Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «За питьевой водой — в магазин»: в полусгоревшем поселке Молот больше недели нет воды
«За питьевой водой — в магазин»: в полусгоревшем поселке Молот больше недели нет воды

2 окт 2022 в 13:59

Сколько, сколько лямов отвалили певичке Гагариной.

2 окт 2022 в 14:47

Аж целых два кубометра привозят?? ооооо

Сколько добровольцев или мобилизованных отправились в Донбасс для того, чтобы в ДНР и ЛНР была спокойная жизнь, не было перебоев со светом и водой, чтобы люди отстраивали свои дома, чтобы крепла путинская власть?

Лисенок
2 окт 2022 в 11:49

Если у кого то в коттедже, где живут постоянно в скважине сломается насос, то уверен - хозяин этим же вечером вызовет ремонтника и далее или отремонтируют насос или купят новый. На селе есть председатель, глава администрации, которые и есть хозяева, ответственные за оперативный ремонт или замену насоса. И за свою деятельность они получают зарплату. Раз они ничего уже целую неделю не сделали - может стоит их уволить?

гость
2 окт 2022 в 11:33

нужно было своевременно проводить ревизию подземного оборудования в скважине, дождались пока подвека не сгнила, теперь или крс ставить или новую скважину бурить...

3 окт 2022 в 07:44

Ещё бы написали , что в жр Светлый из крана течёт техническая вода, воду все покупают , 2 водомата платных поставили , а у кого есть машина ездят в Пашино набирать

2 окт 2022 в 13:34

Кремлёвский сельсовет -😅

Галина
2 окт 2022 в 17:48

Зато губернатор с размахом отгулял юбилей области и восстанавливает донбасс,а в области подождут и ничего,что уже первый снег был....

Сэр
2 окт 2022 в 18:15

Это рывок, прорыв или хлопок?

2 окт 2022 в 21:05

Гибилизация важнее, не так ли?

crry
2 окт 2022 в 11:52

"Ребёнок в школе, мужики в поле".
Стихи зашибенные.
Пушкин с Маяковским и Есениным отдыхают по полной программе. )))
Это ж сколько у неё было мужиков? ))))

Гость
3 окт 2022 в 07:26

Лето громкое пропело...

Елена
3 окт 2022 в 08:46

Когда это всё закончится?

2 окт 2022 в 19:29

где находится область "под Новосибирском"? там чёта много чего случается

греча пшеничная