Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Всё, что известно о трагедии в школе в Ижевске к этому часу: видеорепортаж
Всё, что известно о трагедии в школе в Ижевске к этому часу: видеорепортаж

Мари
26 сент 2022 в 23:20

"А зачем оно было? Никто не скажет. Заплатит ли кто-нибудь за кровь? Нет. Никто. Просто растает снег, взойдет зелёная украинская трава, заплетёт землю, выйдут пышные всходы...Дешева кровь на червонных полях, никто выкупать её не будет. Никто."

Михаил Булгаков, "Белая гвардия".

Гость
26 сент 2022 в 22:45

Кошмарное дежавю какое то

26 сент 2022 в 22:43

В стране хаос. Налицо революционная ситуация: верхи не могут, низы не хотят. До кровавого и страшного русского бунта пока не дошло, но первые ласточки (и гуси) уже полетели...

Гость
26 сент 2022 в 23:19

Вставлять рекламный ролик в данное видео это верх кощунства

Владимир
26 сент 2022 в 23:01

Где был охранник "КОММЕРСОВ КОГО" ЧОПА?!? И почему в течении 3-х минут не прибыли на место происшествия "ДОБЛЕСТНЫЕ" росгвардейцы??? Предполагаю, по моему частному мнеию, всей штататной численностью занимались в дальних магазинах ТОРГОВЦЕВ, с забывчивыми наркоманами...

Мари
26 сент 2022 в 23:22

Куда мне разлюбить свою страну!
Тут дело хуже: я в неё не верю.
Волною мутной накрывает берег.
И почва - дно. А я прирос ко дну.
И это дно уходит в глубину.
Закрыто небо мутною водою.
Стараться выплыть? Но куда? Не стоит.
И я тону. В небытии тону.

Наум Коржавин, 1972

Мари
26 сент 2022 в 23:24

"...их начнут убивать тысячами, и они будут убивать тысячами, сами не зная зачем, людей, которых они никогда не видали, которые им ничего не сделали и не могут сделать дурного."

Лев Николаевич Толстой, "Христианство и патриотизм", 1894.

Мари
26 сент 2022 в 23:34

"Мальчик. Мама, от кого дракон удирает по всему небу?
Все. Тссс!
1-й горожанин. Он не удирает, мальчик, он маневрирует.
Мальчик. А почему он поджал хвост?
Все. Тссс!
1-й горожанин. Хвост поджат по заранее обдуманному плану, мальчик."

Е.Шварц "Дракон".

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
27 сент 2022 в 06:25

видимо данная акция как-то связана с тем что происходит на международном поле сами знаете где

Семьи
26 сент 2022 в 23:09

Да потому что уже мужики даже кошмара этого не выдерживают!!!! Что наделали вы со страной???

26 сент 2022 в 22:43

Вся эта мерзость в виде колумбайна пришла к нам из цивилизованного запада. Вот и думаешь, а нужна ли нам такая цивилизация?

Учителя
27 сент 2022 в 12:24

Это как надо просмотреть... вот и лояльничают теперь с каждым девиантом, а то вдруг вот так обидится

Мари
26 сент 2022 в 23:45

Солженицын, «Архипелаг ГУЛАГ»: «К латышу Андрею Павлу под Оршей пришло НКВД его арестовать; он же, не открывая двери, выскочил в окно, успел убежать и прямиком уехал в Сибирь. И хотя жил он там под своей же фамилией, и ясно было по документам, что он — из Орши, онникогда не был посажен, ни вызван в Органы, ни подвергнут какому-либо подозрению. Ведь существует три вида розыска: всесоюзный, республиканский и областной, и почти по половине арестованных в те эпидемии не стали бы объявлять розыска выше областного. Намеченный к аресту по случайным обстоятельствам, вроде доноса соседа, человек легко заменялся другим соседом. Подобно А. Павлу и люди, случайно попавшие под облаву или на квартиру с засадой и имевшие смелость в те же часы бежать, ещё до первого допроса, — никогда не ловились и не привлекались; а те, кто оставался дожидаться справедливости, — получал срок».