Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Водитель сбил двух пешеходов на Красном проспекте и скрылся с места ДТП
Водитель сбил двух пешеходов на Красном проспекте и скрылся с места ДТП

12 сент 2022 в 10:13

Может зебру по другому рисовать нужно? Видимо водителям на скорости да при мокром асфальте полосатые линии вдоль дороги не видны, а если поперёк? Но мой в другом, намёк... Может действиельно не стоит гонять? То что ночью дороги свободны, и движения мало это не значит что нужно давить тапочек на всю полную.... Пусть водители задумаются а человеческих жизнях, или на день хотя бы станут пешеходами. Берегите себя.

Гость
12 сент 2022 в 10:13

Правый берег неудивительно

jcdr
12 сент 2022 в 10:14

вообще не навижу это мето на фото, стараюсь там не ходить вообще, очень неудобный переход, исключительно для бессмертных

12 сент 2022 в 10:17

Водитель, конечно виновен, но есть пункт 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

12 сент 2022 в 10:23

улица освещена, видимость отличная, пешеходов не увидеть - проблема со зрением или с чем-то другим у водителя.

А чё?
12 сент 2022 в 10:26

Как на ЖД переездах...Сделать разметку из железных полос и,как только пешеход ступил на крайнюю,что бы они(полосы) вставали вертикально.Пешеходы будут проходить под их защитойИ что бы не опускались,пока не сойдёт с последней полосы...

Хочу знать
12 сент 2022 в 10:35

Подскажите, что с ребёнком которого сбили на первомайке? Ни где не могу найти информацию в интернете.

12 сент 2022 в 10:42

Водитель думал,что в 2 часа уже все спят.
Пешеходы не глядя по сторонам(даже если это пешеходный переход)внезапно вышли на дорогу
Вот так они и встретились.

Гость
12 сент 2022 в 10:53

"Наезд произошел в 02:09"
Ну, как говорится, нашли друг друга...

12 сент 2022 в 10:57

Ох уж эти бессмертные пешеходы ….пропустить машину видно не судьба , они же правы …..пусть подумают об этом в больнице ….

жесткий
12 сент 2022 в 11:02

Оставление места ДТП надо приравнивать к оставлению в опасности.

12 сент 2022 в 11:04

Надеюсь накажут по полной программе!

Жительница Академа
12 сент 2022 в 11:27

Что "водитель 2000 года рождения"? Его нашли и поймали? Ну так давайте его ФИО! Всех этих "героев" город должен знать

Гость
12 сент 2022 в 11:34

Как водитель авто сейчас пишу.. Водители самокатов и велосипедов, спускайтесь со своих "коней" и переходите дорогу ногами. Это ваша обязанность, несоблюдение которой может стоить жизни.

12 сент 2022 в 12:04

Вообще, там обычно водители пропускают.
А на здании института вообще-то видеокамера.
И что - нет информации?

Гость
12 сент 2022 в 12:17

поймать и посадить, как за покушение

12 сент 2022 в 12:25

да молодняк совсем попутался, сейчас по Титова ехал, выехал на кольцо и тут из ряда машин поворачивающих на Станиславского выруливает авто в мою полосу, угол такой, что в зеркало меня точно не видит, посигалил, чтоб не стукнуть и проехал дальше к следующему выезду с перекрёстка к Титова, встал у светофора в правом ряду. Тут же ко мне справа через парковку поджимается эта машинка которой посигналил, думаю странно, казалось он хотел переехать в левый ряд чтоб по Станиславского попасть, а он тут и что подлазит под меня непонятно, ему ехать не куда. Тронулись по зелёному, еду спокойно до следующего светофора, там машинка встаёт в соседней полосе и оттуда что то машет паренёк молодой лысенький, спрашиваю ты что хотел, он мне в ответ а ты чего хотел? Ну давай припаркуемся, выясним всё, паркуюсь в правом ряду, он сзади встаёт, я подходу, а там сидит какой то военный лейтенант и на телефон меня снимает, так и не понял что он хотел, я говорю тебя слушаю, он это я слушаю говори ещё, недоумок в погонах! Чел в машину еду дальше, он пометался по полосам, потом сзади пристроился мне впритык и едет, встал у светофора на Троллейку свернуть, тронулись и он поехал прямо по Титова, из полосы которая только направо, видимо так хотелось ещё поснимать кино, что в очередной раз на ПДД навалил. Вот с моего регистратора б кино его командиру части отправить, чтоб ему звёздочки спороли и на гражданку!

12 сент 2022 в 12:51

Родители виноваты? отпускают детей без присмотра? Вроде не на совете, велосипеде и т.д.? Хотя нашим водятлам абсолютно все равно.

гость очень даже уместно, героев д
12 сент 2022 в 13:00

этот переход надо убрать, там достаточно и светофоров и подземных переходов, ведь на каждом метре эти переходы и самое главное как меняется мнение в ситуациях ты пешеход- ты водитель

Читатель
12 сент 2022 в 13:38

Этот конкретно нерегулируемый переход надо убрать и поставить забор, Ведь рядом метро с подземным переходом проспекта. Правда метрополитен двери на ночь запирает..

Гость
12 сент 2022 в 14:40

Водилу лишить прав на всю жизнь! 😠

гость
12 сент 2022 в 15:39

До каких же пор это будет продолжаться? Сбил, скрылся, нашли, лишили прав на полтора года, восстановил, снова за руль? Скрылся с места события? Лишить прав пожизненно!

Вика
12 сент 2022 в 23:43

Вы если не знаете, то хоть загуглите . Проспектом называют сквозную и широкую УЛИЦУ. А то придираться так в первый ряд )