Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации 31-летний бывший учитель физкультуры из Купино погиб в спецоперации на Украине
31-летний бывший учитель физкультуры из Купино погиб в спецоперации на Украине

17 сент 2022 в 10:00

В Украине. В, а не НА.

XXX
17 сент 2022 в 10:02

Вмсто СВО увлекался бы дальше спортом, футболом, хоккеем, и еще неоднократно принял бы участие в Кроссе. Был БЫ улыбчивым и нужным людям.

Игорь
17 сент 2022 в 10:02

Мне одному кажется, гибнут парни только из области? Я не кто, что пусть гибнут и эти, к то, что городских там нет?

Гость
17 сент 2022 в 10:03

Светлая память погибшему герою. Пусть земля тебе будет пухом солдат.

Анна
17 сент 2022 в 10:05

И опять не закрыли комментарии, сейчас прибудут некоторые личности и начнут грязью поливать всех.

Мария
17 сент 2022 в 10:06

Больно такие новости видеть и читать, хочется чтобы поменьше такого происходило, хочу чтобы наши парни возвращались домой живыми и невредимыми.

Гость
17 сент 2022 в 10:07

В спорте самое важное и необходимое в жизни уметь хорошо бегать.

Dssha
17 сент 2022 в 10:07

Родным солдатам искренние соболезнования, поскорее справляйтесь с болью утраты.

Гость
17 сент 2022 в 10:25

Одни деревенские едут ,т.е. городские что телевизор не смотрят.

Guest who
17 сент 2022 в 10:42

За что погиб непонятно но его выбор такой это не значит что и мне также суждено

17 сент 2022 в 10:49

Зачем? Ради чего? В чем смысл? Когда это закончится?
Чем закончится - очевидно.

Боря
17 сент 2022 в 10:49

Простой русский парень...

АЛ777
17 сент 2022 в 11:01

Был сын, осталась медаль...

Мда
17 сент 2022 в 11:08

Поддерживаю!

17 сент 2022 в 11:31

Лучше б детишек учил...

Гость
17 сент 2022 в 11:42

"В 2020 году Жумадилов отправился служить в армию по контракту"

В 2020-ом уже вполне можно было понять, куда всё идёт, просчитать риски на год-два вперед.

17 сент 2022 в 12:01

и? остальные где?

Яяяяяяяя
17 сент 2022 в 12:04

Единственное, что меня сегодня беспокоит, так это чтобы мой сын туда не загремел и чтобы у племянника ума хватило контракт не подписать. Остальные своей головой думать должны нужен их маме орден мужества посмертно или нет.

гоня
17 сент 2022 в 12:09

Басурин: "путин сказал, что мы воюем за родину, я хочу не согласиться, и сказать, что мы воРуем за отечество "🤦🏻‍♂️
Сдал всех поклонников лднр и прочих сво🤣

17 сент 2022 в 12:16

Соболезнование родным, ещё не стало нормального парня, а наркоши, да бывшие зэки гуляют и наслаждаются жизнью.

17 сент 2022 в 12:30

" Первая глава самоучителя для диктаторов.
Если соседние страны считают, что у тебя большая и сильная армия, вооруженная самым современным оружием, сделай ВСЕ, чтобы это не пришлось применить в реальной жизни.
Только парады и учения!"
Ким Чен Ын эту книгу прочитал.

17 сент 2022 в 12:38

ради интереса попробовал найти кого то из чиновничьих детей призывного возраста пошедших на данную, так сказать, спецоперацию. Чиновников то у нас где то 2 млн. Только в Администрации президента их почти 3 тыс. И что? И где? Только ор о патриотизме и защите родины. Давайте давайте, переставайте орать, начинайте отправлять отпрысков.

Ирина.
17 сент 2022 в 12:47

Лучше прожить короткую жизнь как лев, чем долгую, как шакал! А шакалов здесь много, отрабатывающих гривну.

Гость
17 сент 2022 в 13:48

хороших , отзывчивых , добрых и прекрасных мужиков становится все как то меньше .- зато заметно больше становится кавалеров орденов мужества - которые эти самые кавалеры не могут получить сами - а только их родители

Ирочка
17 сент 2022 в 13:59

Господи береги всех наших парней, а всем погибшим светлая память, всех будем помнить.

Мвукий
17 сент 2022 в 15:42

очень много есть физкультурников и спортсменов, но толку с них мало. почему бы их всех не обязать законом участвовать в СВО?

Сейм
17 сент 2022 в 16:21

Соболезнования родным и близким. Мы не забудем.

Регистр
17 сент 2022 в 16:22

Он был достойным сыном своего отечества! Погиб как герой. Помним и чтим

Нонна
17 сент 2022 в 16:22

Есть такая профессия - родину защищать, она всегда подразумевает риски. Мы не забудем

Серёга
17 сент 2022 в 16:23

Жалко пацана, но он пошёл воевать за родину и погиб как герой, в бою! Помним!

лена путина
17 сент 2022 в 18:12

серегам, нонанам, сеймам и тд. ответила бы вам, но увы по закону рф запрещено.

17 сент 2022 в 18:51

Очень много гибнет людей. Командиры потому что кабинетные.

А почему нет!?
17 сент 2022 в 19:00

Есть такая профессия - резиновую попу царя защищать.

Neo
17 сент 2022 в 21:19

В смысле военный учитель?

Кент
17 сент 2022 в 21:36

Вечная память славному человеку. И большое человеческое спасибо.

Berkov
17 сент 2022 в 22:31

НГС, а уточните - каков порядок отзыва наград? Ну т.е. вот как может происходить процедура отзыва государственной награды, если вдруг выяснится, что не было поводов её вручать? Или они не отзывные никак? Или придётся и деньги вернуть?

Житель НСК
18 сент 2022 в 09:59

Почему он бросил работу в школе?