Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Выступление Полины Гагариной в Новосибирской области оценили в 8,9 миллиона рублей
Выступление Полины Гагариной в Новосибирской области оценили в 8,9 миллиона рублей

22 сент 2022 в 07:05

Ну, не знаю. Судя по рекламе озон. Певец она так себе. Тем более за такое баблище. Бесплатно бы еще сошло, а так неее.

Влади
22 сент 2022 в 07:44

Боже мой, у меня не хватает двух пенсий, чтобы поднять мужа после двух инсультов, а сейчас ещё и гангрена, а такие деньги просто за выступление... А нас спросили, нужно ли оно?

Гость
22 сент 2022 в 08:00

Лучше бы в Пашино библиотеку отремонтировали на Новоуральской, 33 и книги новые купили. Позорище

22 сент 2022 в 08:07

В области столько великолепных творческих коллективов, оперный театр, хоры филармонии, зачем в такое время приглашать бездарных певичек, поющих под фанеру, за такие деньжищи? Я уж не говорю про три дня празднования, одного дня вам не хватит?

Маздовод
22 сент 2022 в 08:11

В вагон её и на фронт, пускай там поет

Гость
22 сент 2022 в 08:15

Ну зачем тратить деньги налогоплательщиков,на сомнительное развлечение?Народ Вас об этом просил,чтобы Вы их деньги тратили на фонограмму в трудное для страны время.

Гость
22 сент 2022 в 08:20

А что Гагарина разве поёт,кто то её в живую слышал?

Гость
22 сент 2022 в 08:28

Сколько уже можно так бездумно тратить деньги не свои,а налогоплательщиков мы ВАС просили?

22 сент 2022 в 08:46

Я лично хочу видеть местные коллективы, Сибирский народный хор, Сибирские узоры, артистов из оперного! Они более душевны, и совсем не алчные!

Татьяна
22 сент 2022 в 09:46

Здравствуйте. Слов нет , в городе парки в ужасном состоянии, кругом грязь и зачем нам Полина Гагарина, лучше эти деньги на детей сирот выделить. Такое тяжёлое положение в стране .

22 сент 2022 в 09:48

Пир во время чумы!

Макс
22 сент 2022 в 09:53

Зачем она нужна???? За такие деньги!!! Лучше детям мороженое бесплатно раздавали на 9 лямов!!!!УЖАС!!!!!!

Раисс
22 сент 2022 в 09:55

Господин Травников, о чем Вы думаете? Очнитесь! Деньги на нужды страны, а не каким то артистам. Кто так разбрасывается бюджетом в сегодняшней ситуации?

Ура
22 сент 2022 в 10:18

Это вброшена утка, за 7 лямов потом гагарина опровергнет скажет за 1 лям выступает или весь гонорар " перечислит" на фронт или в фонд

Сергей
22 сент 2022 в 10:22

Пусть область чествуют тогда таланты области! Раз уж решили праздник провести. Совсем мероприятия убирать тоже нельзя. Мы так с ума сойдем

Прохор
22 сент 2022 в 10:35

Моё мнение - в то время, когда надо бы подзатянуть пояса, напрячься, настроиться на грядущие события и подготовиться к ним, выступление одного человека за 8,9млн как минимум неуместно. Предлагаю отменить такие необоснованно траты. А если кто-то очень хочет концерт, соберите любителей, много кто выступит даже бесплатно, я уверен.

22 сент 2022 в 12:42

За 40 мин обычного пения Гагарина получит гонорар 7 миллионов рублей от народа.
Однако мощно мы её кормим, поем, одеваем.

13579
22 сент 2022 в 13:26

Совсем с ума сошли? 30минут её выступления за 9 миллионов? Такие траты денег ни за что разве нужны городу? Кто за эти ненужные растраты ответит? Кого нибудь привлекут за это? Кто её пригласил за такие деньги? Да ещё в такое тяжёлое время для страны. Не для Москвы. Деньги эти бы пригодились для более необходимых дел, для города, для детей, для добровольцев СВО наконец, для много чего. Но не на эту певичку бездарную.

13579
22 сент 2022 в 13:36

Добровольцам СВО лучше на эти 9 миллионов купите каски, бронежилеты, тёплое обмундирование, помощь им нужна в питании даже, лекарств не хватает. Об этом сообщают оттуда. А вы господин губернатор огромные деньги дарите какой-то там Полине Гагариной. Когда, наконец, перевыборы губернатора будут. И вообще кто его такого выбрал?

Олег
22 сент 2022 в 13:38

Забыли " Премьер министр" пригласить , чтобы вышли в шортах и в тельняшкахи спели писклявыми голосами "Прощай любимый город " , тогда точно все проникнимся патриотизмом .

