Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Выпрыгнул из машины на полном ходу»: рыбака нашли в канаве с разбитой головой после конфликта с рыбоохраной
«Выпрыгнул из машины на полном ходу»: рыбака нашли в канаве с разбитой головой после конфликта с рыбоохраной

13 сент 2022 в 09:33

Кругом ложь, беззаконие и безнаказанность.
А у ВВП и его окружения "всё идёт по плану"

Гость
13 сент 2022 в 09:35

Через личный кабинет
в СУ СК РФ
Заявление.

Ляпис Трубецкой
13 сент 2022 в 09:35

по мне так САМ ФАКТ ФОТОГРАФИИ МАШИНЫ НА ЛЬДУ и самого потерпевшего рядом ....уже о многом говорит о пострадавшем рыбаке и его характеристике . Ибо машинам по льду ездить запрещено , кроме мест организованных ледовых переправ.

Гость
13 сент 2022 в 09:38

С этого моста на спиннинг? Там стоят все на подъемниках. Там высота огромная. Карась мирная рыба. не кушает она блесну. Вариант фидер тут не указан. Да и то... поднимать то как с моста...

Ляпис Трубецкой
13 сент 2022 в 09:39

сколько раз ездил на рыбалку в Купино и близ лежащие деревни.....НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ У МЕСТНЫХ СПИНИНГОВ ! это вообще не их снасти . сети и подъемники (пауки) вот это их снасти . Удочки - только зимние , ибо они и летом с них в отвес рыбачат.

Что говорят в больнице про нетрезвое состояние потерпевшего? Если он к ним поступил в состоянии алкогольного опьянения, то сотрудники рыбнадзора не лгут. Если потерпевший был трезвый, то правда на его стороне.

13 сент 2022 в 09:40

И те и другие горбатого лепят.

Гость
13 сент 2022 в 09:45

50 км это на полном ходу? Голову разбили наверное до выпрыгивания?

Санкт Путинград (путландия)
13 сент 2022 в 09:47

зачем рыбалка, дешевле купить

13 сент 2022 в 09:49

Нас не обведёшь мы прекрасно Осознаем как ПОГОНЫ и КОРОЧКИ давят на мировоззрение. 💩💩💩💩💩💩💩😎😎😎😎😎😎😎

ттт
13 сент 2022 в 09:50

Нонд тут сработает?

13 сент 2022 в 09:53

Конфликт называется браконьерством...

13 сент 2022 в 09:56

А ведь Путин ещё даже не начинал использовал Медведева как оружие.

13 сент 2022 в 09:59

В британских супермаркетах работают специальные люди, следящие за тем, чтобы граждане не воровали мясо.

13 сент 2022 в 10:00

Латвийские продавцы оснастили защитными наклейками самые изысканые товары, например, сливочное масло, чтобы особо опасные голодные граждане не решились на кражу данного деликатеса.

гость
13 сент 2022 в 10:06

о чем сыр бор? друг пьяный был? пили? Человек в коме анализ уже взяли, какой результат? почему молчат?

Ляпис Трубецкой
13 сент 2022 в 10:08

а вообще по закону , который тут я вижу ну прям все холопы знают . РЫБОХРАНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА кого то , куда то возить ! они фиксируют протоколом нарушение правил/законов рыболовства , в случае не повиновения ВЫЗЫВАЮТ ПОЛИЦИЮ !
так что увы .....
на ОВХ они когда рейды зимой устраивают так в составе рейда всегда :
- рыбохрана 1 снегоход
- полиция - 1 снегоход
- еще и инспектор гостехнадзора - 1 снегоход (проверяет регистрацию техники рыбаков)

вот в таком составе они могут сделать все что угодно ....но правда об этих рейдах сарафанное радио быстро оповещает тех кто в теме.

Диванный эксперт
13 сент 2022 в 10:11

Начальник Барабинского отдела рыбнадзора Александр Мистюк в беседе с журналистом НГС заявил....— Во время работы на инспектора рыбоохраны при исполнении ни с того ни с сего напал человек. В пьяном состоянии, нетрезвый, неадекватный. Из-за этого все началось. ... От рыбака исходил стойкий запах алкоголя. Он вел себя неадекватно, это я подтверждаю."

Я правильно понимаю, что Начальник Барабинского отдела рыбнадзора Александр Мистюк готов подписаться под статьей "Превышение служебных полномочий", всеми другими обвинениями и поехать вместе с подчиненными на зону? Как он может подтверждать то, что не видел собственными глазами? Покрывает беспредел своих сотрудников чтобы не слететь с должности?

13 сент 2022 в 10:16

Иметь на такие случаи с собой оружие и совершенно законно применять против тех, кто, не имея на то полномочий, пытается затащить в машину/избить/убить!

13 сент 2022 в 11:19

безопаснее ловить пауков

Гость
13 сент 2022 в 11:20

справедливости нет.у кого власть тот и прав....

Neo
13 сент 2022 в 11:22

Врут и не было видеофиксации.

Юлия
13 сент 2022 в 12:30

Кровь на алкоголь обязательно берут при поступлении в больницу не 100% всем, но в подобном случае точно должны. Если он неадекватный напал, то должны же быть следы борьбы и у него, и у этих типа сотрудников. А получается только пробитая голова и кома, очень удобная позиция.

Олег
13 сент 2022 в 12:46

На каком основании человека затолкнули в в УАЗик рыбоохраны. Предполагаю это незаконное лишение свободы и явно противоправные действия включая избиение рыбака. Судить надо этих из Рыбоохраны

Абрам Израилевич
13 сент 2022 в 13:07

несколько раз пытался дверь открыть и в итоге выпрыгнул. Я спросил, вот удивительно, Я хоть и не автомобилист, Но насколько знаю в машинах двери при движении блокируются. это как же получается? ему их разблокировали после нескольких попыток его выйти? и притом на ходу!

