Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тела девяти погибших на Ключевской сопке доставили с высоты в 4158 метров в ближайший поселок
Тела девяти погибших на Ключевской сопке доставили с высоты в 4158 метров в ближайший поселок

7 сент 2022 в 11:07

Аффторка сегодня 🔥

7 сент 2022 в 10:57

В Новосибирске тела погибших на Ключевском вулкане доставили в поселок Ключи на Камчатке

Шедевр

????
7 сент 2022 в 10:59

Когда будут подробности, что именно там произошло? Скорее всего никогда мы подробностей не узнаем.

8 сент 2022 в 11:05

За вертолёт заплатили из бюджета Камчатки. Вот это не очень правильно. Считаю, что все те, кто идёт в подобные рискованные походы, должны иметь страховку, которая, в том числе, покрывает эвакуацию вертолётом. У меня такая была. Общая страховая сумма в районе 100 или 150 тысяч евро. Стоит не очень дорого, в 2007 году цена была в районе 10000 рублей, но зато потом никаких вопросов не будет.

7 сент 2022 в 11:20

Средства надо взыскать с организатора похода.

🐗Хомяк
7 сент 2022 в 12:11

Через год выжившие ещё куда - нибудь попрутся (покорять) ,
это как рыбаки на льдине, сколько их не спасай, через время они с восторгом вспоминают свои приключения и снова на льдине.

VVV
7 сент 2022 в 11:10

В Новосибирске тела погибших на Ключевском вулкане доставили в поселок Ключи на Камчатке. - Кто на ком стоял?

Бездетный Бич!
7 сент 2022 в 11:12

Начинаю переживать за аффтарку.

Грустно это все

7 сент 2022 в 15:54

Уважаемые радетели бюджета! В России в год в ДТП погибает примерно 20 000, в различных походах, думаю, меньше 100. Затраты на ликвидацию последствий ДТП несравнимы с затратами на спасработы. Не выпрашивайте копейки в пользу государства, тем более у государства нет никаких своих денег - это деньги граждан.

Просто справедливая
7 сент 2022 в 17:04

Когда случаются подобные трагедии с туристами, вместо того, чтобы помолчать или просто посочувствовать ,из своих темных душных норок выползают злобные тролли и начинают изрыгать фонтаны ненависти - вот чего полезли, за чей счет спасают, пусть берут кредиты или продают квартиры и спасаются за свой счет - ну и много другого дерьма льют. Выливая на людей свои душевные помои, не забывайте о законе бумеранга - вдруг понадобится помощь- а вам - сам-сам, квартиру там продай, кредитик возьми......

Ком
7 сент 2022 в 11:05

Вот парадокс, прибыль от туризма получала частный предприниматель из Новосибирска, а оплачивают работу вертолетов и людей в опасности налогоплательщики Камчатского края.

Марита
7 сент 2022 в 11:33

У погибших осталось наследство: квартиры,машины.. Взискать расходы на их обратную транспортировку из наследсттвенной массы.. Тем кто выжил выставить счета.. У остальных охладит пыл в опу мира лезть и рисковать жизнями спасателей..Ещё и штрафануть всю компанию!

Гость
7 сент 2022 в 22:18

Подробности трагедии? Очень похоже на массовое отравление

мухаха
7 сент 2022 в 12:48

Против властей Камчатки, допускающих турыстов до опасных восхождений на подведомственной территории уголовное дело не хотят возбудить? А почему, если нет? Никаких трагедий не было бы. Какие-то половинчатые меры у Следственного комитета в расследовании.

Гость
7 сент 2022 в 10:59

Не понял? Пилотам запрещено подниматься выше 4 км?

Живу в сочи
7 сент 2022 в 16:37

Пора счёт родственникам экстремалов выставлять, за эвакуацию их тел