс ввести, за такие хулиганства на борту.

Антон
3 окт 2022 в 14:39

Интересно, а кто его связывал? Стюардессы?) Написано сотрудники)

Греча Пшеничный
3 окт 2022 в 14:54

Что мы видим в десятилетиями непрерывного транслирования прямо в слабые головки сограждан так называемых народных фильмов вроде Ирония судьбы?

Бухой черт, как-то умудряется сесть в самолет по чужому билету, летит в соседней город, там начинает булить в какой-то рандомной квартире одинокую девушку (мы же не знаем сколько квартир он обошел, прежде чем наткнутся на одинокую наивную девушку, которая его впустила?).
Этот черт разрушает семейные отношения этой девушки пользуясь слабохарактерностью ее слишком культурного жениха. И все это в повесточке, что так и должно быть, чтобы если бухать как не в себя, хулиганить и докапываться до других, то случиться новогоднее чудо.
А вы еще удивляетесь дебоширам в самолетах после такого?

Так пролетали же над Кузбассом?
Почему не дали выйти?

Гость
3 окт 2022 в 15:27

На передовую, Петр прав

Узбек
3 окт 2022 в 15:56

Кемеровская область, всё ясно

Гость
3 окт 2022 в 16:15

Почему бортпроводники не владеют силовыми методами борьбы? Ведёт человек на борту как быдло, применяют метод, сдают в полицию на земле. Свидетелей - весь самолёт. В чем проблема то ? Права быдло соблюдаем ? При этом жизнь остальных пассажиров не в счёт ?

1134
3 окт 2022 в 16:18

Военкомат подключите. Для нарушителей ПДД и авиадебоширов мобилизация автоматическая должна быть введена. ГД закон быстро может принять.

Гость
3 окт 2022 в 17:16

У таких ненормальных надо права забирать на всегда, глядишь другие будут спокойнее ездить

Елена
3 окт 2022 в 17:39

Когда это всё закончится?

3 окт 2022 в 21:05

Наверное скоро станет нормой предъявлять справку от психиатра при покупке билетов на самолёт! Некоторых точно необходимо освидетельствовать...

Survivor
3 окт 2022 в 23:16

Сама генерал Волк сообщила о заурядном дебошире в зауральских владениях?

Гость
3 окт 2022 в 23:44

Кемерово? Всё понятно. Там же одни лагеря раньше были, как и на Сахалине и на хабаровске. Плохая наследственность

Старушка Дайверша
5 окт 2022 в 13:04

10 лет назад в самолете Хургада-Новосибирск такой же чел начал бить свою тещу и жену. Бортпроводники погрозили пальцем и ушли. Вязали нефтяника человек 5, половина салона поддерживали действия, остальная половина кричала, что это семейные разборки и мы не имеем право вмешиваться. В Новосибе полицейские увели под белы рученьки дебошира, после того, как мы втроем подписали заявление.