Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 25-летний мотоциклист погиб в ДТП на трассе — он ехал в сторону Новосибирска
25-летний мотоциклист погиб в ДТП на трассе — он ехал в сторону Новосибирска

16 сент 2022 в 17:27

На 100% виноват слепой автомобилист, а бочку катить будут на убитого мотоциклиста.

16 сент 2022 в 17:32

Опять ВАЗ? опять не пропустил- не заметил мотоцикл??? Просто бедствие с этими ВАЗами...

16 сент 2022 в 17:40

На "четырке" видимо за грибами ездил, раз с обочины выезжал. Не предоставил преимущество мотоциклисту, не пропустил, вот и результат. На мотоцикле тормозной путь больше, ввиду относительно небольшого веса, ну и скорость естественно...

Victor26
16 сент 2022 в 17:44

Моцик летел по встречке за сплошняком?
Что там корреспондент обочиной то называет?

16 сент 2022 в 18:11

Моя логика такая. Если мотоциклист значительно превышает скорость. Ну скажем едет более 120 км/ч. То его очень сложно заметить. Точнее посмотрел никого, повернул голову в сторону куда начинать движение, нажал газ, пока машина тронулась он уже будет тут как тут. Эту проблему надо решать. И замечу что тормозной путь мотоцикла меньше чем у авто. И при адекватной скорости остановиться не проблема

Житель региона
16 сент 2022 в 18:12

Очень ужасная трасса. Поставлено много камер, которые должны вроде как снижать аварийность на дороге и контролировать скоростной режим, а вышло все наоборот, очень сильно снизилась пропускная способность дороги, возросла аварийность из-за большого транспортного потока и неравномерного движения авто, когда сильно увеличивается скорость и перед камерами резко тормозят. Еще лет десять назад надо было делать 4-х полосное движение. Поэтому много смертей на этой трассе.

sdf1
16 сент 2022 в 18:33

не видят у нас их, слишком редкие, и сезон 4 мес. Соболезнования родственникам.

16 сент 2022 в 18:43

При продаже мотоцикла нужно оформлять и карту донора.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 сент 2022 в 23:04

жаль парня, с одной стороны1 с другой -завидую...

Дмитрий
17 сент 2022 в 00:16

Управляя мотоциклом нужно быть особо осторожным. Видеть заранее все возможные опасности.