Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как арестовывали директора «Экстрим тайм»: исход суда в одном видео
Как арестовывали директора «Экстрим тайм»: исход суда в одном видео

Все и так ясно. Один виновный погиб (гид) и с него взятки гладки. А посадить кого-то надо, ибо слишком широк общественный резонанс. Директора турагенства сделали "стрелочником". И, наверняка, это распоряжения свыше.

7 сент 2022 в 20:03

Следующая статья будет о том, как его будут доставлять на Камчатку.

7 сент 2022 в 20:12

Ну раз взяли под стражу значит сядет 100%, виновного нашли. Паровозом ждем гида за решеткой. правосудие у нас в стране такое помещение в СИЗО равно приговору и сроку 😎😎😎😎

Петя
7 сент 2022 в 20:05

Не пойму, а почему проворовавшихся политиков так срочно не задерживают, не конвоируют и не судят? А лишь СК осторожно заинтересуется и через полгодика-год стабильно интерес теряет🤔🤔🤔

7 сент 2022 в 22:04

Думаю надо объединять Российские турфирмы и погребальные конторы, чтобы, так сказать, услуги под ключ.

7 сент 2022 в 20:26

А почему только директора,необходимо ещё арестовать главного по туризму в новосибирской области,да и кого нибудь на камчатке,для равновесия.

Оптимист!
7 сент 2022 в 20:10

Не дали мужику отдохнуть на Алтае! Так название фирмы «Экстрим Тайм» вообще людям кто приходит говорит о чё или как!? Да и вообще какая то мутная история много пробелов! НГС вы на Камчатку полетите хоть икоркой кто из ваших затарится!?

Виталий
7 сент 2022 в 20:41

"Так же защита диектора отметил..."
НГС, вы на каком языке изъясняетесь? Моя твой язык не понимает.

Андрей
7 сент 2022 в 20:06

Нашли крайнего.. Всё как обычно..

7 сент 2022 в 19:51

а он, что им по парашюту должен был выдать или по каске, чтобы когда лезть на вулкан чтонибудь на голову упало. Хотя там давно на неё что то упало, раз лезут искать приключения.

Анонимно из Канады
8 сент 2022 в 01:11

"на его попечении находится пятилетний ребенок и бывшая жена" - силюсь понять как БЫВШАЯ жена может быть на попечении.

Колька
7 сент 2022 в 22:16

Они точно были готовы к такого рода подъему? У нас по моему деньги плати и хоть на Эверест лезь без подготовки, с парашютом прыгай, на дно моря погружался но 100 метров, главное заплати... Его пример другим наука будет, ответственно подходить.

7 сент 2022 в 20:32

Людей погибших жаль. Из репортажа и комментариев экспертов, так и не понял - если бы группа была как бы "неорганизованная", то и обвинять было бы некого? Абсурд,

9 сент 2022 в 11:46

Группы периодически гибли всегда. Это было, есть, и будет. Все, кто ходит в горы, понимают, что это мероприятие так или иначе опасное. Но это их выбор.

Ольга
7 сент 2022 в 21:58

Как теперь вернуть деньги у них за будущий тур?…

гость
7 сент 2022 в 23:00

а страховку от чп же выдали? не помогло...

Вадим
7 сент 2022 в 20:50

Там с самого начала вся эта экспедиция была организована и проводилась с огромным количеством нарушений. И относительно экипировки и относительно сопровождения гидов и погодных условий и т.д. и т.п. Просто на людях деньги зарабатывались и совершенно никто не думал о безопасности людей. На этот раз не прокатило и случилась ужаснейшая трагедия. И отвечать за это должен действительно директор этой туристической фирмы организовавший весь этот смертельный поход. Вы представьте если бы туда ваши дети пошли, как бы вы к этому отнеслись. Девять человек погибло из-за халатности этого горе-руководителя. По максимуму ему надо срок давать.

8 сент 2022 в 10:07

Богатый директор, на вертолётах летает...

Гость
7 сент 2022 в 20:51

При чем тут директор,одних посылал туда.это их идея,их жизнь или смерть,вот лишь бы кого то обвинить

Анюта
7 сент 2022 в 21:31

Это тоже самое, если бы у него купили тур в Турцию и утонули в море! Оставьте его! Итак бизнес разрушен

7 сент 2022 в 19:53

Чтобы полностью отказаться от газа руководство ЕС намерено научить население впадать в зимнюю спячку.

Гость
7 сент 2022 в 20:17

сгубят парня ...

Ваня Туповат
7 сент 2022 в 20:30

я вообще никогда но в крайнем случае осень и инфекция с айфоном

///
7 сент 2022 в 20:43

Да уже следаки допросили выживших. НГС как всегда тупит с новостями.

Круль
8 сент 2022 в 05:43

Никогда не понимал альпинизм,идти куда то в мороз,с риском для жизни?!Вот так упасть и умирать от переломов или заживо просто замерзнуть?!Что это за отдых такой?!Странные люди,может организовать прыжки в клетку с львами на резинке?!Кому нибудь и зайдёт такая забава.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 сент 2022 в 07:41

страна- дрянь, и суд в ней- дрянь!

Терешков
8 сент 2022 в 09:47

Право и бесправие в капитализме определяется не законом, а деньгами

Терешков
8 сент 2022 в 09:55

Ленин говорил, что суд в России "изображал собою защиту порядка, а на самом деле был слепым, тонким орудием беспощадного подавления эксплуатируемых, отстаивающим интересы денежного мешка"

капитан очевидность
8 сент 2022 в 22:16

зачем забивать подозреваемого в стальные браслеты? энтузиазм брызжет?

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
7 сент 2022 в 20:00

Лучше бы навальнышей тщательней ловили ❗️