Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Грузовые поезда насмерть задавили двух мужчин под Новосибирском
Грузовые поезда насмерть задавили двух мужчин под Новосибирском

8 сент 2022 в 21:31

На снимке станция, а не перегон.

серега
8 сент 2022 в 21:33

Серега приходил сегодня ?

8732809
8 сент 2022 в 21:38

когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался мохнатый геолог

Риелтор из Столицы Сибири
8 сент 2022 в 21:43

Всё потому что мужчины шляются без дела, поэтому только ЧОП и круглосуточные смены спасут мужчин, на смене и жену себе найдёт.

вопрос
8 сент 2022 в 21:47

Я так понимаю, что судя по комментам, адекватные комментаторы совсем перестали сюда заходить? Дико читать эту чушь, что пишут здесь различные бабушки и серуны.

8 сент 2022 в 21:48

Такое бывает, тут ничего не поделаешь, сочувствие, когда я учился в институте, работал путейцем 1 месяц, понял что работать руками это не моё.

8 сент 2022 в 21:51

Если поезд сбил человека - виноват человек, если машина сбила человека, априори виноват водитель...Поезд не средство повышенной опасности? Законы надо переделывать, многие граничат с глупостью

8 сент 2022 в 21:54

Государству нравится мучить людей, по разному бывает, но. ☠👍😂👏👏

8 сент 2022 в 22:12

Жаль конечно, но так было и будет происходить, только сегодня пока ехал в теории мог двоих уделать, мужика пожилого по станции Восточная несмотря на сигналы проскочившего перед поездом по настилу от вокзала на перрон нечётного пути, там минут через 15 электричка ожидалась в город, это время априори надо стоять на перроне, нельзя полторы минуты постоять в двадцати метрах пропустив несущийся товарняк. По станции Промышленная переход пешеходный в чётной горловине с светофором и лабиринтами, прибывал потихоньку на боковой, скорость около 25 км/ч была, несмотря на красный светофор пешеходам, дама средних лет побежала, но не просто, а с велосипедом, я тут не так давно одного велосепедиста уже отоварил на глухо, так что дамочка добегается, как и тот дачник предыдущий, потому что если мозгов нет, то в таком возрасте их уже не прибудет.

8 сент 2022 в 22:54

"Кривой" 40-летний гражданин не увидел поезд, выходящий с кривого участка пути. Как все закономерно...

789456
8 сент 2022 в 22:58

Зомби апокалипсис?

8 сент 2022 в 23:05

это кароновирус виноват 😉

mksina
8 сент 2022 в 23:12

зачем упоминание о пьянстве, оно легально, употребление легально, продажа легальна. не наркота же.

Гость
8 сент 2022 в 23:52

лучше а ополчение бы пошли ....

9 сент 2022 в 00:58

Это проклятые западные агенты спаивают наших добропорядочных граждан!!!