Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Просто обидно, за что?» Неизвестные избили инвалида на ОбьГЭСе — полиция начала проверку
«Просто обидно, за что?» Неизвестные избили инвалида на ОбьГЭСе — полиция начала проверку

это подростки, которым подзатыльник нельзя дать иначе уголвное дело заведут?

7 сент 2022 в 13:54

И это наше будущее?

7 сент 2022 в 20:26

Перелом это небольшая травма? Небольшая это синяк, или как там, гематома. И то это считается легкие телесные повреждения. Но перелом! И что тогда большая травма? Когда ногу оторвут?

гость
7 сент 2022 в 13:52

Они мне предложили: «Будете писать заявление?» Я спросила, есть ли смысл. Он [полицейский] говорит: «Травма небольшая, там нет ни камер, ничего, навряд ли, конечно, найдут»,

НГС открывайте рубрику лучший ответ. Остатся самим найти и привести в полицию?

7 сент 2022 в 21:23

Как раньше работали, когда камер в принципе не было?..

Гражданин
7 сент 2022 в 13:54

У кого остались вопросы, кому служит полиция? По нгс можно пройтись и составить список новостей, когда полиция бездействует.

7 сент 2022 в 15:00

Напрасно отклоняете, зло должно быть наказано. Жертвой может стать любой.

7 сент 2022 в 15:08

Заявление нужно писать в полицию всегда, а в случае бездействия обращаться в прокуратуру. Не понимаю тех, кто не пишет, полагая, что виновных не будут искать, типа что камер не было, будто при наличии камер, полицейские более ответственные

7 сент 2022 в 14:02

у приматов, например бонобо, шимпанзе, бабуинов, молодняк, который уже отделился от родителей, объединяется в так называемые банды и ведет себя примерно так же: щщимят самок, задирают моодняк и старых самцов, дерутся между собой выясняя свой ранг

так что в общем - такое поведение свойственно всем приматам.
вопрос лишь в том, почему данные представители гоминидов так и не стали Человеком.

но и еще интересный момент - у нас за два поколения выросли дети, которые в общем никогда не получали хорошей трепки или не были биты за свое хамское поведение. не ученые еще жизнью.

Neo
7 сент 2022 в 14:55

- Писать заявление будете?

Тупее вопроса при нарушении закона придумать сложно. Интересно, кто такие вопросы задаёт?

7 сент 2022 в 14:49

Ето вам не пикетчиков ловить, тут ножками походить нуна...

Гость
7 сент 2022 в 13:44

уважаемые родители воспитывайте своих детей людьми, а не зверенышами!

ГоСтьЯ
7 сент 2022 в 13:48

Сейчас очень актуальна поговорка: Человек, человеку- Волк.
Покуражиться толпой над беспощным или немощным человеком для шакалят, это как подвиг, будут между собой хвастаться, перед подружками, а те будут восхищенно охать и ахать.
А самому главному ,,герою " подарят несколько минут любффи.

7 сент 2022 в 14:17

Потому что из-за отсутствия воспитания в семье, школе и вобществе (как было в СССР), малолетки совсем не знают краев. Сколько в сети видео, где толпой пинают одноклассников и просто посторонних детей/людей. Пинают жестоко,могут избить до смерти. Лично был свидетелем, когда на микрорайоне толпа малолеток окружила бабушку и издевалась над ней. Та уже плачет, а этим смешно. Но я то не терпила, как многие и не боюсь пойти подсуд за помощь людям. меня воспитывали не быть равнодушным. Я подошел, со всей дури пыром ботинка 44 размера под пятую току одному из этих "героев" как зарядил, что тот на метр подлетел над землей, остальные в рассыпную. По лицу бы бить конечно не стал,сломал бы лицо, осознаю силу и последствия. Но никогда не прошел бы мимо. Поэтому считаю, что нужно ужесточать законы и чистить общество вот от таких как можно раньше, пока они не выросли и не убили кучу невинных людей.

Чао!
7 сент 2022 в 13:53

Плющихинская школа. Буллинг конкретный среди всех классов.
Напр., вчера шестиклассники (на вид) после учебы (2я смена) поджидали пацана. Руки чешутся.

Таня
7 сент 2022 в 13:50

которые каждый собираются в том месте.
Что???
когда писать нормально начнете?
Подростков отдать под суд

7 сент 2022 в 14:04

Это все влияние телевизора с ура-патриотизмом.

