Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Летел против шерсти»: результаты погони ДПС за каршеринговым седаном попали на видео в Новосибирске
«Летел против шерсти»: результаты погони ДПС за каршеринговым седаном попали на видео в Новосибирске

11 сент 2022 в 15:33

прикрыть нужно каршеринг ровно до той поры, пока его владельцы не придумают такой порог, через который не смогут пройти неадекватны, Впрочем, если владельцы машин станут отвечать за дтп наравне с его виновниками, порог быстро установится.

11 сент 2022 в 19:51

Каршеринг должен нести полную ответственность за тех,кому доверяют авто.Нет-досвиданья.

11 сент 2022 в 15:34

считаю, что отвечать должны все, кто находился в машине. Друзей то мы выбираем сами.

11 сент 2022 в 15:32

Когда уже полицаи перестанут бояться стрелять?
Не остановился первый в воздух второй на поражение, сколько ещё будут подвергать опасности нормальных граждан?

11 сент 2022 в 16:28

Против шерсти можно чесать. А лететь можно против безграмотности...

11 сент 2022 в 15:54

Не пойму, а в чём проблема? Машина прокатная, а значит через оператора её можно заглушить. Кто за рулём был тоже известно. А вообще, скорость этих прокатных машин должна быть ограничена на уровне 60...70 км/час.

11 сент 2022 в 15:23

интересно, что водитель слушал: "нас не догонят" "тату" или "грязные стёкла" "градусов"?

вопросик
11 сент 2022 в 15:23

а где на дороге ШЕРСТЬ ????????!!!

Пётр
11 сент 2022 в 16:06

В этой стране словосочетание /против шерсти/означает что ,управляя транспортным средством участник автомобильного движения,двигался по встречной полосе!Но,плебсу,нужно объяснять на их языке,внатуре!Тем более что и сам пахан не гнушается подобными словечками!Ну чо,вкурили?

Житель НСК
11 сент 2022 в 15:25

Почему не приравнять не остановку автомобиля к неповиновению полиции и давать за это лет 5. Это угроза жизни, а на митингах давали реальные сроки за стаканчики пластиковые

11 сент 2022 в 15:07

Он летел против шерсти - теперь его остригут за это.

гадалка
11 сент 2022 в 15:34

водитель неуинават он пассажир?

любимая Москва
11 сент 2022 в 15:16

В Москве День города ! Поздравим дорогих Москвичей с праздником ! Масса интересных мероприятий и концертов звезд! Десятки фейерверков и два дня работы БЕСПЛАТНОГО метро !!! Все для горожан !

я не робот
11 сент 2022 в 15:48

с праздничком, либерасты, я уже поднял бокал за успешно проведенную спецоперацию в Нью-Йорке и Вашингтоне в 2001 году.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 сент 2022 в 15:10

жаль каршеринг, реально хороший был каршеринг

водяьтел
11 сент 2022 в 15:19

я знаток и все вам расскажу хотя там я не был но я все знаю

7487824
11 сент 2022 в 15:24

Это все новости воскресенья ????