Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Подробности ДТП на Большевичке: погибли водитель без прав и сбитый пешеход
Подробности ДТП на Большевичке: погибли водитель без прав и сбитый пешеход

13 сент 2022 в 10:29

Молодец аффторка с третьей, с четвёртой статьи будет понятно, что произошло.

13 сент 2022 в 11:00

Вопрос? Как можно двигатся по Большевисткой в сторону Обской? объясните? Если эти улицы паралельны. Может те кто едет в чеьвёртом ряду все едут на Обскую?

13 сент 2022 в 10:32

не в первый раз к одному дтп прилетает ещё...
мораль: стукнулись - ставим знаки и не гуляем по дороге....

13 сент 2022 в 10:31

Вот опять я права! Надо опасаться водителей "Жигулей" !!! Как правило это либо бесправный алконавт, либо юный летчик,либо подслеповатый дед!

13 сент 2022 в 10:43

Раз водитель без прав, значит, и БЕЗ ОСАГО... Жалко водителей разбитых машин...Тем более, что виновник погиб, возмещать ущерб некому. Рассчитывать на то, что после "пьяного" водителя на ВАЗе осталось достаточное для возмещения наследство вряд ли приходится...

13 сент 2022 в 10:24

а номер закрасили что бы он в суд на вас не подал?

Повезло водителю Жигулей - избежал очень больших неприятностей.
Интересно, будут ли его близкие возмещать ущерб пострадавшим?

Гoсть
13 сент 2022 в 10:23

Статье этак к пятой будет более-менее понятно, что произошло.

13 сент 2022 в 11:17

Кто-нибудь заметил что BMW на встречке как-то быстро испарилась?

13 сент 2022 в 10:22

Стоячую машину протаранил... 😁

Гость
13 сент 2022 в 10:29

Так Обская параллельна Большевистской. Водитель по бездорожью местность пересекал?

13 сент 2022 в 17:20

Как можно ехать по улице в сторону параллельной улицы

13 сент 2022 в 10:59

А на АСТ54 там белый БМВ на скорости близкой к полёту на встречку вылетает. Или это тут ни при чём?

13 сент 2022 в 10:32

В любом случае, кто-то слишком быстро летел.

Гость
13 сент 2022 в 10:46

А водитель BMW там был якобы случайно?о нем не слова..хотя на АСТ54 есть видео,где он улетает на встречку и таранитт машины..опять кого-то выгораживают

Зззз
13 сент 2022 в 10:58

Ничего не понятно, но очень интересно. "Жигули" и Ваз это разные машины? Т. Е. водитель Ваза (унесший жизни двоих) уцелел?

Гость
13 сент 2022 в 11:24

БМВ скорее всего уже после, влетел уже, в это ДТП когда они там стояли. Но летел он невероятно, слов нет описать! За такую еду водителя БМВ не штрафовать надо, а сажать!

Neo
13 сент 2022 в 11:27

Двигался по большевичке в сторону Обской - откуда? Это ужас, что же творится в .

Анонимка
13 сент 2022 в 11:26

Мне ничего не понятно? А БМВ там откуда?????
Писали же ранее, что БМВ вылетел на встречку и погиб один человек?

13 сент 2022 в 11:53

И снова ведро с болтами испортило всем жизнь

Подушка безопасности
13 сент 2022 в 10:34

Антисанкционная лада такая же "Безопасная"?

Neo
13 сент 2022 в 11:25

Спасибо гибдд за БДД, ну и всем остальным причастным по вертикальке.

13 сент 2022 в 12:34

Водилу тазика объявят в розыск?

Гость
13 сент 2022 в 11:24

Лада без абс и без подушек безопасности, скрепненько

13 сент 2022 в 10:39

Че в "шОстерке" подушке не сработали????

Лисенок
13 сент 2022 в 13:39

Пора вводить закон о конфискации авто с пьяным водителем. А если он едет не на своём автомобиле, то автомобиль тоже конфискуют и алкашина выплачивает владельцу стоимость автомобиля. Кто поддерживает такой закон?!

13 сент 2022 в 11:05

Жесть...

avt-61
13 сент 2022 в 11:31

Похоже в НСО проводится Специальная Дорожная Операция. И сообщений о погибших больше, чем с СВО в Украине.
Хотя опять осень, опять рано темнеет. Опять перед мирно едущими по городу в темноте под сотню водителями на дорогу пешеходы выпрыгивают. Всё, как всегда.