Ольга.
22 сент 2022 в 14:48

Идиотизм. В городе есть самодеятельные коллективы, выступили бы веселее. Отказаться от Гагариной, пусть летит в космос. Деньги - 8000000 р. отдать больным детям ,или в крайнем случае - на бесплатное катание зимой на катках. Срам - в Сибири катки за деньги!

Гость
22 сент 2022 в 15:14

Ну дурдом, в стране идёт мобилизация, а тут какое то веселье?

Маришка
22 сент 2022 в 20:07

Мне хочется тишины.... и чтобы эти деньги потратили на жилеты, каски и квадрокоптеры.

22 сент 2022 в 20:11

Так Травников же выступал на днях на телевидении и в интервью сказал, что праздник отменяется, что не время веселиться. Что-то поменялось?

Вера
22 сент 2022 в 21:44

Зачем платить миллионы Гагариной, когда свои новосибирцы поют не хуже, что деньги девать не куда? Посмотрите какие в городе дороги...

Николай
22 сент 2022 в 23:09

С какого перепуга Гагариной платить такие деньги. Пригласить своих артистов. А 7 миллионов отправить на СВО.

Александр
23 сент 2022 в 06:55

За эти деньги лучше купить нашим же ребятам хорошие броники, каски, тепловизоры, коптеры. Это небольшая сумма, много не купишь, но в текущей ситуации это расточительство при том, что у нас есть своя филармония, свои эстрадные артисты и коллективы как в городе так и в области.

Гость
23 сент 2022 в 07:30

Лучше бы детям на лечение выделили деньги или многодетным помогли, 7 миллионов за сорок минут работы - только в России могут так бездарно потратить деньги налогоплательщиков

Гость
23 сент 2022 в 07:49

Достойна. Жизнь продолжается.

Гость
23 сент 2022 в 09:55

Может я ,что то не понимаю? У нас некуда больше такие деньги потратить? Город грязный. Дороги в ужасном состоянии, к примеру ул. Выборная - вся в заплатках до первых дождей. Лично мне Гагариной по телевизору хватает, уже не смотреть не слушать невозможно. Что на празднование нельзя но городские коллективы собрать, выступили бы все с превеликим удовольствием , ещё и бесплатно.

23 сент 2022 в 10:55

За 40 минут выступления 8.9 млн. рублей. Это ж сколько стоит её секунда голоса. Приглашайте своих местных артистов, которых слушать приятнее.

23 сент 2022 в 15:03

на 7 млн купите дронов, на 1,9 - райдер для бойцов.

Сергей
23 сент 2022 в 15:23

Гоните ее в месте с губернатором. Совсем охренели

Гость
23 сент 2022 в 16:25

А я бы приплатил,чтобы не ходить.Кроме отвращения никаких чувств не вызывает

23 сент 2022 в 20:12

специально для полины: 🖕🖕🖕

Эвелина
24 сент 2022 в 09:20

Вы видели в каком состоянии дк октябрьский , на сумму в 9милиионов его можно было бы привести в порядок и вам бы дети и сплясали и спели , вместо этого кормим тех у кого и так все отлично , правильно не свои деньги можно и тратить . лично за свои бы счета пригласили и сказали , вот смотрите мы Травников с Локтем сложились своими ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫМИ КРОВНЫМИ и решили вам , простые люди , сделать подарок , но увы и ах ...

Любовь
24 сент 2022 в 09:26

Народ в этой стране хоть когда-то будут слушать, ведь просили звёзд не вызывать, пустите деньги на расселение аварийных домов, сделайте освещение, не только у себя во дворе, а то они совещаются по поводу цен на проезд и тратят 9 миллионов на ерунду, выкладывайте в нацию и людей которые рядом с вами, а то эти люди уже вилы начали точить.

24 сент 2022 в 11:14

полина гагарина - беспредельщики.

Юрий
24 сент 2022 в 22:45

Такая богатая Новосибирская область просто обязана заплатить за экипировку и оружие для бойцов частичной мобилизации!

лариса
25 сент 2022 в 18:58

В такое время веселиться и такие деньги платят Обидно, когда есть семьи, где не хватает денег Вот кому нужно дать деньги

Дмитрий
25 сент 2022 в 20:39

Деньги то некуда девать.....!

Галина
25 сент 2022 в 23:06

Да..... Потратить 9 лямов за 40 мин... Деньги ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА перекочевали в карман одного человека. Похоже у нас в области вообще проблем не осталось, раз так разбазариваем бюджет. А впереди зима- опять нехватка снегоуборочной техники...... На фоне мобилизации в стране- такие развлечения кажутся абсурдными.

Гость
26 сент 2022 в 00:28

Ну и маразм. Тут мобилизация, а они деньги каким-то певичкам поют. Эти деньги можно было заплатить за обмундирование военным. Тошнит от этого мэра. Таких чиновников судить нужно!!!