Лубрикант резиновый
7 сент 2022 в 16:26

Им прилетит чуть позже. Я видел таких. Потом, кто помер, у кого близкие померли, кто спился и т.д.

Гость
7 сент 2022 в 14:03

А кто же воспитал это поколение??? Ах кто же??

Гостья
7 сент 2022 в 13:59

НГС возьмите на контроль

Гость
7 сент 2022 в 14:14

Как печально что такое происходит,ненависть везде.

гость
7 сент 2022 в 15:45

Самое обидное , что даже если найдут так как дело получило огласку , наказание будет настолько смехотворным , что пинать будут и дальше. Может я и ошибаюсь , если кто считает по иному минусуйте.

бот еще тот
7 сент 2022 в 13:46

Малолетки никому не нужные , страх потеряли. Хорошо пособие в 10к отменили , таких кормить я не собираюсь

Красный Молот
7 сент 2022 в 13:56

Лишний раз можно убедиться, что растёт потерянное поколение оборванцев-беспредельщиков, воспитанное лузерами-ипотечниками.

7 сент 2022 в 13:59

да все норм
это ж рассияни

7 сент 2022 в 14:16

Вот они последствия внедрения западных ценностей с их ювинальными юстициями и проч.
Нужно возвращаться к временам, когда подростков пороли розгами публично и ставили на горох. М.б. тогда и нормальными людьми вырастут, а не мякишами и снежинками уверенными в своей исключительности и безнаказанности.

7 сент 2022 в 15:15

Это современные патриоты тренируются.

Оптимист
7 сент 2022 в 13:51

Все мы чьи-то дети...

Гость
7 сент 2022 в 14:47

И где же та самая духовность ?? Это общество больно!!!

Бедные люди...

7 сент 2022 в 13:54

Не мудрено. На Печатников к стенке припечатывают, на Бердышева многие топор боевой за пазухой носят (пусть последнее точно не соответствует действительности). Концентрация гопоты на квадратный миллиметр там порой зашкаливает.

Справедливый
7 сент 2022 в 14:28

Мы возвращаемся в каменный век где выживает сильнейший. Сильные поедают слабых.

7 сент 2022 в 21:25

было бы за что, вообще бы убили! (с)

Загадка
7 сент 2022 в 14:10

А если бы у нападавших была одежда сине-жёлтых цветов, тоже бы не нашли?

Гость
7 сент 2022 в 15:25

Да видно по фото, что Иван добрый. Надо найти этих подростков и наказать жестко.

7 сент 2022 в 14:05

онижедетииииииииииииииииииииииииииии

Ляпис Трубецкой
7 сент 2022 в 13:51

в голодные годы даже собаки бездомные собираются в стаи и выходят на охоту ....как в начале 90-х прям ... ходят стаи беспредельщиков и бьют людей .

Татьяна 49
7 сент 2022 в 15:59

Безнаказанность породит новые преступления, подростки вконец обнаглеют.

Гость, а если свадьба?
7 сент 2022 в 19:13

У нас ОБГЭС ,как заноза в одном месте! Это что за рассадник преступности? То женщине нос на рабочем месте сломают, то кого- то изколечат!
А заявление зря не написали, не может такого быть,что -бы никто ничего не видел! Работать не хотят! Пусть ищут! Такие вещи должны быть наказаны! Вот такое беззаконие и поражает преступность! Дикость какая- то!

мухаха
7 сент 2022 в 14:35

очередная порция шакалят подросла - скрепы блюдут, традиционные ценности

Neo
7 сент 2022 в 14:56

Бить нельзя никого.

Гoсть
7 сент 2022 в 13:45

А почему "особенный ребёнок" управлял транспортным средством?

Лисенок
7 сент 2022 в 16:07

Надо формировать закрытые школы-интернат для агрессивных, халюганистых подростков, чтоб там из них готовили профессиональных военных.

Гость
7 сент 2022 в 16:12

Как связаться с семьей?

Гость
7 сент 2022 в 15:12

"Просто обидно, за что?"

Это Россия, сынок (с)

фффффффффффффффффффф
7 сент 2022 в 16:30

ни за что, а почему.
Потому что гарантированно не окажет сопротивления, не даст сдачи.
Это Россия....

Neo
7 сент 2022 в 14:55

Почему без присмотра человек катался?

я не робот
7 сент 2022 в 14:44

онижедыти?

гость.
7 сент 2022 в 15:21

А что вы хотите в этом государстве? Где только насилие и бадитизм в почете!

С Богаткова
7 сент 2022 в 13:59

Неудивительно для правого берега.