Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 3-летняя малышка погибла в приемной семье. Кто должен ответить за ее мучительную смерть? Видео
3-летняя малышка погибла в приемной семье. Кто должен ответить за ее мучительную смерть? Видео

15 сент 2022 в 17:46

Да посадить эту приемную "мамашу" мало! Беззащитный ребенок! И эта...не знаю как даже назвать по корректнее.

Маня
15 сент 2022 в 17:47

Как это она уложила спать обожжённого ребёнка? Тут палец прижгёшь,и то больно, девочка , наверное, криком кричала.

Маня
15 сент 2022 в 17:54

И как таким употребляющим дают опеку над детьми? Хотя по местным меркам, она ещё поди ничего, соответствует...

Татьяна 49
15 сент 2022 в 17:55

А я не верю в несчастный случай, простите. Если бы этой женщине был бы дорог ребенок, она бы помчалась оказывать ей помощь, а не тупо уложила спать. Для кого-то приемные дети становятся родными, а для кого-то источником дохода и раздражения. Мучительно жалко ребенка, так намучился просто нечеловеческой болью, подумать страшно. Царствие Небесное тебе, маленькая...

Гость
15 сент 2022 в 17:56

Ничего, в детском доме новую выдадут. Не пропадет опекунша без дохода.

инаяя
15 сент 2022 в 17:59

самсунг вернется к конце года в страну

лена путина
15 сент 2022 в 18:02

ужас. слов нет. одни маты. ну ладно, недосмотрела мамаша, но не отвезти в больницу, не вызвать врача - это выше моего понимания.

15 сент 2022 в 18:02

Бедный малыш.((((
Ожог - опасное состояние для ребенка. Не вызвала скорую помощь, то есть признаки ст 125 УК РФ.

15 сент 2022 в 18:05

не верю что это несчастны случай
это преднамеренное убийство.

но онажеженщина - ей как обычно все сойдет с рук

15 сент 2022 в 18:05

женщины, и вот после таких историй вы правда верите что можете иметь счастливый брак?????

15 сент 2022 в 18:14

Это называется термином «филицид», и у него есть подвиды. Неонатицид — если мать убивает новорождённого, и инфантицид — когда убитому меньше года.
В исследованиях российских судебных психиатров говорится, что в 80 процентах случаев детоубийцы росли в неблагополучных семьях, а в 85 процентах в их собственном браке были конфликты. Матери таких женщин не выносили ни малейшего проявления гнева у своих дочерей. Поэтому зачастую они спокойные и даже пассивные. Но их накопленная с годами агрессия часто находит выход именно в навязчивых мыслях об убийстве, в том числе своего ребёнка. Таким образом, жизнь девочки-подростка взрослые женщины переносят в свою семью.

Примерно у 15 процентов матерей-детоубийц врачи не находят ярко выраженного психического расстройства. Чаще всего их объединяет один факт — несчастливая личная жизнь.

За лишение жизни маленького человека наказание должно быть самым суровым. Но правосудие сегодня так не считает. Женщины получают очень мягкое наказание за убийство ребенка.

А в данном случае мать и вовсе избежит ответственности - спишут на несчастный случай.

Анна.
15 сент 2022 в 18:53

Конечно -это неоказание медицинской помощи- преступление! Все знают,кто моется в банях,что в таз сначала наливают холодную воду,а затем добавляют горячую постепенно.Это выше понимания...

Гость
15 сент 2022 в 19:14

Бедный ребенок,ночь мучился,была б нормальная опекунша,разве сразу скорую не вызвала бы? дрянь какая

Neo
15 сент 2022 в 19:49

Тётки из опеки знают, кому отдавать детей

15 сент 2022 в 20:25

НГС, "все пропало", да? Не дождетесь.

Лубрикант резиновый
15 сент 2022 в 20:35

Призвали нового ангелочка на небушко.

Гость
15 сент 2022 в 21:57

Как можно пьющей женщине отдавать ребёнка? Для пьющих главное водка, они никого не любят, только любят алкоголь!

15 сент 2022 в 22:36

Для чего несут игрушки? Кто с ними будет играть?

Гость
15 сент 2022 в 22:45

Видно приемная мать была не в себе...Ребенок был без присмотра...Опека кому отдает???

Гость
16 сент 2022 в 10:45

А Дума встанет на минуту молчания, как в случае Димы Яковлева?

16 сент 2022 в 12:20

Бабки получается эта "мать" получала за сироту от государства?