Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации УАЗ вылетел на встречку: водитель Subaru погиб и еще пять человек пострадали в ДТП под Новосибирском
УАЗ вылетел на встречку: водитель Subaru погиб и еще пять человек пострадали в ДТП под Новосибирском

1 окт 2022 в 15:48

Эта дорога вообще полупустая, как он так летел вообще 😨

1 окт 2022 в 15:37

Соболезнование родным.

1 окт 2022 в 15:53

Очень жаль водителя, погибшего по вине другого 😢
Внешние повреждения на авто не сказать чтобы очень сильные, так почему так случилось? Водитель Форестера был не пристёгнут?

1 окт 2022 в 16:32

УАЗ он и в Африке УАЗ.

1 окт 2022 в 15:51

С такими водителями и мобилизация не нужна.

Морж
1 окт 2022 в 20:32

Видели эту аварию, муж помогал вытащить парнишку и молодого мужчину. У мальчика несколько переломов ног и рука. У мужчины нога болталась. Водитель был старше и заблокирован на переднем сидении,но еще жив. Люди ничего не могли сделать,чтоб не навредить. Долго ждали скорую, МЧС не могли дозвониться.

Казахстан
1 окт 2022 в 15:42

И куда это он так спешил?

Гость
1 окт 2022 в 16:25

Снова уаз
уазы - опасные машины

Гость
1 окт 2022 в 16:51

Как много людей погибают и травмируются в ДТП. Почему не ужесточаются законы в стране, непонятно.

Греча Пшеничный
1 окт 2022 в 15:42

Уазик Патриот? На патриотах много дебильчиков, они наваливают будто на гоночной трассе на спортивном авто.

2 окт 2022 в 19:15

И опять- "встреча" произошла уже за проезжей частью, на обочине. Водитель Субару пытался оставить место на своей полосе встречному.
Но как заставить себя просто тормозить?...
Салон Субару повреждён несильно, даже двери открылись без домкратов и ножниц, подушка сработала ( наверное, был пристёгнут), водителю зажало ноги только, почему же он погиб?

1 окт 2022 в 15:55

во даёт пенсия!

Екатерина
1 окт 2022 в 17:13

Повреждения ооочень даже значительные-весь передок Субару под капотом УАЗа, попробуй выжить.

Гость
1 окт 2022 в 19:39

Он прикрыл своего сына(

Диванный эксперт
2 окт 2022 в 08:26

Где санитарная авиация в области? Хальзов, это к тебе вопрос.

Поль Мариа
2 окт 2022 в 12:57

Куда летят, к чему летят? Ну вот он итог торопыжек - летальный исход, горе всем семьям участников ДТП.

Neo
1 окт 2022 в 16:06

Японские вёдра делают из фольги 🤦‍♂️

Сэр
1 окт 2022 в 18:06

Пенсионный фонд в этом только рад, а так печально что пенсионеры на УАЗ убили того кому осталось до пенсии.. 7лет.

Если честно
1 окт 2022 в 23:10

Он попал в рай. В вечную жизнь

Лубрикант резиновый
1 окт 2022 в 17:40

Уклонисты?

Житель региона
1 окт 2022 в 17:32

Соболезнования родными и близким. УАЗ выдержал краш-тест.

работаю в офисе
1 окт 2022 в 19:02

Жаль флорестер... Мало их осталось.

Asdf
1 окт 2022 в 19:14

Кто там на краштест Уаза бочку гнал, что убогая безопасность и водителя Уаза убьет в дтп?
Ну не верно краштесты организованы и не показатель