Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Уложили лицом вниз: группу мужчин задержали на парковке у «Сибирского Молла» в Новосибирске
Уложили лицом вниз: группу мужчин задержали на парковке у «Сибирского Молла» в Новосибирске

8 сент 2022 в 08:59

Эскимосов и папуасов в плен взяли

Археолог
8 сент 2022 в 09:19

Ну чё там, ИГИЛ поймали или Аль-Каиду? Или опять какой-нибудь мелкий тахрир? ;)

Таня
8 сент 2022 в 09:28

Что значит прокомментируют позже? Задерживают сейчас, а всё остальное позже

Moon
8 сент 2022 в 09:44

Аналогичным образом нужно задерживать агрессивных водителей, которые считают себя исключительными за рулем.

Гость
8 сент 2022 в 10:00

Рассказываю как очевидец, я как раз заехал на эту парковку перед задержанием. Короче человек пятнадцать+, южной внешности, все примерно 20-30 лет, хорошо одеты(по их моде, если вы понимаете о ком я). Тусили разрозненно вот там, в начале парковки, где их на видео укладывали. Похоже кого-то ждали. Я в "Ашане" минут двадцать пробыл, выхожу, а их уже пакуют.

8 сент 2022 в 10:56

Наркоты наверное

Гость
8 сент 2022 в 11:12

Уровень развития комментаторов пробил дно. Вот только почему не удаляют пошлость от робота и гречки?

Гость
8 сент 2022 в 11:19

Для робота, выложил тебе инфо про гос поддержку НГС, но удалили. Правды боится НГС. Так что не ври, не позорься.

Гость
8 сент 2022 в 11:19

«Конечно, это решение усилит позиции [сети городских порталов]. Всегда иностранное присутствие является большой проблемой. Если оно устранено, то открыты пути для работы с органами власти. А если они выходят на госконтракты, то органы власти получают хороший доступ к информационному ресурсу», — уточнил он. Получить оперативный комментарий у Шкулева не удалось. В компании на звонки корреспондента URA.RU не ответили.

8 сент 2022 в 12:38

Опять гопота из стоп-хам не на тех наехала)

Гость
8 сент 2022 в 12:57

Без масок наверное были😏

Андрей
8 сент 2022 в 13:57

Упаковать, и вместе с фруктами выслать....вместе с родственниками, естественно

Матаня
8 сент 2022 в 14:14

А почему ничего не пишут про вчерашнюю драку на Центральном рынке около 14 часов дня, напротив "1000 мелочей" на Мичурина. Была тому свидетелем. Бились не на жизнь, а на смерть. Тоже молодые, хорошо одетые. Это не их задержали?