Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации ЧП на Камчатке: появились имена выживших, погибших готовят к эвакуации
ЧП на Камчатке: появились имена выживших, погибших готовят к эвакуации

6 сент 2022 в 14:19

"..погибших готовят к эвакуации..." - эвакуируют живых.
Только живых.
Или вас в "гугле забанили"?

.....
6 сент 2022 в 12:36

Кончайте высасывать новости из пальцв, статьи, ради статьи, никому не нужны. Будет конкретика, тогда и пишите.

Гость
6 сент 2022 в 13:11

Может быть все-таки ЗА погибшими? А прилетать к погибшим-это сюжет для фильма ужасов... Журналисты НГС гнут свою линию, смело экспериментируя со стилем многострадального русского языка.

ГостьГость
6 сент 2022 в 13:12

Погибших невозможно эвакуировать, их уже нет на свете. Можно эвакуировать тела погибших. Но журналисты НГС как обычно полагают, что можно писать так, как "все говорят".

Дмитрий
6 сент 2022 в 12:57

К комерческой группе с опытными гидами летит комерческий рейс с опытным пилотом.

Роман
6 сент 2022 в 13:02

непойму зачем НГС это пишет с огромным опозданием от других новостников в телеграмме? Все уже обжевали 50 раз, а вы только вышли с "новостью" у которой уже борода выросла... Сейчас время такое, что эта статья уже потеряла актуальность, так как все давно вкурсе, возможно, кроме ваших сонных писак.

6 сент 2022 в 16:17

ИВАН - МАШИНА, ЧЁ ДРАГО!

Голая правда
6 сент 2022 в 13:24

Интересно, а всем этим выжившим туристам не стыдно будет смотреть в глаза спасателям, МЧСникам, врачам, всей толпе народа, которые подняты на ноги ,и которые теперь рискуют жизнью ради спасения группы каких то ненормальных самоубийц?! Хотели б убиться-прыгали бы уж дома со шкафа. Как то так.

Гость
6 сент 2022 в 13:38

короче, вывод такой: хочешь поиграть в крутого альпиниста, поиграть с вулканом, пиши заранее отказ от МЧС, завещание родным и записочку, что никто в твоей смерти не виноват, сам так захотел. и давай в путь, в последний

Патриот
6 сент 2022 в 13:11

Тела нужно оставить в домике вулканологов в назидание потомкам

Ваня Туповатов
6 сент 2022 в 12:40

я всегда еще информацию читаю когда новость и непонятно где авитаминоз в смысле понятия

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 сент 2022 в 13:18

слава нашим спасателям ! но разве когда на Эверест идут то трупы не оставляют на горе прямо ? почему тут так? зачем этот необоснованный риск ?

Евгений
6 сент 2022 в 16:00

У нас в соседней области пенсионерка с ребенком в лесу заблудились, они про свой вулкан пишут

гость
6 сент 2022 в 17:47

Носятся с этими альпинистами как с писаной торбой, уже надоело читать и слушать про них

Гость
6 сент 2022 в 18:21

Ждем кам 24 , каментарии

Сибиркий советник5
6 сент 2022 в 14:15

Надеюсь налоги на вывоз этих россиян возьмут с трех оставшихся экстремалов, не любящих оформлять полновесные страховки.

Вятка
6 сент 2022 в 13:11

Опять о Новосибирске узнала страна. Негативное. Бабло для турфирм это главное.

Катюшка
6 сент 2022 в 14:33

Очень удобное объяснение - те, кто выжили, не знают что произошло, т.к. спустились вниз и ничего не видели