Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Педофилу, который изнасиловал и убил двух девочек в Кузбассе, дали пожизненное
Педофилу, который изнасиловал и убил двух девочек в Кузбассе, дали пожизненное

14 сент 2022 в 13:10

Пожизненное хорошо , надо только пользу из этого извлечь. В мире столько лекарств которые надо на ком-то опробывать. А стандартную плату за это отправлять родителям жертв.

14 сент 2022 в 12:46

И теперь он всю жизнь будет на полном гособеспечении на наши налоги.

Пожизненное это понятно. Лечение? Гм.. сомнительно, но возможно. Но штраф? Кто и с чего будет выплачивать? Чем судья думает?

14 сент 2022 в 12:36

Удивительное дело, что дали максимальный срок. В последнее время к злодеям удивительно гуманны.

14 сент 2022 в 12:59

И теперь народ будет его кормить всю оставшуюся поганую жизнь?

14 сент 2022 в 13:05

странно, явное несоответствие реальности и нашей пропаганды про "европейские ценности". Как педофил - так обязательно какая то глубинка и личностья явно опустившаяся.
Этот то точно по европам не разъезжал, европейскую культуру не впитывал, больше похож на адепта Соловьева чем на Евро -ньюс.

14 сент 2022 в 12:58

напомню мужчинам, что в связи с тем что приняты поправки ужесточающие ответственность,
на пожизненное можно отъехать в следующих случаях.

проживающим с ребенком;
- несущим обязанности по содержанию, воспитанию, обучению и защите интересов несовершеннолетнего;
- осуществляющим трудовую деятельность в сферах образования и воспитания детей до 18 лет.

т.е. все отцы. все отчимы, сожители и опекуны, и все преподаватели/воспитатели - мужчины

с рецидивистами то в общем все понятно.
горбатого могила исправит.

а вот в случае ложного обвинения - как и раньше мужчина никак оправдаться не может.
закон не предусматривает презумпцию невиновности мужчины. таким образом, презумпция невиновности стала презумпцией вины.

14 сент 2022 в 12:39

Мало

Связист
14 сент 2022 в 12:35

Жаль, что пожизненное. Считаю, если умышленно лишил жизни кого-нибудь, то будь готов расстаться со своей жизнью.

Гость
14 сент 2022 в 13:20

Вопрос возврата смертной казни непростой. С нашей правоохранительной и судебной системой это нереально. Нужна серьезная реформа судов, прокуратуры, следствия. Многое надо вернуть из советского права. При нынешнем состоянии дел к суду никакого доверия, увы... Уж поверьте. Говорю это со знанием дела, по расследованным мной делам в советское время было 3 смертных приговора, приведенных в исполнение.

Гость
14 сент 2022 в 13:21

Сейчас запишется на спецоперацию и выпустят на свободу, если жив останется

14 сент 2022 в 12:45

Наконец-то, хоть от одного нас изолировали.

14 сент 2022 в 12:46

за день до этого видели с ранее судимым... какие мамки такие и детки

Гость
14 сент 2022 в 12:33

Все таки надо высшую меру делать. Примите закон.

Прелестно
14 сент 2022 в 14:02

жесть какая. Зато на родниках гостарбайтера, который бегал за детьми, и в окно мастурбировал на детскую площадку - выпустили через пару часов после задержания. Хотя и свидетели были в ом числе и дети и заявления писали и задержали до приезда полицейских. Как то же надо этих нездоровых людей фиксировать, отпечатки брать, по базам прокатывать, может где то уже фигурировал. бесполезно. Никого не убил и не изнасиловал. не за что задерживать. Почувствует свою безнаказанность, подвернется случай, когда окажется один на один с ребенком ...

жесткий
14 сент 2022 в 17:31

В этой новости ужасно то что это рецидив. До этого он уже насиловал детей. И ни какого контроля. Спокойно продал жилье переехал в другой регион, сменил имя. Даже сожительница не знала что он судим. Это вообще как?
По хорошему такие должны жить до смерти с датчиком.

Гость
14 сент 2022 в 17:38

он заслуживает высшей меры наказания

Ваха
14 сент 2022 в 12:59

АКакий негодует....
А сколько детей спасли, когда превентивно посадили педофилов на большие сроки до того как они не начали убивать, а начали просто показывать писюны детям

житель города
14 сент 2022 в 13:30

мало

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
15 сент 2022 в 00:40

Только- Око За Око❗️

789456
14 сент 2022 в 13:00

Ну как дали, так могут и забрать! Откликнется на призыв Пригожина, вот и воля уже!

14 сент 2022 в 12:39

Очень жаль девочек... И их родителей...

15 сент 2022 в 00:03

"Тела двух школьниц в Кемеровской области нашли 7 сентября 2021 года. За день до этого их видели с ранее судимым за растление малолетнего Пестерниковым. Он покупал девочкам конфеты.

— Это мы седьмого девочек хватились, и его поймали, а если бы нет, сколько бы он горя натворил. " Две 10 летние девочки 2 суток - 6 и 7 Сентябра гуляли с взрослым мужиком, а родители спохватились только на второй день..

Гость
14 сент 2022 в 13:53

Кастрация в некоторых странах.

Сплю как пожарник
14 сент 2022 в 12:33

А что, были какие то ещё варианты? По моему странно, даже рассуждать на эту тему

гост34
14 сент 2022 в 13:17

Были бы девочки по 19 лет, дали бы лет 15 от силы. А за пенсионеров выдали бы премию от ПФ.

мухаха
14 сент 2022 в 13:22

7-го только детей хватились? А что дома они не ночевали, это в порядке вещей в этих семьях?

betntr
14 сент 2022 в 12:31

Автолюбителям задевших детей тоже надо давать пожизненное !
От них вред еще больше детям !