Читатель
13 сент 2022 в 13:12

Обычный случай из "расейской жизни". Рыбнадзоровцы "быканули", чтоб показать кто тут власть. А потерпевший рыбак похоже послал блюстителей. Слово за слово. Итог понятен. Один в больнице, другие под служебной проверкой.

*****
13 сент 2022 в 13:18

рыбохана, рыбнадзор, надзор по надзору за дозором.... сколько вас расплодилось!!!!!!!!!!

Лисенок
13 сент 2022 в 13:36

Даже если тебя задержали силовики незаконно, и ты ни в чем не виноват - надо вести себя тихо, так как тогда никто не будет рукоприкладствовать в отношении тебя.

Гость
13 сент 2022 в 14:41

Что вы пишите гадости. У людей горе. Хоть выпил, хоть нет-человек не нарушал ничего, запрещённым не рыбачил. За чем в него баллончиком пщикать? За чем вообще к человеку приставать, если вы видите, что у него нет запретного! Если даже и пьян был, то что на рыбалке пить нельзя?! Можно было и посмотреть, что нет запрещенного для лова и всё. Тут явно перегнули с правами рыбнадзоры.

13 сент 2022 в 14:46

умно

13 сент 2022 в 14:49

Коли человек в больнице, так нет проблем установить находился ли он в состоянии опьянения в момент доставления к врачам. Да и с какого перепугу рыбкина охрана силу применяет? Они что, на полставки в полиции подрабатывают?

13 сент 2022 в 15:02

30 назад у россии был зан стать цивилизованным правовым государством.
увы. не вышло, шансом не воспользовались

13 сент 2022 в 15:09

Ога! Карась на спиннинг?! Догоняет карасик блесёнку или воблер и каааак - хвать!

13 сент 2022 в 15:20

И кому верить?

Фрей
13 сент 2022 в 15:21

Полиция это враг Народа, защитник путина

13 сент 2022 в 15:26

Не "Большой и Малый Чан" (это простонародное название), а Большие и Малые Чаны - географическое, правильное

Игорь
13 сент 2022 в 15:32

За двух карасей убили ,у нас на Камчатке рыбу промышленники тоннами в лес выкидывает когда её много

KSУ
13 сент 2022 в 16:30

Спиннингом с моста запрещено ловить.

13 сент 2022 в 17:12

Какой конфликт стоит того, чтобы «с пробитой головой в канаве»?

Саня
13 сент 2022 в 18:25

Что егеря, что рыбнадзор, провокаторы с отклонениями через одного. Сами мают, а народ гоняют. Вот откуда такое отношение.

Гость
13 сент 2022 в 18:51

И каждый раз детьми прикрываются. Раньше иметь детей подвигом не считалось, а сейчас "кланяйтесь мне все, у меня же ребенок!"
Стою в очереди на кассу. Ребенок хватает продукты с ленты трансортера и бегает с ними по магазину. Схватил и у меня. Я сразу забрала (не притрагиваясь к ребенку). Мамаша орала, пока ее очередь в кассу не подошла: как я посмела свою покупку забрать, это же РЕБЕНОК, ему скучно.

13 сент 2022 в 18:53

Йома... Основа данного ЧП - браконьерство. Ясно же, но некоторым удобно поюлить...

Гость
13 сент 2022 в 18:54

Такое дело без депутата Государственной Думы Александра Хинштейна не распутать!

13 сент 2022 в 19:08

Рыба уходит контрабандой за бугор мегатоннами ,а потом возвращается к нам в три дорога и все нормально , бесит страна богатая морепродуктами,а рыба считай деликатес.А тут поймали таких крупных ворюг.А что есть?Тем более в деревне?

Гость
13 сент 2022 в 19:21

Купинских врачей пусть тоже не забудут привлечь!

Alex_nsk
13 сент 2022 в 20:11

Вероятнее всего рыбохранники из бывших внутренних органов, покроют своих бывших. А так лет на 10 за тяжкие телесные в составе группы лиц.

Ирина
13 сент 2022 в 20:20

Друг очень долго сматывал удочки, да и почему не отговорил от посадки в машину?

Гость
13 сент 2022 в 21:23

Мутная тема....
В 90-е помнится друг, через двор (в соседний лом) пошёл домой.... Посидели, немного выпили
Через два часа дома нет, нашли через 4 часа в милиции, отпустили только утром полосатого как зебру (это хорошо зима была).
Как всё получилось никто не помнит (по протоколу на предложение пройти для опознания личности, патруль был послан), а потом подтянулся ещё один патруль (и тут с расстройства друг решил им морду набить, это он помнит, но не сознался и протокол не подписывал)
Короче всё кончилось хорошо, нашлись добрые люди, товарищ оказался трезвым, протокол не подписал, штраф не заплатил, начальник ППСников извинился, боевой окрас через месяц сошёл (отделали резиновыми палочками конкретно и профессионально, как ничего не отбили и не поломали до сих пор удивляюсь), до прокуратуры дело не дошло - вывод .....

13 сент 2022 в 21:44

Мужчине здоровья! Верится родственникам как то больше всего. Пробить голову и не иметь царапины на теле выпрыгивая из машины не возможно. Искалечили мужчину - Бог Вам судья! Позор!

Гость
14 сент 2022 в 00:12

Какой-то бред с самого начала. Очень интересно, как расследуют

Гость
14 сент 2022 в 00:54

Пусть против рыбнадзорщиков Купина начнётся процесс "Большие рыбы пожирают малых", как на картине великого сатирика Питера Брейгеля Старшего!