Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Водитель сбил 10-летнего мальчика на переходе и скрылся — ГИБДД ищет свидетелей
Водитель сбил 10-летнего мальчика на переходе <nobr class="_">и скрылся —</nobr> ГИБДД ищет свидетелей

25 сент 2022 в 19:38

КАМЕРЫ У КАЖДОГО ПП. А не установки/переустановки стел и не Полина Гагарина.

25 сент 2022 в 19:31

15 суток и пожизненное лишение в/у.

Кюв
25 сент 2022 в 19:50

Слабоват закон,15 суток и лишение прав?год на кладбище рыть могилы бесплатно за еду и лишение прав навсегда

Житель НСК
25 сент 2022 в 20:00

Угроза жизни ребенку, и только штраф или 15 суток за оставление в опасности?

Эшмамат
25 сент 2022 в 20:11

За рулём автомобиля явно был Полицейский Инспектор, Дорожного Регулирования.

Баба Яга
25 сент 2022 в 22:12

А что, без прав он не сможет ездить? Серьёзно? Не удивлюсь, если и страховка у него липовая

26 сент 2022 в 04:29

камеры конечно его не видели. отвернулись неожиданно

26 сент 2022 в 12:26

С регистраторами там как всегда никого не оказалось?

123
25 сент 2022 в 22:13

А зачем он скрылся? У нас же самый гуманный суд в мире, дадут штраф небольшой.

Сом
25 сент 2022 в 19:47

т. е. 9 мин назад произошло? так ловите быстрей!!!

Владимир
25 сент 2022 в 20:00

Сколько таких водителей уезжает и ни одного не находят. Поэтому и сбегают что понимают, что не найдут.

Чунга чанга
25 сент 2022 в 21:37

Щас уже не найти . Идет великое переселение народа .

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 сент 2022 в 23:44

похоже на Камри

25 сент 2022 в 19:45

Не торопитесь осуждать водителя! Может мужику повестка пришла!

Риелтор из Столицы Сибири
25 сент 2022 в 20:19

Пешеходных переходов слишком много: есть светофор, а через 50м переход, никто толком эти переходы не контролирует, просто ставят знак и рисуют зебру. Местные автолюбители это вообще что-то с чем-то: летают на своих 25 летних старушках, как на феррари, так что нужно переходить дорогу по светофору. Переход переходить только убедившись, что автолюбитель останавливается.

Сели Толи Мыли
26 сент 2022 в 00:25

Может, это новый способ уклонения от мобилизации? У нас за сбитых на переходе мальчиков много не дают, даже если насмерть. Ну пару-трешку лет поселения, а там и по удо выпустят. Для многих это как на курорте время провести.