Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирске родственники пострадавшего пешехода ищут очевидцев ДТП на Красном проспекте — видео аварии
В Новосибирске родственники пострадавшего пешехода ищут очевидцев ДТП на Красном проспекте — видео аварии

Справедливый
28 сент 2022 в 11:29

Интересно, что они делали на улице в 2 часа ночи

Гость
28 сент 2022 в 11:32

Вы сбили пешеходов ? НЕТ! Я НЕ ПОМНЮ!
Ну на НЕТ и суда НЕТ

28 сент 2022 в 11:32

понятно что ничего не помнит. и поди даже мыслей не было, почему другие машины остановились. надо анализы взять

28 сент 2022 в 11:32

Говорят воздух на лесоповале очень полезен , лечит память

Гость
28 сент 2022 в 11:32

Зачем здесь очевидцы, если такое видео имеется, все свидетели, кто его посмотрел. И что они могут пояснить, интересно? Свидетель в ДТП важен, когда неясно кто был за рулем, какой горел сигнал светофора, расстояние между нарушителем и потерпевшим и т.д. А тут-то чего? Бери негодяя и суди.

28 сент 2022 в 11:33

Родственники ищут свидетелей, а сотрудники ГИБДД, что делают.

дог
28 сент 2022 в 11:34

в 2 ночи спать надо а не искать приключений.

Карамора М.И.
28 сент 2022 в 11:37

Если этого "водителя" отмажут, то тогда вообще не знаю, зачем нам законы, суд, полиция...Всё очевидно настолько, что даже обсуждать нечего. По сути, это преднамеренное покушение на убийство. Пешеходов было много, их пропускали другие автомобилисты, а этот как специально вырулил в свободную полосу и наехал на людей. И что тут обсуждать?

гость
28 сент 2022 в 11:41

По словам женщины, видео с камер наблюдения она нашла сама.
как всегда родственники все сами! миллион камер искать не кому

гость
28 сент 2022 в 11:43

на красном жуткие переходы. чтоб перейти -нужно чтобы все остановились. Толпа разделилась, темно и темная одежда. Водитель пока перестраивался думал все прошли, тех не заметил

28 сент 2022 в 11:49

На Красном, 67 есть камера. И вроде работающая.

ppppp
28 сент 2022 в 11:50

в этом случае вина водителя очевидна, но пешеходы вообще утратили чувство страха - переходят улицу даже не смотрят кто и как едет.

греча пшеничная
28 сент 2022 в 11:52

знал бы не сказал

греча пшеничная
28 сент 2022 в 11:52

страна красная

28 сент 2022 в 12:02

Для оформления пенсии пенсионеры сами бегают за справками при наличии пенсионного фонда. При мобилизации мобилизованные сами себе закупают экипировку при наличии министерства обороны. При дтп пострадавшие сами делают работу гибдд.
И т.д.
Это называется "РФ - социальное государство"

сибиряк
28 сент 2022 в 12:35

ДОГ, так в 2 часа ночи и водителю надо спать

28 сент 2022 в 13:53

"Он не признается в том, что был за рулем, и говорит, что ничего не помнит"

Кроме полной компенсации изувеченным и лишнего года тюрьмы к сроку за враньё - пожизненный запрет водить авто.

28 сент 2022 в 13:54

Попробуйте прийти в ГАИ на сдачу прав - и сказать - что вы ничего не помните! А я погляжу - как вас после этого допустят к сдаче.

28 сент 2022 в 13:55

В США если сказать в DMV что ничего не помнишь - они моментально поставят галку в компьютере - и скажут: - "Иди отсюда - тебе не сюда - мы тут таких не обслуживаем",