Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Он уже не мог ходить»: найденного на Васюганских болотах новосибирского пенсионера госпитализировали
«Он уже не мог ходить»: найденного на Васюганских болотах новосибирского пенсионера госпитализировали

17 сент 2022 в 16:50

следующей осенью опять по опята пойдет

18 сент 2022 в 14:28

"Дедушка держится бодро, во время эвакуации передвигается самостоятельно на своих двоих"
Но в следующей статье уже дедушку несли на носилках.
Ну и как , кому верить?

17 сент 2022 в 17:34

молодцы все.

17 сент 2022 в 17:49

Пусть хоть с недельку в больничке побудет. Там прокапают. Обезвоживание же явное.

Гость 467
17 сент 2022 в 16:28

Ну как так-то??? Сам хожу в дальний лес по проверенным в основном местам, в рюкзаке сигареты и зажигалка, термос, бутерброд, 2-3 огурца, пшикалка от насекомых, нож, (это у всех по умолчанию). В болота не лезу, ибо нефиг там делать.

Татьяна 49
17 сент 2022 в 16:27

Ой, молодцы ребята, спасибо, спасли дедушку. Долгой жизни ему, здоровья и больше не теряться.

vZv
17 сент 2022 в 22:40

)) Он замерз, всё это время бродил по лесу. Дедушка держится бодро, во время эвакуации передвигается самостоятельно на своих двоих, — рассказала НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.((----это из предыдущей статьи.
А в этой статье )), Он уже не мог ходить»: найденного на Васюганских болотах новосибирского пенсионера госпитализировали((,
Нестыкуха у писак какая то.

17 сент 2022 в 17:35

Главное, нашелся. Хорошо, что не бросили искать.

Маруся
17 сент 2022 в 20:29

Господи, эти поисковики нереальные какие-то люди!

Гость
17 сент 2022 в 18:07

Интересно грибов то набрал по итогу?!

Гость
17 сент 2022 в 17:12

Живой и то хорошо

Neo
17 сент 2022 в 19:41

Ну пока искали делали ли хоть какие-то метки, чтобы другие заблудившиеся могли найти дорогу назад?

Гoсть
17 сент 2022 в 20:03

Нгс, вы в курсе, где находятся Васюганские болота?

Бездетный Бич!
18 сент 2022 в 10:11

Он, наверное, умирать туда ушёл. или это голодомор уже такой, что ходят за грибом в самое болото? В сухих местах уже сожрали всё.

Стас777
18 сент 2022 в 00:04

И правильно делает, что зад не отсиживает, а ходит. Физуха нужна в любом возрасте. И мозги и мышцы надо регулярно грузить. Что не нагружаем, то теряем. Важно только дозировать. Передоз вреден так же, как и сачкование.

Гость
17 сент 2022 в 21:06

Хотелось бы знать, каким образом его обнаружили, ручным рупором или квадрокоптером? Чем он питался и пил ли какую воду́? Видел ли каких то зверей, птиц? Просто хотелось бы знать об окружающей местности.

Гость
17 сент 2022 в 20:08

Ох уж эти деды, в 73 года да по болотам непроходимым скакать, люди здоровьем потом рискуют, по пояс в ледяной воде. Поклон.

анчоус
17 сент 2022 в 21:54

спасибо всем поисковика за их самоотверженный труд!

Карлсон
18 сент 2022 в 12:06

Дедушка неугомонный организовал спасателям "Зарницу". Странно это - деревенский заблудился в знакомых с детства местах? Приезжий может?

гость
18 сент 2022 в 12:25

Предлагаю депутатам издать закон, обязующий государство снабжать пожилых жителей сельской местности GPS трекерами. Хотя правоохранители считают, что их даже на корову нельзя надевать. Типа незаконная слежка. Даже Путин офигел от такого подхода.

Бабушка
17 сент 2022 в 16:18

Была бы я помоложе, вышла бы замуж за него.

Денис
17 сент 2022 в 18:06

Волонтеры, не лезьте, куда не надо.

Бабушка
17 сент 2022 в 16:13

Почему он не мог ходить? У него с суставами проблемы?