Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Водитель кроссовера погиб: машина «Почты России» оказалась в кювете на крыше после ДТП с «Рено» под Новосибирском
Водитель кроссовера погиб: машина «Почты России» оказалась в кювете на крыше после ДТП с «Рено» под Новосибирском

11 сент 2022 в 13:55

На аст очевидцы пишут, что почтарь летел как бешеный, всех обгонял и столкнулся на встречке. Там дорога глина с щебёнкой не самая подходящая для гонок. Как этот автобан насыпали ещё до куликовской битвы, так он все годы практически без изменений. Если бы по нему не ездил школьный автобус в сарапулку, из-за чего эту дорогу раз в сто лет на отдельных коротких участках всё же мал-мал подшаманивают, то вообще бы был танковый полигон.
Как же нелепо из-за ничего погибнуть...
Соболезнования близким.

11 сент 2022 в 11:31

как почта россии могла попасть в аварию если она не едет вообще

11 сент 2022 в 11:45

Живу уже 20 лет напротив Почты россии в Железнодорожном районе. Как водители ездят, это отдельная песня. Почему то поста идет медленно. Зато водители синих машинок газуют с места так, как будто черти за ними гонятся.
Удивлялся как они в ДТП не попадают. Вот видимо началось...

11 сент 2022 в 11:21

А почта в фургоне не пострадала?

Гость
11 сент 2022 в 17:13

Во первых они шли в попутном направлении, во вторых, я всем помогал выбираться выбил стекла, а всю аварию видел перед собой на встречке (как отвело, что притормозил на кошмарной гравийке) из Дустера , когда выбил стекло, духан как из пивной ....

Егерь
11 сент 2022 в 11:18

Чуть раньше произошла. Ехал там с дачи, видел это нелепое ДТП. Почему нелепое - оба могли увернуться

Бабуленция
11 сент 2022 в 11:44

Обидно, что сейчас письмо, которое я жду не дойдет до меня. Это самое ужасное в этой ситуации.

Гость
11 сент 2022 в 13:34

Да, в конце концов, дорогу там сделайте НОРМАЛЬНУЮ!!!!!!! Это, УЖАС, а не дорога!!!!! Уже ни грейдеры, ни покрытие, в виде камней НЕ ПОМОГАЮТ!!! Сколько еще должно быть там ДТП со сметрельными, чтоб наконец дошло?

Карамора М.И.
11 сент 2022 в 13:25

Надо же...Год назад, 22 июня, ровно на этой же дороге погибла женщина, и тоже в Рено-Дастер, и тоже был перевёртыш. НГС об этом писали. Прямо мистика какая-то...

11 сент 2022 в 14:38

Та кто кому навстречу-то ехал?

Бездетный Бич!
11 сент 2022 в 11:46

Неплохо живут сельские пенсионеры. Ну а что? На своей земле, за ЖКХ и ипотеку не платят. Продукты все "фермерские", десяток иичек по 100 руб., цены - конь! Неудивительно, что на джипах гоняют.

Маргинал
11 сент 2022 в 11:21

Всем страперам пройти процедуру изъятия прав.

Вован
11 сент 2022 в 13:05

Теперь понятно почему посылки едут долго и все помятые!

геша
11 сент 2022 в 13:56

Это ПОЧТА ! авто не просто двигалось ... оно по ходу задним ходом шло!

гость
11 сент 2022 в 13:05

Скорее всего не пристегнут был, вот и беда получилась, внешнее машины достаточно целы