Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «У него остался пятилетний ребенок»: родные новосибирца, погибшего под колесами, ищут свидетелей
«У него остался пятилетний ребенок»: родные новосибирца, погибшего под колесами, ищут свидетелей

15 сент 2022 в 21:45

Что за бред в статье? По какой встречной шел потерпевший? От Ярково Боровое и Ордынка в одном направлении!

15 сент 2022 в 20:02

Ну вот и отметили юбилей, и слетал в Питер. Мгновение и все...

16 сент 2022 в 01:42

Такси не приехало, но неужели нельзя было остатья до утра у кого-то из друзей, оставить своего друга после встречи друзей, отправив его добираться пешком 11 км до дома... слов нет. И тут совсем не важно, трезвый был пешеход или выпивший, темная трасса, гоняющие на высокой скорости машины, не это ли фактор опасности? Что стало с людьми? Ощущение, что живём в параллельной реальности

Бездетная
15 сент 2022 в 19:19

К чему акцент на ребенке? Свидетелей в любом случае нужно искать.

15 сент 2022 в 21:10

от ярков до борового пешком пилить 3 часа. не приехало одно такси, вызвать другое. товарищ примерно там же под машину попал. тоже решил пешком домой идти. уже лет 20 колясочник

16 сент 2022 в 00:29

А водитель Хайландер не устраивает? Человек не скрылся. Вызвал полицию и скорую. Он вам что говорит? Или его правда вам не нравится? Как ему теперь жить, когда на федеральной трассе ему под машу выпал человек. Ведь после застолья с друзьями же, так?

15 сент 2022 в 19:31

"встреча с друзьями в кафе" - нужно читать = синий в дрова

16 сент 2022 в 11:19

Трагедия, когда гибнут люди. Автомобиль поврежден с левой стороны - либо он ехал по обочине, либо пешеход шёл посередине проезжей части. И почему пешеход, идущий во встречном направлении не заметил транспортное средство (возможно из-за посиделок с друзьями в кафе). Мы строим правовое государство и с этим должны разбираться компетентные органы

Атаман
15 сент 2022 в 19:25

Сбит левым бортом, это как так? Посреди дороги что ли шел?

15 сент 2022 в 20:42

шел на бровях 1000% и почему повреждение авто с левого борта? по полоске шел, та что по середине?
был бы трезв спокойно, доехал за пару тройку сотен на любой попутке.

16 сент 2022 в 09:00

Судя по повреждениям на машине топал по центру дороги врят ли машина по встречной обочене ехала

Jedem das Seine (немецкое произношение: [ˈjeːdm̩ das ˈzaɪ̯nə]) — дословный немецкий перевод латинской фразы suum cuique, базовое юридическое понятие, означающее «каждому своё» или «каждому то, чего он заслуживает».

" Саша в пятницу поехал в Ярково встретиться с друзьями в кафе. После встречи он отправился домой. Он решил пойти пешком.Пока шел, написал другу, что осталось идти 11 километров, и буквально через пару минут его сбили.Он вел активный образ жизни, занимался вольной борьбой, увлекался рыбалкой."

Текст редактора

Бабушка
15 сент 2022 в 19:16

Зачем писать про детей? Это что-то меняет?

Neo
15 сент 2022 в 19:41

Не у него остался, а без него остался - вы чего так неграмотно пишете!?

15 сент 2022 в 19:39

Если двигался во встречном направлении по краю проезжей части дороги, зачем свидетели , водитель однозначно виновен.

8978
15 сент 2022 в 21:39

Ехал в сторону Ордынки, пешеход шёл в ту же сторону но навстречу движению. То есть хайлендер выехал на встречку и сбил левым крылом пешехода???

Гость
16 сент 2022 в 01:22

Так то жалко парня , но насколько надо быть одарённым или бухим чтоб пойти пешком пару десятков км. по трассе да ещё поди ночью ?! Но мне кажется вина водилы очевидна !

C'est la vie

16 сент 2022 в 12:33

как то непонятно написали о маршруте погибшего....как это он шёл по встречному направлению? машина куда ехала???

гость
15 сент 2022 в 20:21

Судя по снимку авто, оно наехало не на мужика, а на какое-то мощное препятствие, об мужика так покалечить машину невозможно

Сара
15 сент 2022 в 23:27

Конечно жалко,но алкоголь до добра никогда не доведёт.

15 сент 2022 в 20:54

наверняка водила в это время зависал в телефоне. Это легко вычисляется ментами по запросу оператору. Если так оно и было- нужно предъявить иск на несколько лямов

из такси
15 сент 2022 в 19:43

Ага, такси, по кустам за городом бухих возить, ещё за 100 рублей. Щазз!

геша
15 сент 2022 в 19:55

Пешком из Ярково в Боровое это жесть! Чтож они там не закусовали на встречи.... Трасса довольно оживленная попутку можно было найти.... жаль мужика молодой совсем

Комментарий от меня
15 сент 2022 в 21:01

Автобусы не ходят, такси не поехало...это вообще как?

Сибирский советник 70
16 сент 2022 в 09:09

Если после застолья в кафе то 100% был не трезвым , один раз в яшкино Кемеровской области к примеру, подобный чел лег спать посередbни дороги . Водители в пробке объезжала такое тело. И пора менять законодательство, если пьяный полное снятие ответственности с водителя и компенсация имуществом погибшего за ремонт авто.

16 сент 2022 в 12:15

"который двигался по краю проезжей части во встречном направлении" -т.е водятел умудрился убить пешехода на встречной полосе. Намеренно лишил его жизни???

Женька
15 сент 2022 в 19:52

Не давите на жалость...сам виноват

Факт
15 сент 2022 в 19:57

У всех друзья, у всех посиделки, кафешки... Люди ни о чем не заморачиваются, гуляют на всю катушку.

Маня
15 сент 2022 в 21:07

а, как говорят, если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...😢😢😢

Серега
16 сент 2022 в 12:21

Поймите, люди!!!
НЕЛЬЗЯ ночью ходить вдоль неосвещенной трассы!!!
НЕЛЬЗЯ!
Вот, еще один сыграл в рулетку.
Жаль человека,
но исход был предсказуем....

Гость
15 сент 2022 в 19:35

водитель сбил пешехода на обочине встречной полосы?
вина очевидна.
а свидетель нужен лишь для того, чтобы понять намеренно или нет...

Чёрных
15 сент 2022 в 20:09

Сколько должно погибнуть людей в ДТП, чтобы власти страны ужесточили наказание за ДТП. Автомобиль - это орудие убийства. Почему сроки за убийство с помощью ножа или пистолета большие, а срок за убийство машиной может быть условным даже ?

Гость
15 сент 2022 в 21:27

Слетать в Питер уже считается путешествием? Серьезно?

Россия За Путина ❗️🇷🇺
15 сент 2022 в 20:11

Почему не удаляются коменты на вражеский языках❓

15 сент 2022 в 19:47

Так он домой или к родителям шел?

Маргинал
15 сент 2022 в 19:45

мог бы сгруппироваться, раз борьбой занимался.

Survivor
15 сент 2022 в 21:44

В какое время суток произошло данное событие?

Гость
15 сент 2022 в 23:53

Сегодня сама чуть не улетела. Первомайский район пешеходный от сбербанка в сторону пекарни. Знаки с двух сторон. Нет же хрен кто остановится. Да коле такое будет?

Neo
15 сент 2022 в 19:43

Кажется, японопром опасный специально внедрён в целях диверсий против россиян.